Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

я пурегоном стимулируюсь, у меня страховая оплачивает 12 месяцев стимуляций

можно поинтересоваться - а что это за страховая? что за программа?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, и мне одну лялечку хотя и от двух дочурок не откажусь!

Я потихоньку лазию в темках эко и ии,оказывается у нас делают 3 попытки ии а потом только на эко

вроде бы это по-желанию. и ещё зависит от причины бесплодия.

можно поинтересоваться - а что это за страховая? что за программа?

так это же Швейцария))
Ссылка на это сообщение

. ага, ясно. а в моем случае при таком быстром росте Ф, мне дозу должны сократить?

я не знаю честно говоря... Но мне кажется надо сократить. Просто мало того чтобы фоллик вырос, нужно же чтобы и клетка сформировалась в нем нормально. А успевает ли она за такой короткий срок сформироваться, вот в чем вопрос. Думаю это надо с врачом обсудить. Но ответ яичников хороший на стимуляцию!! Значит надо продолжать и все скоро получится!

 

здорово у них там

ага, только за страховку приходится платить ежемесячно приличную сумму)) Так что то на то и выходит.
Ссылка на это сообщение

Ну что девчонки пришлось на узи в субботу записаться на узи т.к на понедельник время нет,а во вторник боюсь опоздать!хотя в субботу и воскресенье еще клост пить но посмотрю хоть как растут и эндик какой

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, за то прикинешь что и как....рано конешь,аа чем черт не шутит,каждый цикл все по разному....поэтому пусть все будет хорошо и кто нить обязательно появиться на горизонте и главное пусть эндик не подведт!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что девчонки пришлось на узи в субботу записаться на узи т.к на понедельник время нет,а во вторник боюсь опоздать!хотя в субботу и воскресенье еще клост пить но посмотрю хоть как растут и эндик какой

Ну да, лучше перебдеть. Но я бы еще и на вторник записалась, если не понадобится, то потом всегда можно отменить запись. Третья стимуляция просто обязана быть успешной! Даже я добилась О наконец-то, значит у остальные добьются и беременности.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малеша, не я в субботу и на вторник запишусь,блин мне везет на понедельник все забито а субботу есть епрст

 

Все записалась на 9.55,а то блин в субботу скажут и на вторник время нет

Ссылка на это сообщение

Все записалась на 9.55,а то блин в субботу скажут и на вторник время нет

Вот и правильно, я о том и говорила, что сразу и на вторник записаться. Сегодня была на УЗИ, смотрела все ли нормально или на авось решила?
Ссылка на это сообщение

Малеша, решила на авось(верю верить что там все гуд)блин узист дядечка будет ааааа неудобняк,я так к своей привыкла!

Вы там давайте не расслабляйтесь и пока у нас овуляции у вас должны быть обязательно //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сходила я к своему врачу, она на узи посмотрела, сказала овуляция была, потому что жидкость в позадиматочном пространстве,значит была овуляция,идите в кассу оплатите 3500= а стимуляцию овуляции, у меня глаза на лоб,не кто и не говорил об этом.я стимулируюсь в стационаре медсанчасти, я думала,что они услуги по полису осуществляют,но н об этом речь. вчера была на узи у др врача, она сказала,что овуляцией и не пахнет. сегодня кроме своего врача сходила к третьей на узи,она сказала,что овуляции нет, но жидкость есть,незначительное кол-во. я уже не знаю кому верить.у нас стимуляцией сложнее клостика и эко занимается только эта медсанчасть,больше не кто не берется, и та врач что стимулировала самая лучшая в городе.

а еще вчера и сегодня, 2 разных врача сказали,что Э вчера был 9,5, а сегодня 7.так бывает?

вопрос: всегда ли наличие жидкости в Дугласе, говорит о том, что овуляция была?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, у меня год назад когда Б был мужчина УЗИст,так вот ,муж мой присутствовал на каждом узи :-) гыгыгы раз 5 приходили

Ссылка на это сообщение

А я раньше тоже к дяденьке узисту ходила. Сначала конечно неловко было, но он классный оказался :D Всё расскажет, покажет, объяснит. И смотрит аккуратнее чем некоторые тётеньки. А теперь он только в больничке работает и только тамошних смотрит. А так я бы к нему и ходила.

 

Девочки, а вот скажите пожалуйста при стимуляции до 10 дня вообще ничего не делается? УЗИ я имею ввиду. А вдруг там что-нибудь не так.

