Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, Пупсик, опытные вы мои подруженьки, что принимаете для улучшения кровотока?

Я пью курантил...3 цикла как...перерыв на меськи :-)

 

Всем привет!

Если разбогатеем ,то думаю заедем на денек :-)

 

А я вчера пива напилась, наконец то))) 4 месяца о нем думала) пока 3 дц можно себя побаловать)))

Ай молодца...правильнт и сделала :-) я тоже в 1 день М принемаю на грудь:-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду рада! Если и отпуск на несколько дней возьму, чтобы культурно-развлекательную программу организовать :D

 

У нас есть летняя кухня для таких случаев, 4-5 лежачих мест там всегда, еще 2 матраса надувных на 4 места :D А еще у моей мамы можно расположиться, у нее тоже человека 4 без проблем :D .Т.ч. переночевать найдем где, а днем места столько не надо-весь город и край в нашем распоряжении.

Даже со своим матрасом надувным приедем)) у нас есть!

Ссылка на это сообщение

Малеша

Ну ввсе,зааметано.....едем к тебе :-)

Ставь чайник !!!!!

 

 

Даже со своим матрасом надувным приедем)) у нас есть!

 

Ну воть и собралась наша ччестная компания.....бременские музыканты.....уффф оторвемся :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, капризный такой,лечиться не хочет?я сама какая то спокойная как удав,звезд с неба не жду лазию по темкам ИИ и ЭКО так сказать все подводные камни изучаю и в конце цикла поплетусь с доводами к своему

я тоже изучаю ЭКОшные темы...правда никак не пойму как темы искать на сайте....плохо у меня с техникой)

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", здесь на форум Эко заходи посмотри,в Пробирке много чего интересно написано!но это я так настраиваюсь а пойду он мне болты закрутит!

Ссылка на это сообщение

Девчонки дорогие всем доброго утра, должна вчера была сдавать анализ ХГЧ но такая очередь в больнице была что я не смогла сдать надо было в универ бежать думаю ну ладно тест днем куплю так и вспомнила про него вечером поэтому пришлось еще вчера вечером и сегодня утром прогик вставлять сегодня после универа куплю тест и вам отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я особо ничего не принимаю, в графике все есть. Ангиовит, дюфастон и витамин Е. Устала пичкаться таблетками уже. След. цикл отдыхаю, потом начинаю курс, назначенный неврологом от болей в стине (он на 2 месяца), может подключу курс для похудения через месяц. Постараюсь заставить себя плавать начать, у нас потеплело и можно на озеро после работы каждый день заезжать хотя бы метров по 100 проплывать. Глядишь втянусь, осенью и до бассейна дойду. Т.ч. у меня вот такие наполеоновские планы.

Малеша привет. А что у тебя со спиной? У меня вот тоже были дикие боли в спине, как раз сентябрь-январь. Даже скорую вызывали, я думала сердце. Сделали рентген, остеохондроз. Пошла в поликлинику, там врач попалась хорошая, не стала пичкать таблетками. Назначила лфк (туда я два раза сходила и все, лень))) и душ шарко, потом подводный массаж. Сейчас я вообще забыла что у меня что то болело. (ттт) Но иногда , когда просыпаюсь, чуствуется не сильная боль, проходит быстро, после легкой зарядки. А то зимой, я вообще с кровати не вставала, в туалет и обратно. Извиняюсь что не по теме.

Изменено пользователем LiRa34
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я слежу за тобой)))) бт радует))) апчхи на тебя еще раз!!!!! :chih: пусть пусть пусть там все закрепится как надо!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, давай ,посмотрела твой график порадовал держим кулачки и ждмс результата положительного!

Ой не знаю этот график больше на кардиограмму смахивает, у меня БТ (базальная температура) стабильнее когда овуляции нет, мечтать я даже и не мечтаю но тест делать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LiRa34, У меня болит поясница. Невролог сделав обследования сказала, что надо голову лечит-боли на нервной почве, иногда даже ходить не могла. Из того что она мне назначила, я ток Магне В6 пропила, на остальное денег зажала, ну и сама валерьянку месяц пила. Сейчас намного легче, почти не вспоминаю, но нужно все же пропиться. Просто совпало, что начала стимуляции, еще у сына выпускной, ну не вытягивала я лишние 2- тыс, да и при Б препараты не желательны те.

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", здесь на форум Эко заходи посмотри,в Пробирке много чего интересно написано!но это я так настраиваюсь а пойду он мне болты закрутит!

а мне Г сказала- иди пробуй, пока эндометрий хорошо подготовлен, а то опять не дай бог полип вырастет, придется гистеру снова делать....Я боюсь, что все клетки за 1 раз используются и вдруг- не получится..(

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", я пока с ним не разговаривала на эту тему,он вообще 2стимуляции мне назначил а я сама на третью решила!меня радует что он толковый врач работает в частной клинике и клинике эко,думаю что придумаем вместе

Ссылка на это сообщение

Я боюсь, что все клетки за 1 раз используются и вдруг- не получится..(

Не используются, глупость не говори. Снежинок заморозят, потом криошек будут подсаживать, если с первого раза не получится. Но ты еще нынешних монстров дождись :D .

 

Всем привет!, Да, по поводу твоего эндометрия. Я вот вычитала, что жирномолочные продукты повышают выработку эстрогенов и мороженное в том числе. Т.ч. пей сливки и ешь мороженное пожирнее не на растительной основе, благо погода к этому располагает.

Ссылка на это сообщение

Малеша, блин ну почему надо есть то что я не люблю,мороженое могу съесть пару ложечек и то под давлением раз в год,сливки иногда добавляю в кофе!!!

Ссылка на это сообщение

░Zverék░, спасибо:-) Вся измазалась ,обмазалась!!! Мыться неделю не буду:-)

Пусть твои слова окажутся правдой правдой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет !!!

Посмотрите мой график плиз)))

Может быть у меня О завтра или сегодня?! Этот цикл, если кто не помнит))) я отдыхаю от стимуляции. Просто УЗИ завтра, а у меня есть актиферт )))

Что думаете?!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я с узи, фолик не лопнул еще, но чувствую вот-вот, сегодня точно бахнет

 

Малеша, мне , например, ни рыба, ни тыква, ни ананас, ни жирная пища не помогли... Эндометрий мой где-то в ж... Значит

Ссылка на это сообщение

JamilyБТ (базальная температура) только оолько начала снижаться...думаю дня 2 есть в запасе !!!

 

Бляблик

А каккого размераа фолик ?

Может посеакааться хорошенько и прессик ппокачать :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...