Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

что-то старое мое подходит(пару гормонов),а так свежак нужен.стоит около 4.5 тыс в условных.хотя я тут за эти 2 стимуляции 2 тысячи потратила :girl_cray:

с этого места поподробнее...))) на стимуляцию 2тыс у.е? в месяц? а чего тогда не ЭКО? Препараты почти те же, шансов больше в разы..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Чудо будет!", ну шо ты прям так ''выкинули'' ты с нами и не думай оторваться!просто я ей сказала поставь по графику не,а после Пупсика сдалась!

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", ну шо ты прям так ''выкинули'' ты с нами и не думай оторваться!просто я ей сказала поставь по графику не,а после Пупсика сдалась!

ну тогда ладно)))) я голову всю сломала про ЭКО...АМГ низкий, с одной стороны своя овуляция регулярно, а с др- почему-то не беременею..

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", Чёй то вычеркнули...ты с нами ...куда это без тебя..."Вместе мы сила!"уда же мы без нашего Чуда :flower: :flower: :flower:

 

Veronika91, Поздравляю с беременностью.пусть малыш развивается и растёт в срок! Лёгкой и безтоксикозной тебе Беременность :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", чего ломаешь иди и узнавай,я четко решила если в этом цикле пролет пойду к своему Г пусть дает набор анализов и пока буду отдыхать летом от таблеток соберу чтоб осенью так сказать в протокол.но мы платно будем так как под всякие квоты не подходим у меня диагноз:бесплодие вторичное неясного гинеза у мужа все окей

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, По идее и у тебя есть квота....Только надо узнать и разузнать...есть квота по ОМС и федеральная квота......каждая что-то да подразумевает....Надо просто узнать по твоему региону

 

Ага,блин ,ещё не хватало нам перейти в тему ЭКОшечек :Crazy:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, узнаю конечно после этого цикла,сегодня с мужем сели обсудили и решили время не терять больше на стимуляции и попробуем сначала за свои,а там как карта ляжет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Вот и верно...я пока не рыпаюсь ещё верю во что-то но на следующей недели ...в конце пойду теребить врача ...если сдавать гормоны,так чтоб не профукать первые дни цикла

Ссылка на это сообщение

Дальше врач не перестала удивлять. Сказала что Дюфастон пить не надо, мол своих гормонов хватит.

Можно на прогестерон анализ сдать на 7 ДПО что ли и точно убедиться в этом. Правда, получается, информация будет полезна только на следующий цикл.

 

Про принятие дюфастона московскими врачами с 11 д.ц.-в ЦПСиР на севастопольской об этом и не слышали-назначают стандартно с 16 по 25 д.ц.

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babaychik, Я уже писала,Бог любит троицу.....урррра !!! С победным тебя циклом и последним !!!

Пусть проклятые монстры больше к тебе не придут!!!

 

 

И нам Монстры нахрен не нужны !!! Урррааа!

Даёшь :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Бляблик, это я так понимаю ИИ,у нас ЭКО самое дешевое стоит 90000 или как?

Стимуляция обошлась в тысячу без ии, в этом столько же, а эко 4-5 тысяч

 

 

с этого места поподробнее...))) на стимуляцию 2тыс у.е? в месяц? а чего тогда не ЭКО? Препараты почти те же, шансов больше в разы..

2 тысячи за 2 месяца, вот поэтому завтра уже пойду сдавать часть анализов для эко, просто хотелось, чтобы ЕБ была(

 

У меня пришли М. Ровно на 28-ой ДЦ.

Девочки, начинаю третью, ПОБЕДНУЮ стимуляцию. В этот раз просто не может не получиться)))

Удачи) конечно все поучится

Для тех кто думает о квоте, знакомая делала, 3 года мытарства перед этим по врачам( которы максимально вырождались свое недовольство), куча нервов и неудачная попытка. Потом платно собрала анализы и со спокойной душой получилась малютка

Ссылка на это сообщение

У меня пришли М. Ровно на 28-ой ДЦ.

