Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Чудо будет!", Вы с Пупсом вместе будете тесты мочить, я через пару дней за вами. А хГЧ у меня быстро выветривается...Только у меня даже с ним нет признаков Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", Вы с Пупсом вместе будете тесты мочить, я через пару дней за вами. А хГЧ у меня быстро выветривается...Только у меня даже с ним нет признаков Б.

А у меня обычно после укола наступает беременное состояние, а в этот раз тишина.

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!"

Дык и я дорогая впихиваю в сбя утрик ,но БТ (базальная температура) только сейчас решила подняться....:-)

Я тут поглядела...я же 5 цикл пользуюсь утриком....первые 2 нормальная БТ была,потом 2 на стимуляции и БТ моя зашкаливала....падла обнадежила.....и вот 5 цикл и 3 тья стимуляция....БТ непонятная ....

Ссылка на это сообщение

А у меня обычно после укола наступает беременное состояние, а в этот раз тишина.

У меня такое чувство, что после укола ток у меня не возникает этого состояния. Может потому что его и при Б особо нет? Я уже писала, что единственным признаком Б на раннем сроке у меня является увеличение груди на размер к задержке. но увеличивается она за 2-3 дня до этого. Вот как то так у меня.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну и у кого сегодня БТ подскочила?))))

У меня, у меня и :-):-):-)

Я уже к тебе захаживала несколько раз ,буду надеяться что ....похожи нааши графики :-) аааааа:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сама удивлена ,но рада очень ,а то переживать начала !!!!!

У меня соски стоят все время :-)уже дня 3 точно и красные такие :-)

 

У моей кошки, во время беременности всегда так)))) :D

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня после укола хгч соски дико болели. И торчали. .. теперь я знаю, что почувствую, когда заБ)))

 

Не буду больше крайнон ставить, он конечно удобный очень, но тошнит меня от него невыносимо!

Ссылка на это сообщение

Если муж не проверен, то вначале его проверь, а уж потом свои трубы. Просто их здоровье намного быстрее портится, чем наше.

Я уже тоже думаю послать его сдать СГ. А так, то он не курит, не пьет и витамины с января пьет. Всякие спеманы, трибестаны и все в этом духе. Я почитала темы о плохой сперме и всяких МФ, там впринципе назначения практически у всех одинаковые, те же самые что он и принимает.

Ссылка на это сообщение

И вот зачем ты это написала? Я теперь буду думать, что может и у меня не было О, раз ЖТ фактически не было и БТ не растет... :cry:

На УЗИ я тоже часто хожу к мужчине, правда он вагинальное не делает, по животу смотрит.

нашла узи с прошлой беременности, результату уже 6 лет :).была стимуляция клостом, получилось с 1го раза. так вот, на 13ДЦ был ДФ 22 и укол ХГЧ 8000, на 16ДЦ Узи : жидкости нет, ЖТ нет. я как то тогда и не думала об этом ЖТ. вот БТ (базальная температура) росла, с 10 ДПУ

 

Ничего не платите. Вам все с направлением бесплатно по ОМС. Идете в регистратуру отдайте направление и карту вам заведут, там полис и паспорт обычно предъявляют (копию напраления себе оставьте-сфотографируйте на телефон). Упрутся-пригрозите минздравом. Главврач, горячая линия Минздрава, телефон страховой на полисе ОМС-вам в помощь.).

отвелити из страховой, по полису стимуляцию сделать нельзя,потому, что это вроде как метод лечения бесплодия, а на это полис не распространяется, а вот ЭКО можно.

Ссылка на это сообщение

LiRa34, вы абсолютно правы. Единственное-простатит, ну и худший вариант-полное отсутствие спермиков.

Я пока надеюсь на присутствие спермиков))), т.к. беременела же от него. Ну а простатит.....если может в 26 лет быть, то тогда незнаю... :( . Вообщем до августа пробуем , а дальше на проверку тогда.

