Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша

Наконец то я добралась до компа, все переживала за тебя, как прошло. Поздравляю пусть все оплодотворится и прикрепиться, будем ждать теперь//, главное меньше нервов, больше позитива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про овуляцию хочу спросить. сегодня на узи 14,15,20 укол был в субботу 9000 единиц,ноне желтого ела, не жидкости нет, а у меня и бок колит и выделения характерные.может быть такое,что ЖТ еще нет?

А фолликулы на УЗИ есть? или свободная жидкость? У меня 2 раза после укола фолликули "исчезали" О не было. В этот раз ЖТ очень маленькое, но много жидкости. Укол тоже был в субботу,УЗИ сегодня. У меня в графиках все видно.
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто считал точную сумму для одного месяца стимуляции? включая УЗИ контроль и прочие приятности...кто ведет домашнюю бухгалтерию)), у того точно есть цифры..

у меня дорого выходит примерно 7000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, в сб был укол. сегодня на узи фолликулы 14,15,20 мм. в пятницу этот же фолликул 20 был, в сб укол. он и не лопнул и не растет,хотя 9000 вроде бы нормальная дозировка

 

а чем стимулировались? от чего фолики могут "исчезать"?

Ссылка на это сообщение

в пт ДФ был 20мм( это был всего 7ДЦ), на вечер субботы велели укол сделать. думаю, он уже 21 где-то был, или больше. а вы как считаете, до какого размера растить нужно?

Ссылка на это сообщение

хотя 9000 вроде бы нормальная дозировка

а чем стимулировались? от чего фолики могут "исчезать"?

У меня в первую стимуляцию укол 10 000 МЕ был, один сдулся, другой перерос в кисту. В том цикле от 20 000 МЕ не лопнули, сдулись. В этом цикле пила бромокрептин, пролактин на верхней границе нормы, и лонгидазу ближе к О ставила 4 дня подряд. О была сегодня, укол был 10 000МЕ в субботу и 5 000Ме в воскресенье. ЖТ еще даже не сформировалось на сегодня, врач сказала О была меньше суток как. Сегодня буду еще 5000 МЕ колоть для поддержания ЖТ.
Ссылка на это сообщение

AlisaPro, вообще я уже тут писала. У нас тут на размеры фолликов не смотрят, только по анализам крови время укола назначают. Так вот я когда делала тесты на ову, у меня совпадал положительный тест на ову с уколом. По моим соображениям укол надо делать тогда, когда начинается подъем гормона ЛГ. Остальные фоллики то у вас маленькие были, можно было бы и их дорастить. А так знаю и с 25 мм фоллики овулируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, поставь овулю по узи,дай насладится твоим графиком так сказать ПОБЕДНЫМ

Не, хочу посмотреть когда программа выставит О. Мне кажется ночью была, около полуночи, т.к. была во время ПА дикая боль, а потом резко так же прошла. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

AlisaPro, Согласна с Blondino4ka, нужно было остальные фоллики дорастить пару дней. Рискните, уколитесь завтра-послезавтра. Удачи.

 

А так знаю и с 25 мм фоллики овулируют

Пупсик колола при фолликуле 28 мм и то совулировал.
Ссылка на это сообщение

Малеша, хгч колола 9000

Да, я это поняла. Я ж говорю, что колола 10+5 тыс. Препарат Прегнил был. Может еще совулирует ваш фоллик, ток странно, что укол ХГЧ его совсем не подрастил.
Ссылка на это сообщение

про фолики 14 и 15 мм, я только сегодня узнала, и то мне др врач сказала, т.к не у своего врача была. свой врач мне вообще сказала, что есть только Ф 20 мм,даже не сказала, что множественные мелкие есть. я подумала, как хорошо, всего один доминантный,значит другие целее будут. завтра иду к своему врачу, посмотрим, что скажет. тянучие выделения не всегда признак овуляции? они бывают до, после или во время О?

Изменено пользователем AlisaPro
Ссылка на это сообщение

Малеша, Да ставь О по УЗИ ,т.к. график нарисует через 3-4 дня ,а потом уберёшь галочку и прога автоматом поставит !!!!..Я так и сделала )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, ※пупсик78※, Ладно, уговорили, через несколько дней сниму галочку и посмотрю нарисует ли О прога.

Ссылка на это сообщение

про фолики 14 и 15 мм, я только сегодня узнала, и то мне др врач сказала, т.к не у своего врача была. свой врач мне вообще сказала, что есть только Ф 20 мм,даже не сказала, что множественные мелкие есть. я подумала, как хорошо, всего один доминантный,значит другие целее будут. завтра иду к своему врачу, посмотрим, что скажет. тянучие выделения не всегда признак овуляции? они бывают до, после или во время О?

"другие" целее не будут....те фоликулы, которые видны на 2-5 ДЦ- по любому использовались..., они обратно не возвращаются..На этом и основан эффект от стимуляции: доращиваются почти все фолликулы. что пошли в рост в начале цикла. И если видели 6, а доминантный 1, то остальные уже погибли((((

 

Всем привет!, Лайки закончились ,но я согласна !!! Вместе мы СИЛА !!!!

 

:plus1: :plus1: :plus1:

ни фига себе, меня уже вычеркнули..)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

AlisaPro, у меня была первая стимуляция Гоналом в апреле, тоже поставила 5 уколов по 75МЕ, на 11 дц вырос один ДФ 18 мм, правда колола не хгч, а декапептил, пришла на узи на 13 дц-ничего не лопнуло,ДФ на тот момент был уже 24 мм! Начала активно качать пресс и приседать и в этот же день мой ДФ совулировал.

В пятницу иду смотреть сердечко моей горошинки)))

Девочки, желаю чтобы у вас все скорей получилось!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...