Девочки, начинаю третью, ПОБЕДНУЮ стимуляцию. В этот раз просто не может не получиться)))

 

удачи! Пусть следующий тест будет обязательно положительный!

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, зашла в гости, у меня после стимуляции тоже скудные месячные(

Раньше просто заливало...

Догоняю, у нас разница в1- 2 дня, учитывая разницу во времени)

Ссылка на это сообщение

"другие" целее не будут....те фоликулы, которые видны на 2-5 ДЦ- по любому использовались..., они обратно не возвращаются..На этом и основан эффект от стимуляции: доращиваются почти все фолликулы. что пошли в рост в начале цикла. И если видели 6, а доминантный 1, то остальные уже погибли((((

 

я переживаю за ранний климакс от стимуляции. значит он не грозит, раз все равно расходуются все завяленные в начале цикла фолики?

 

Всем привет!

AlisaPro, у меня была первая стимуляция Гоналом в апреле, тоже поставила 5 уколов по 75МЕ, на 11 дц вырос один ДФ 18 мм, правда колола не хгч, а декапептил, пришла на узи на 13 дц-ничего не лопнуло,ДФ на тот момент был уже 24 мм! Начала активно качать пресс и приседать и в этот же день мой ДФ совулировал.

В пятницу иду смотреть сердечко моей горошинки)))

Девочки, желаю чтобы у вас все скорей получилось!!!

как бы я хотела испытать тоже самое:) здоровья вам!

 

вопрос: сколько циклов подряд можно стимулироваться гоналом?

Ссылка на это сообщение

я переживаю за ранний климакс от стимуляции. значит он не грозит, раз все равно расходуются все завяленные в начале цикла фолики?

 

 

как бы я хотела испытать тоже самое :) здоровья вам!

 

вопрос: сколько циклов подряд можно стимулироваться гоналом?

какие у вас значения АМГ, ФСГ и эстрадиолаЕ2? если не сдавали- бегом на 2-3 день :) Стимуляция хороший метод при нормальном запасе фолликул, при сниженном- Эко лучше)))

Ссылка на это сообщение

какие у вас значения АМГ, ФСГ и эстрадиолаЕ2? если не сдавали- бегом на 2-3 день :) Стимуляция хороший метод при нормальном запасе фолликул, при сниженном- Эко лучше)))

АМГ 18,1 нг/мл,ФСГ 5,70mlU/ml, эстрадиол мне не говорили сдавать ...

Ссылка на это сообщение

AlisaPro, насчет гонала точно не знаю, но мне кажется после трех циклов стимуляции любым препаратом лучше сделать перерыв.

У Вас все обязательно получится, главное верить :tectik:

Ссылка на это сообщение

AlisaPro, насчет гонала точно не знаю, но мне кажется после трех циклов стимуляции любым препаратом лучше сделать перерыв.

У Вас все обязательно получится, главное верить :tectik:

спасибо, буду верить. работать не могу, жду похода к врачу, посмотрит по узи, может чего обнадеживающее скажет :)

Ссылка на это сообщение

AlisaPro, я пурегоном стимулируюсь, у меня страховая оплачивает 12 месяцев стимуляций, а так вообще можно еще дольше стимулироваться. На счет перерыва не согласна, наоборот этими препаратами нужно без перерыва стимулироваться. Во первых у каждая своя индивидуальная схема должна быть, что подходит одному, не подходит другому и нужно время чтобы подобрать правильно схему. А во вторых организм должен сам настроится на правильную работу, а для этого тоже нужен ни один месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaPro, я пурегоном стимулируюсь, у меня страховая оплачивает 12 месяцев стимуляций, а так вообще можно еще дольше стимулироваться. На счет перерыва не согласна, наоборот этими препаратами нужно без перерыва стимулироваться. Во первых у каждая своя индивидуальная схема должна быть, что подходит одному, не подходит другому и нужно время чтобы подобрать правильно схему. А во вторых организм должен сам настроится на правильную работу, а для этого тоже нужен ни один месяц.

ага, ясно. а в моем случае при таком быстром росте Ф, мне дозу должны сократить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...