Ссылка на это сообщение

отвелити из страховой, по полису стимуляцию сделать нельзя,потому, что это вроде как метод лечения бесплодия, а на это полис не распространяется

Да здрасьте. Я что делаю тогда бесплатно в ЦПСиР. И в регионах у меня нет знакомых, которые лечили бесплодие бесплатно. Звоните в Минздрав свой.

Ссылка на это сообщение

Да здрасьте. Я что делаю тогда бесплатно в ЦПСиР. И в регионах у меня нет знакомых, которые лечили бесплодие бесплатно. Звоните в Минздрав свой.

нашла на местном форуме девочек,которые тоже там же делали стимуляцию,так вот все они платили 3500. еще из страховой мне пояснили, что сюда входит 3 узи,назначения врача и анализ хгч

Ссылка на это сообщение

Я уже тоже думаю послать его сдать СГ. А так, то он не курит, не пьет и витамины с января пьет. Всякие спеманы, трибестаны и все в этом духе.

А до этого СГ-сдавали? У нас первопричина была в муже. И сейчас-не ахти, но считается по ВОЗ 2010 фертильным. Трибестан и спеман как раз не желательно: разные отзывы, могут навредить

Лучше стандартно ему давайте-минимум витамины алфавит для мужчин (там все по минимуму для мужчин полезное входит, но дозировка маленькая, максимум-l карнитин (карнитон) , селен+цинк, аргинин (для кровобращения: овсянка полстакана или вазотон). Ну или спермаплант-не помню состав.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

LiRa34, это шо,муж такой молодой?!

Поздравляю :-)

Да, молодой))) Спасибо.

 

А до этого СГ-сдавали? У нас первопричина была в муже. И сейчас-не ахти, но считается по ВОЗ 2010 фертильным. Трибестан и спеман как раз не желательно: разные отзывы, могут навредить

Лучше стандартно ему давайте-минимум витамины алфавит для мужчин (там все по минимуму для мужчин полезное входит, но дозировка маленькая, максимум-l карнитин (карнитон) , селен+цинк, аргинин (для кровобращения: овсянка полстакана или вазотон). Ну или спермаплант-не помню состав.

СГ сдавали год назад , была в норме. Трибестан он месяц пьет, а так комплексы витаминов -, спематон там как раз цинк, вит. Е и л-карнитин. это с января (три месяца, месяц перерыв) а и еще ангиовит. Изменено пользователем LiRa34
Ссылка на это сообщение

LiRa34, я чет пропустила, что уже была Б, тогда лишний раз не мучайте мужа, оне существа с тонкой нервной организацией относительно своих хвостатиков)))) все равно в итоге тоже самое назначат, как не крути: селен, цинк, л карнитин и аргенин. Курага мед орехи)))

Ссылка на это сообщение

А у меня после вчерашнего Прегнила совулировал) Теперь жду чуда! Пожелайте удачи мне!!!!!! :) :) :)

 

:tectik:

Конечно удачи, позитивного настроения! И все получится!!!!)))

 

А у меня сегодня 1ДЦ))) как часы пришли М, если честно у меня все как часы, за одно только переживаю, не проверяла трубы, и доктор мне не говорит проверять... Раз БХБ была 2 раза, то мол зачем трубы проверять...

Дай Бог нам всем в кратчайшие сроки стать мамами)))) , а именно в этом победном цикле!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

babaychik,  конечно взрыв мозга, я так перед лапарой все читала, сейчас все про эко изучаю: мозг кипит уже

 

 

Попробуйте договориться на узи , если можно. Я за лапару, там часто находят интересное, да и на ЕБ шанс гораздо увеличивается

 

 

Сегодня муж будет говорить с доктором, посмотрим что скажет.

Радует уже то что намечен план: проверка и либо ии либо эко.

Лапароскопию центр где мы наблюдаемся не практикует, только проверка труб и биопсия ендометрия.

Я хоть и пропускаю цикл, но все читаю, за всеми слежу, жду у девочек // и в следующем цикле вас догоняю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня после вчерашнего Прегнила совулировал) Теперь жду чуда! Пожелайте удачи мне!!!!!! :) :) :)

 

:tectik:

удачи))я пойду завтра посмотрю свое жт(если оно есть,конечно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...