Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, блин в ЖК делаю вагинально 250р,в субботу иду к частнику общее 600р вагинальное 400р.не ну конечно есть и клиники по 1000

У нас у частника 500, если в медцентре 600. В Краснодаре 800-1200. Я делала по 300 руб. в ЖК "в черную", просто отдавала врачу, но сейчас она не работает из за собственных родов.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так как вы попали в медсанчасть то? Вы там прикреплены к районной поликлинике или по направлению от врача туда пришли? Или просто с улицы пришли и все?Если первое-то все бесплатно-полис ОМС свой покажите там.

Цену я не могу сказать-не понятно с каковы вы города. Для Москвы-недорого (1 УЗИ стоит 800-1500 руб здесь, фоликулометрия просто -размер фолликулов и яичников, без замера эндометрия, я плачу 1200 за 3 раза-по 450 руб 1 раз).

По цене вам должны выписать план-счет и договор с медучреждением, трясите перед оплатой (плюс чек).

по направлению от врача, у которого стояла на учете по бесплодию. я пока не оплатила, у меня правда столько денег с собой не было. странно,что заранее не предупредили...

 

AlisaPro, ты что издеваешься за 3узи и направление отвалить 3500 да это ох...ь!

сама в шоке, я только гонала на 6250= купила, а тут еще это...

 

у нас фолликулометрия 200р стоит в частной клиннике

Изменено пользователем AlisaPro
Ссылка на это сообщение

Малеша, в ЖК я тоже на руки отдавала,а сегодня пошла кого она порекомендовала а там доплер вагинальный не работает ну и она дала мне визитку частника где работает в другую смену!короче пипец,но я ищу чтоб рядом с домом все было у меня все рядом школа,садик,парк,рынок,ЖК,инвитро разленилась в конец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и спрашивать сейчас у врача за что такая сумма,как-то не ловко,скорее всего снова к ней придется идти. я вот думаю,что за каждую стимуляцию придется столько платить? а как узнать по полису это делают или нет?

Ссылка на это сообщение

по направлению от врача, у которого стояла на учете по бесплодию. я пока не оплатила, у меня правда столько денег с собой не было.

Ничего не платите. Вам все с направлением бесплатно по ОМС. Идете в регистратуру отдайте направление и карту вам заведут, там полис и паспорт обычно предъявляют (копию напраления себе оставьте-сфотографируйте на телефон). Упрутся-пригрозите минздравом. Главврач, горячая линия Минздрава, телефон страховой на полисе ОМС-вам в помощь.).

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Ничего не платите. Вам все с направлением бесплатно по ОМС. Идете в регистратуру отдайте направление и карту вам заведут, там полис и паспорт обычно предъявляют (копию напраления себе оставьте-сфотографируйте на телефон). Упрутся-пригрозите минздравом. Главврач, горячая линия Минздрава, телефон страховой на полисе ОМС-вам в помощь.).

спасибо

Ссылка на это сообщение

Ничего не платите. Вам все с направлением бесплатно по ОМС. Идете в регистратуру отдайте направление и карту вам заведут, там полис и паспорт обычно предъявляют (копию напраления себе оставьте-сфотографируйте на телефон). Упрутся-пригрозите минздравом. Главврач, горячая линия Минздрава, телефон страховой на полисе ОМС-вам в помощь.).

позвонила по телефону страховой, сказали,что уточнят и перезвонят в ближайшие дни.

 

девочки! кто делал с тимуляцию овуляции гоналом в гос учреждениях, с вас брали деньги?

Ссылка на это сообщение

Малеша, а я в ЖК набрала 3 шт. талонов на уЗИ, и хожу прошу в тот день, когда мне надо пропустить-нормально , пускают, объясняю, что стимуляция. Единственное, 1 УЗИ на праздники попало и когда в ЖК УЗИ не работало-пришлось в платную пойти (кстати, облаяли и плохо распознали). Вот. еще один талон на УЗи остался у меня невостребованный на завтра-на 9 ДПО -думаю, идти ли. Если только посмотреть. киста ЖТ не выросла там в размерах, если беременность или М все-равно киста должны пройти. Что то БТ (базальная температура) сегодня упала -надеюсь, временно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды!

У меня первая стимуляция. Принимала клостил с 5 по 9 дни в дозе 50мг.

Сегодня на 12 дмц было первое УЗИ. В обоих яичниках фолликулы от 8 до 10мм.

Сказали, что, по всей видимости, доминантных уже и не появится(( Или есть надежда, что подрастут?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды!

У меня первая стимуляция. Принимала клостил с 5 по 9 дни в дозе 50мг.

Сегодня на 12 дмц было первое УЗИ. В обоих яичниках фолликулы от 8 до 10мм.

Сказали, что, по всей видимости, доминантных уже и не появится(( Или есть надежда, что подрастут?

Добро пожаловать )))

Вполне возможно, что вырастут! У меня за 1,5 дня выросли на клостилбегит на 6мм.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! У меня первая стимуляция. Принимала клостил с 5 по 9 дни в дозе 50мг. Сегодня на 12 дмц было первое УЗИ. В обоих яичниках фолликулы от 8 до 10мм. Сказали, что, по всей видимости, доминантных уже и не появится(( Или есть надежда, что подрастут?

 

Привет

как повезет

 

у меня тоже доза 50 с 5 по9 Д и на 12 день тоже не было ДФ - было много 6-8-10 мм.

верила что подрастут, пила шалфей и липу.

на 17 день картина не изменилась.

