Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jamily, попробуй сегодня бт у тебя держится внизу значит сегодня завтра,а ощущения у самой какие?

 

MamminaPapino2014, уряяяяя,поздравляю ну наконец сдвиг пошел в наших рядах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки ну вот мой отчет: пришла в аптеку и говорю тест на беременность ...только мне положительный фармацевт рассмеялась и говорит ну хорошо буду стараться выбрать +, и дала мне электронный клеарблю. приехали домой муж сказал делай стоял над душой как сделала забрал у меня тест и говорит я первый буду смотреть, потом говорит а что он все мигает я говорю жди слово должно появиться а он да слово то уже появилось но он продолжает мигать, я говорю как это продолжает мигать и что там за слово, а он а тебе какое слово увидеть хочется говорю знаешь какое показывает тест а там написано беременна но мигает в углу значок а потом вышли 2-3 под словом , вот тут меня запотряхивало...я говорю может бракованный? А он мне не сходи с ума ))) съездили в аптеку за 2м тестом купила обычный не электронный другой фирмы выдал //...написала врачу сказала прогик не отменять и сдать анализ на ХГЧ и ей результат сообщить так что сегодня иду сдавать потом вам отпишусь

УРА!!!!! тихо- тихо поздравляю...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014,

Поздравляю!!!

И молчит такая ...и в графике не отмечает .и в дневнике тишина....,скрывала ,а не тут то было !!!

:aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки ,у меня 21 ДЦ и 7 ДПО ,всё продолжала пить по 1 табл. прогиновы ,наверное всё,прекращать ?

Вы до какого ДЦ пили . (первый раз я практикую )

Ссылка на это сообщение

LiRa34, Вот и я припоминаю,что девы пили до 21 ДЦ ,значит мне сегодня уже не принимать или всё таки последнюю выпить ?

Ссылка на это сообщение

LiRa34, Вот и я припоминаю,что девы пили до 21 ДЦ ,значит мне сегодня уже не принимать или всё таки последнюю выпить ?

Я бы выпила. Хуже не будет. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите какой у меня красивый график, а тест на 14 ДПО выдал одну полоску( Вот думаю, если завтра температура будет держаться, сделаю ещё один тест

Ссылка на это сообщение

kroschkamiari, Уже 16 ДПО и странно что ничего не показывает,график красивый !!!

А дюф или утрик принимаешь ?

Нет, я в этом месяце ничего не принимаю. Этот цикл после трёх стимуляций. Вот и я не знаю, что думать
Ссылка на это сообщение

kroschkamiari, Конечно делай тесты до победного ,кстати я встречала графики где только после 15 ДПО тесты выдавали призрак ,а потом ярчали!

Пусть у тебя так и будет ...можешь и сегодня замочить тест и завтра !!!

Желаю увидеть :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kroschkamiari, Конечно делай тесты до победного ,кстати я встречала графики где только после 15 ДПО тесты выдавали призрак ,а потом ярчали!

Пусть у тебя так и будет ...можешь и сегодня замочить тест и завтра !!!

Желаю увидеть :tectik:

Спасибо за пожелания!!! :) Если завтра температура будет держаться, осмелюсь и сделаю тест! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kroschkamiari, график красивый,давай до победного чтоб завтра бт не упала и // было!

 

※пупсик78※, куда кошенка дела или к лету бабочкой стать хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Хоть как-то надо себе и другим поднимать настроения!! :D

 

Малешки сегодня наверное и не будет...готовка ,пьянка ,гости :sorry:

Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, УРАААААААА!!!!!!!!!!Тихонько поздравляю, пусть малыш крепится на весь срок и мамочка родить его здоровеньким в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз спасибо за поздравления. Очень надеюсь что свыше услышать ваши поздравления и в след. цикле я увиже свои // и в срок рожу здорового малыша. На это цикл уже крест поставила, БТ (базальная температура) стабильно не растет, но и фиг с ним, затосо спокойной совестью буду сегодня отмечаться :D . Через час едем на природу, гости туда подтянуться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...