Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MamminaPapino2014, как я думаю от клоста она ж фолликулярная,/завтра должна была пить последние таблетки теперь не буду

УЗи получается до клоста не делали-так как на 3 д.ц. начали принимать клост-не комфортно наверняка. Вырастили наверное с прошлого цикла кисту.
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!девчонки,что делать то????вчера ДФ был 28 мм,сегодня я его чувствую уже..я не на стимуляции,принимала МАСТОФИТ,уже 2 дня не пью...я не под наблюдением врача...вчера писала блог про это,кто говорит,что колол ХГЧ,кто нет...вот я и не знаю теперь,что же делать..страшно как то....ведь это уже киста ....в понедельник на УЗИ ПОЙДУ.не знаю,стоит ли в этом цикле к врачу идти,ведь надо картину целиком видеть....что скажите???

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Дорогая,да ка же так...откуда она падла вылезла то ?

Обычно если О была в том цикле ,то ни о какой кисте не может быть и речи...жесть...

Не успел цикл начаться,как обломингес такой...,а что УЗИст сказал на это,откуда она ?

 

Linnkka, Вроде я писала,у меня лопалась...киста всё что после 30 мм ,но я бы и тогда рискнула,т.к. 3 ещё были по 20 мм...

Возможно и сам у тебя лопнет,бывало и такое

Ссылка на это сообщение

Linnkka, на узи конечно,чтоб увидеть так сказать полную картину что там за киста и каких размеров

на узи пойду,вот к врачу ,наверное,надо после следующих месячных с новыми результатами узи....
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Так а что узист то сказал...у тебя чётка была О,откуда киста...не может она с бухты барахты появиться ?Тем более ты прогик пила,всё равно бы рассосалось....жесть

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Так а что узист то сказал...у тебя чётка была О,откуда киста...не может она с бухты барахты появиться ?Тем более ты прогик пила,всё равно бы рассосалось....жесть

Да ладно, мне 2 узиста проглядели доминатный фолликул, получилось ЖТ. Если б не лопнул, была бы киста.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, киста фолликулярная,сказал гипера от клоста что она вымохала в 2 шага,хотя в том цикле тоже 100 пила!а здесь даже день не допила блин даже не знаю что пить

Ссылка на это сообщение

Малеша

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе исполнения самых заветных желаний, семейного счастья, любви и всего самого, самого лучшего (извини, наверное самая последняя, но лучше поздно, чем никогда).

 

Ну, что девчонки, в этом цикле опять пролет наверное. БТ (базальная температура) скачет, то вверх, то вниз. Сегодня у нас день города был, позволила себе немножко вина, надеюсь вреда не будет, а то мы столько таблеток пьем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,

Даже и не знаю что и сказать...такого я еще не слышала,чтоб раз и ух.....

Думаю всё равно сходи ещё на одно узи....на 10-12 ДЦ и к другому доХтору.....может чего напутал он

Ссылка на это сообщение

Ну, что девчонки, в этом цикле опять пролет наверное. БТ скачет, то вверх, то вниз. .

Да ладно,рано расстраиваться. упала на 1 день-может имплантация:) Одна с графиком как кардиограмма уже забеременела. У меня 11 ДПО, тест-отрицательный, БТ (базальная температура) пока держится, было западение на 8 ДПО дюфастон предписано отменить с 26 д. ц. Уже почитала про тесты, которые за 4 дня до задержки показывают, но стоит от 200 руб-жалко, и не найду я их в своей деревне.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да вряд ли вагинально смотрел и долго так,в пятницу пойду узнавать у дохтора про эко,а пока все таблетки с градусником убрала буду отдыхать!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я тут читала у беременюшки,так у неё один криворукий поставил 2 кисты,а на следующий день пошла переделать к своему врачу,и там 2 дф при чём около 20 мм )

Вот так бывает!

ну и про ЭКО узнай,лишней информацией точно не будет !!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Даже не знаю как успокоить. Может правда отдохнуть цикл, собрать мысли в кучу. Второй Я молчит именно из за кисты, у меня когда в одном была киста, то другой спал весь цикл.

Ссылка на это сообщение

Малеша, нет в ЛЯ у меня год назад кисту лапарой удалили,он цикл поработал и пипец послал всех на х.... и спит!все это время работает ПЯ,да в пятницу пойду послушаю что скажет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я хоть тут и не из Вашей постоянной компашки, так только забежала на 2 сообщения... Но! Я хочу пожелать Вам всем заветных полосочек! Пусть Аист найдет дорогу к каждой из Вас! Всем боевого настроя и исполнения желаний))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Love*, Спаисбо за пожелания,стараемся тут )

 

А тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с беременностью !!! Выносить легко и без проблем...и родить малыша в срок !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо огромное) Я верю, что Ваши старания не пропадут просто так! Все получится! Обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Love*

Спасибо большое за пожелания, очень хотелось, чтоб поскорей сбылось.

 

А тебе легкой беременности,бестоксикозной и здорового малыша в срок

Ссылка на это сообщение

eva---1,

Добро пожаловать !!!!

Пусть в понедельник увидят хорошее ЖТ !!!!!

а как понять что оно хорошее?

 

Девочки еще вопросик кто делал тест на овуляцию после укола хгч ? они не показательны?

Изменено пользователем eva---1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...