Если ничего не беспокоит, то и в узи необходимости нет. На 10 день вполне нормально. Я вот вообще только на 12 ходила. И то там нифига ещё не выросло. Потом на 15 пошла и уже нормальненько всё было.

Ссылка на это сообщение

AlisaPro, нет не всегда,у меня так было жидкость была в небольшом кол-ве,а овуляции не было!

И вот зачем ты это написала? Я теперь буду думать, что может и у меня не было О, раз ЖТ фактически не было и БТ (базальная температура) не растет... :cry:

На УЗИ я тоже часто хожу к мужчине, правда он вагинальное не делает, по животу смотрит.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Да у меня Г дядечка я как то привыкла,а вот узист как то!но да хрен с ним лишь бы узист нормальный был,моя умничка все подробно рассказывала и показывала посмотрим пойдем на этого узиста и верхом и низом гыгы

 

И вот зачем ты это написала? Я теперь буду думать, что может и у меня не было О, раз ЖТ фактически не было и БТ не растет... :cry:

На УЗИ я тоже часто хожу к мужчине, правда он вагинальное не делает, по животу смотрит.

вот чего ты накручиваешь себя?у меня был фолликул 19мм пришла на следующие узи он пропал безследно,как будто его сутки назад и не было!

У тебя фолликул разорвавшийся был,а ЖТ еще полностью не сформировалось четко и ясно было тебе сказано,две совсем разные ситуации!я по жопе тебе надаю за глупости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот чего ты накручиваешь себя?у меня был фолликул 19мм пришла на следующие узи он пропал безследно,как будто его сутки назад и не было!

У тебя фолликул разорвавшийся был,а ЖТ еще полностью не сформировалось четко и ясно было тебе сказано,две совсем разные ситуации!я по жопе тебе надаю за глупости!

Наверное поверю лишь когда начнет БТ (базальная температура) расти. Для себя дала ей время до пятницы, если не начнет расти хоть по 0,1 градуса, то пойду в пятницу еще раз на УЗИ.
Ссылка на это сообщение

идите в кассу оплатите 3500= а стимуляцию овуляции, у меня глаза на лоб,не кто и не говорил об этом.я стимулируюсь в стационаре медсанчасти, я думала,что они услуги по полису осуществляют

Не знаю, какие там порядки. По направлению вы попали или прикрепились. Если карту завели с номером полиса ОМС-ничего вы не должны (а то дважды снимут, по ОМС и с вас). В любом случае идите/звоните главврачу медчанчасти, и на горячую линию минздрава. Если будете платить, то обязательно с вами должны заключить договор на оказание медуслуг и чек (потом вычет получите от налоговой 13%) .А врач вам просто намекала ей в руки дать. Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю, какие там порядки. По направлению вы попали или прикрепились. Если карту завели с номером полиса ОМС-ничего вы не должны (а то дважды снимут, по ОМС и с вас). В любом случае идите/звоните главврачу медчанчасти, и на горячую линию минздрава. Если будете платить, то обязательно с вами должны заключить договор на оказание медуслуг и чек (потом вычет получите от налоговой 13%) .А врач вам просто намекала ей в руки дать.

карточки не было, просто протокол дали,там и писали все. я не очень в ценах ориентируюсь.это нормальная цена за то , что я 3 раза на узи была и врач дала назначения?при этом все препараты я сама покупала.

на счет на руки дать,там др девочка уже ложилась на узи ( прям поток), не думаю,что при ней она бы такое сказала с мыслью,что ей могут на руки дать.хотя фиг знает.

я в кассе спросила, что входит в стимуляцию овуляции? мне ответили,что не знают. а у врача в таком потоке постеснялась спросить.

Ссылка на это сообщение

это нормальная цена за то , что я 3 раза на узи была и врач дала назначения?при этом все препараты я сама покупала.

Так как вы попали в медсанчасть то? Вы там прикреплены к районной поликлинике или по направлению от врача туда пришли? Или просто с улицы пришли и все?Если первое-то все бесплатно-полис ОМС свой покажите там.

Цену я не могу сказать-не понятно с каковы вы города. Для Москвы-недорого (1 УЗИ стоит 800-1500 руб здесь, фоликулометрия просто -размер фолликулов и яичников, без замера эндометрия, я плачу 1200 за 3 раза-по 450 руб 1 раз).

По цене вам должны выписать план-счет и договор с медучреждением, трясите перед оплатой (плюс чек).

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...