Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, оторвись от души,а насчет бт мы сегодня видели пример и поздравляли нашу победительницу с разницей бт в 0,22% так что ждем и от тебя победных //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малеша,  с днем рождения!!!!! Пусть сбудется самая заветная мечта!!!! И конечно же здоровья!!!!!!

 

MamminaPapino2014,  потрясающе!!!!! Блин это так круто!!! Сердечно поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, "Чудо будет!", :D

 

Да нам всем уже пора принимать поздравления...а мы чего-то тормозим....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет: была на узи, Есть ДФ 8.5мм, 4 ДЦ.

Завтра начинаю стимулироваться Фемарой, на узи 4го июня.

Вроде как Фемара качество ЯК повышает, хз.

Дополнительно: дибикор, иноферт. Вот.

Ссылка на это сообщение

Jamily, попробуй сегодня бт у тебя держится внизу значит сегодня завтра,а ощущения у самой какие?

 

MamminaPapino2014, уряяяяя,поздравляю ну наконец сдвиг пошел в наших рядах!

 

 

Да особо никаких! Живот начал после УЗИ тянуть, но почему-то слева. А ДФ справа ....

Ссылка на это сообщение

Вжикин, хороший результат,я тоже сегодня пойду посмотрю!

 

Jamily, у меня тоже всегда болит слева,хотя он у меня не работает скоро будет год как работает только ПЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!Принимайте к себе ) У меня первая стимуляция клостикам .В среду укольчик ХГЧ был . В понедельник иду на узи ! Хоть бы получилось)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Нет сил уже. Задержка 4 дня была. БТ (базальная температура) 37-37,2, ТТ 37-37,2. И вот вчера БТ рухнула до 36,6. Сегодня 36,8 и пришли М. Я так надеялась на Б, сдуру вчера кровь даже сдала на ХГЧ. Правда результат будет только в понедельник, но это уже не актуально. Живот болит вообще писец, только настораживают вчера и сегодня такие боли колюще-режущие то в ЛЯ,то в ПЯ, то в М. Так что предстоит третья стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Лиса Ж,

Не отчаивайся ,и я на третьей стимуляции!!!

Будем надеяться ,что как раз в этот раз вё и получится,не вешать нос ! Пусть стреляют ЛЯ и ПЯ-там уже зарождаются новые фолики!!!!

 

Вот я правда не понимаю девчушек,которые бегут сдавать ХГЧ,тратят деньги,а тесты и не полосатятся......поберечь себя надо!!!!!!

Удачи в стимуляшке-всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Лиса Ж,

Не отчаивайся ,и я на третьей стимуляции!!!

Будем надеяться ,что как раз в этот раз вё и получится,не вешать нос ! Пусть стреляют ЛЯ и ПЯ-там уже зарождаются новые фолики!!!!

 

Вот я правда не понимаю девчушек,которые бегут сдавать ХГЧ,тратят деньги,а тесты и не полосатятся......поберечь себя надо!!!!!!

Удачи в стимуляшке-всё будет хорошо!

Спасибо. Первый раз такая задержка. Ну ладно, шалфей куплен, липу добуду, малину пойду искать))) Изменено пользователем Лиса Ж
Ссылка на это сообщение

Пиз....ц девочки,6дц и киста в ПЯ 3,8*3,4см ЛЯ спит как обычносхожу с дистанции и пошагаю к доктору!

Так может левый очухается попозже, не переживай пока
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014,

Поздравляю!!!

И молчит такая ...и в графике не отмечает .и в дневнике тишина....,скрывала ,а не тут то было !!!

:aistbp: :aistbp: :aistbp:

Да я не молчу.... Просто с мыслями собраться не могла...

Сдала я все таки сегодня ХГЧ, результат сказали онлайн через пару часов, вообщем прошло уже больше 7 часов а ничего онлайн не появилось, завтра воскресенье выходной, в понедельник в Италии праздник никто не работает так что только во вторник теперь результат...вот такие пирожки с котятками

 

Пиз....ц девочки,6дц и киста в ПЯ 3,8*3,4см ЛЯ спит как обычносхожу с дистанции и пошагаю к доктору!

Всем привет, слушай а киста откуда вдруг такая большая да в начале цикла?

В конце прошлого ничего такого не было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...