Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки дайте мне кто нибудь по рукам:-), купила тесты и теперь руки чешутся, сегодня только восемь дней после укола прегнила, понимаю что рано но мимо аптеки не смогла пройти.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ябудулучшеймамой, )))))у меня 4 ДПО,и 6 дней после укола,и тоже порываюсь в аптеку забежать,но пока продержусь день два наверно)))))сейчас можешь только выход укола отследить наверно

Ссылка на это сообщение

babaychik, ну вот догнала,когда я делала врач только говорила что воздержание от секса неделю и все,но мы все равно в том цикле предохранялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой, )))))у меня 4 ДПО,и 6 дней после укола,и тоже порываюсь в аптеку забежать,но пока продержусь день два наверно)))))сейчас можешь только выход укола отследить наверно

тесты наверное для таких как мы придумали:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой, наверно,мы чаще всех их используем,у меня вот два хороших теста лежат,но я хочу ими подтверждать берем,а так дешевых накуплю и понесется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Если вам назначили 10000МЕ, столько и колите. Я уже писала, что у меня в том цикле и при 20 000МЕ фоллики не лопнули. Удачи.

Спасибо!!! Сделала себе укол прегнила 10000, теперь остается верить в чудо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот такой вопрос назрел: пить или не пить вит С по 1гр( мне доктор назначила, еще не зная про О), а я торможу, уж очень часто пишут про мочекаменную болезнь после больших доз.... или курантилом побаловаться , пока прогик принимаю? а то ведь так и непонятно, почему Б не наступает.. Пупсик. какое твое особенное мнение? Девочки, посоветуйте...

Я по полгода в таких дозах его пила и никакой мочекаменной или гастрита))) Хотя у каждой из нас организм разный - у кого то раздражает желудок такая доза, у кого то нет.

 

Если я правильно помню, то его до О назначают. После О нефиг имунитет поднимать, организм малыша отторгает, если у женщины очень высокий иммунитет

Моя первая Г когда думала что у меня СПКЯ назначала мне его пить все время во второй фазе, а еще вит Е400мг. Я про иммунитет тогда как то не сообразила.... спасибо за инфу)))

 

Спросила у нее по поводу дюфастона, т.к. она сказала попринимать его с 11 ДЦ 14 дней полгода,

Малеша, а если вдруг беременность ничего страшного если отменишь дюф после 14 дней приема? И подскажите что все таки лучше утрик или дюф? мне вообще выписывают праджисан....

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать )))

Вполне возможно, что вырастут! У меня за 1,5 дня выросли на клостилбегит на 6мм.

Спасибо! Хоть немного полегчало. Следующее УЗИ в пятницу, так что буду надеяться.
Ссылка на это сообщение

Всем вчер добрый, я только с узи фолик 1 вырос эндометрий 7 сейчас буду колоть прегнил 10.000, а завтра иду доздавать анализы для эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  все правильно, после узи можно планировать, а вот гсг-это облучение, зачем потом нервничать даже если получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, блин в ЖК делаю вагинально 250р,в субботу иду к частнику общее 600р вагинальное 400р.не ну конечно есть и клиники по 1000

Я раньше делала узи на ваши около 1100, а сейчас мой док ставит мне в листике на оплату, повторную консультацию , так что совсем дешево выходит

Ссылка на это сообщение

babaychik, мне врач проверку труб назначила в первой половине цикла, и в этом же цикле посткоитальный тест сдавали (после ПА)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!,  дивигель у нас в стране не продается, но мне ушлой, аж 3 упаковки привезли из Москвы , док не разрешил, ноты мазну сегодня-завтра по пакету

Ссылка на это сообщение

babaychik,  я бы не раскисала, хотя у пеня всегда уныние , а потом идеи и действия прям прут , по кисни чуток, и начинай. Мне например гсг трубы не проходимы были( вернее плохо) , а вот на лапоре -все проходит ,

 

Всем привет!,  и у меня...только не понимаю почему((

 

annazaruba@1987,  7 мало, репродутолог говорит , что подсадку делать будет только на 12

Ссылка на это сообщение

 

annazaruba@1987, 7 мало, репродутолог говорит , что подсадку делать будет только на 12

А мне укол хгч уже при 5,5мм сказала врач колоть...

 

может это на ЭКО так страхуются?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,  у меня 8, с дивигелем и прогиновой, так 6(( для эко его растят большими дозировками эстрагена.

 

 

annazaruba@1987,  конечно страхуются, создают максимально-благо приятную среду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бляблик, , ох, покисла и начала: заснула и снилась мне все время ГСГ (гистеросальпингография) и что читаю в интернете позитивные отзывы. Взрыв мозга, блин(

Ну что, значит в июне вы все // а я следом в июле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babaychik,  в цикле с гсг предохраняться обязательно. Действительно да из-за рентгена.

А ещё я когда делала процедуру подписывала бумагу, что я в курсе, что беременнеть нельзя в этом цикле, а в случае, если Б наступит они ответственности не несут за возможные последствия. И что рекомендуется в таком случае мед прерывание. А ещё там было что-то типо того, что если есть беременность на момент процедуры они тоже не при делах, всё на моей совести. Ну на 6дц какая там Б, но у всех по разному делают, кому-то в конце цикла. И естественно, если Б наступила, а они туда лекарство долбанут и лучами, это будет капец.

Да и эндику надо очухаться будет.

Поэтому лучше предохраняться. Это всё на благо лялечке твоей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...