 

щас пью дюф, чтоб М пришли

 

но может тебе повезет и появится доминантный, дней через 3-5 повтори УЗИ

Ссылка на это сообщение

olga_kov,  у меня на той же схеме на 12дц был 1 фолик 11мм. На 15дц он был уже 16мм. Но тут как повезет. Мне на 12 день сказали не будет овули, но в итоге она была.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня первая стимуляция)

К врачу попала из-за отъезда только на 7дц. (она не предупредила когда записываться)

Назначила дивигель 1.0 с 7 по 16 дц.

Сегодня был Прегнил 5000.

12 дц. ДФ 24 мм. Эндик 9 мм 3-х слойный. полгорода обегала чтобы найти ХГЧ)

Ждем-с.

 

В позапрошлом цикле овуляция была аж на 18 день! Не рано ли сейчас?

Ссылка на это сообщение

Девочки, в этом цикле перерыв, после 2- х стимуляций с подтвержденной овуляцией врач назначил проверку труб а в следующем цикле ИИ.

Че-то я совсем раскисла...(

Ссылка на это сообщение

Девочки, в этом цикле перерыв, после 2- х стимуляций с подтвержденной овуляцией врач назначил проверку труб а в следующем цикле ИИ.

Че-то я совсем раскисла...(

не кисни!всем нам не отвертеться,будут ляльки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девчули дорогие нужен ваш совет срочно!!! У меня СПКЯ, за полгода планирования не было овуляций, в этом цикле я первый раз на стимуляции ( клост 50мг+уколы овариум композитум)+ 2 таблетки прогинова в день; сегодня была на УЗИ контроле овуляции: м-эхо:10,3 в левом яичнике определяется доминантный фолликул 23x15 мм. Врач по узи сказала что овуляция должна наступить сегодня- завтра. Посоветовала сделать укол ХГЧ 10000 ЕД чтоб фолликул точно лопнул. К своей гине я попасть сейчас никак не могу, она в командировке в другом городе...Узистка сказала что это мой большой шанс забеременеть, и эндометрий вырос в этом цикле пышный, тк у меня обычно максимум 9мм на 20 дц. Вопрос собственно мой вот в чем? Делать ли мне сегодня этот укол ХГЧ и если делать то какой? ХГЧ наш отечественный или прегнил? Хорагона у нас вообще в аптеках нет... Есть ли существенная разница между отечественным ХГЧ и Прегнилом? И когда после укола ХГЧ нужно приступать к ПА? Сегодня базальная температура резко упала, вчера была 36,7 а сегодня 36,3, такой низкой темпы у меня вообще еще в этом цикле не было... Просто очень хочется чтобы все получилось!!! И очень боюсь чтобы этот фоллик не перерос в кисту поэтому спрашиваю вашего совета может все таки перестраховаться и сделать укол? И еще такой вопрос если хгч 10000 все таки будет маловато, те фоллик не лопнет, нужно ли будет делать еще один укол как думаете?

Изменено пользователем КатринCherry
Ссылка на это сообщение

КатринCherry, только сегодня мне Г. сказала, что очень хорошо если найду Прегнил а не ХГЧ. Вот. Мне 5000 вкололи! Так что решать Вам)

Ссылка на это сообщение

babaychik,  а чего раскисать! Цикл пропустите, зато к следующему уже будете в полной боевой готовности :)

 

Я вот вообще тут отвлекаюсь как могу. Зубы пойду завтра лечить))) Давно надо было идти, да я стоматологов боюсь до одури. А пока стимулировалась зуб посыпался. Знаю ведь, что до планирования надо лечить, но пока петух не клюнул в одно место :D Так что я другим делом занялась и грустьпечаль ушла куда-то. Щас тока о зубах и думаю))) все остальные мысли ушли на второй план)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатринCherry, только сегодня мне Г. сказала, что очень хорошо если найду Прегнил а не ХГЧ. Вот. Мне 5000 вкололи! Так что решать Вам)

А 5000 Не мало будет? А то что то мне сегодня сказали что на 5000 часто фоллик не лопается...

Ссылка на это сообщение

В позапрошлом цикле овуляция была аж на 18 день! Не рано ли сейчас?

Отлично сейчас.О будет в течении суток-двое, есть время для второй фазы. Удачи.

 

Че-то я совсем раскисла...(

Не раскисай! Трубы надо было еще до первой стимуляции проверить. Все получится.

 

А 5000 Не мало будет? А то что то мне сегодня сказали что на 5000 часто фоллик не лопается...

Если вам назначили 10000МЕ, столько и колите. Я уже писала, что у меня в том цикле и при 20 000МЕ фоллики не лопнули. Удачи.
Ссылка на это сообщение

Малеша,  спасибо)))

Я знаю, просто тут у доктора свои методы: если были беременности и не одна то трубы проходимы. После второй неудачи сам предложил проверить и ИИ в следующем цикле.

Я вот тут в интернете полазила- не все предохраняются в цикле с проверкой. Как быть?

 

.sakovskaya., можно на ты)))))))

Ссылка на это сообщение

Я вот тут в интернете полазила- не все предохраняются в цикле с проверкой. Как быть?

Там вроде зависит от метода проверки. Сама подсказать ничего не могу, т.к. ни разу трубы не проверяла, но у меня не так давно была Б, поэтому мне не было надобности.
Ссылка на это сообщение

babaychik, мы не стали рисковать и предохранялись после гсг,я начиталась такого,что вплоть до того берем могут прервать на большом сроке из за облучения!есть еще на узи как то проходимость смотрят,вот там не надо предохраняться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

babaychik

Моя Г говорила предохраняться после ГСГ (гистеросальпингография), это все-таки облучения, и могут быть последствия и этот метод намного информативнее, чем Узи. Я делала ГСГ в июле прошлого года, мне сказали одна труба непроходима, а другая нет, потом лапора, после нее обе трубы проходимы. И у вас будет все хорошо, надо верить и не отчаиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...