Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А у меня на 2-3 ДПО грудь болит до жути! Уж не знаю со стимуляцией что-ли связано??????????

Я думаю из за прогика что мы принимаем грудь болит. По крайней мере для себя я так решила. Когда О не было, она не болела, даже при том что ХГЧ колола, а вот сейчас чувствуется...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,  тонкий эндометрий , а киста жт , говорят. Больше прогестерона вырабатывает ) вот я на дюфастон сажусь , может мне по 4 таблетки в день пить?а то в первую фазу сдавала( на эко надо принести прогестерон на 7 и 24 день цикла)так у меня для норм первой фазы совсем низкий, аж. В 2 раза ниже нормы

Ссылка на это сообщение

Бляблик, Я бы сильно не увлекалась с дюфастоном. А раз эндик тонкий, то попей прогинову до 21 ДЦ в добавку к дюфастону. До имплантации эндик и нарастет. Все получится!

Ссылка на это сообщение

Бляблик, Вообще девушка вы лентяйка. В график хотя бы сраткие данные запиши, что к чему и сколько. Легче будет смотреть сравнивать и даже что то советовать. Я сама ленилась первую стимуляцию, а потом поняла что так легче и проще.

Ссылка на это сообщение

Бляблик, 4 таблетки уж точно не надо!!!

 

Бляблик, А у тебя же ЖТ или киста ЖТ ?

У меня жт, не буду тогда пить 4)

 

Малеша, я буду дальше лентяйкой -это мой последний цикл

Ссылка на это сообщение

Бляблик, А много денег уже потратила на анализы для ЭКО ?а муж ?

Это я так ,для справки собираю )

И вообще,реально всё за месяц сдать ?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  за месяц реально, 17.000 руб , осталось узи щитовидки( сдавала все в платных), для мужа пока нужны иппп, спермограмма , антиспермальные

Это первичные анализы, все остальное потом( непосредственно перед протоколом), когда эти хорошими будут

Ссылка на это сообщение

А я сегодня начинаю клостик пить наконец-то)) Ура! Мне кажется эти дни после отмены дюфа были вечностью:D

Зато я зубки все свои перелечила, крастота такая теперь во рту)))

Ссылка на это сообщение

Endorphin, Дюф назначают обычно на 10 дней. Хотя последнее мое посещение врача иное мнение выявило. Она говорит, что отменять дюф надо за 2-3 дня до конца естественного цикла, чтобы не сбивать его.На твоем месте я бы его попила дней 12, а уж потом отменяла. График рисует тебе цикл 31 день, если отменишь на 25 ДЦ, то цикл может 27-28 дней стать.

 

Я тоже склоняюсь к такому мнению. У меня обычно цикл 24-26 дней, а дюфастон удлинил мне его до 29-30, 3 месяца я его пила, на 4-й доминантного фоликула не было, а врач все-равно прописал дюфастон чтобы подогнать к операции (ее отменили), а 5-й цикл без дюфастона начался через 16 дней, моя природа взбунтовалась, раньше таких сбоев не было никогда.

Ссылка на это сообщение

Jamily, Было западение перед О ,вчера допустим была она...завтра жди подъём БТ (базальная температура).

А на УЗИ так не собиралась идти :

 

.sakovskaya.,

Поздравляю с НОВЫМ и ПОБЕДНЫМ циклом,пусть через 4 недели ты и все мы увидим //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Отличная БТшка! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Жду твои поярчавшие тесты. Я послезавтра проверю вышел ли Прегнил в этом цикле так же быстро как в том.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Отличная БТшка! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Жду твои поярчавшие тесты. Я послезавтра проверю вышел ли Прегнил в этом цикле так же быстро как в том.

Спасибо!!!! Да и у тебяя подросла.....это же чудненько !!!!!

Надеюсь в ближайшие дни начать ярчать :-)

Правда страшно обломаться,а так верится что все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Правда страшно обломаться,а так верится что все будет хорошо!!!!!

Без веры и надежды в нашем деле никак! Очень хочется чтобы у тебя получилось все.(да и у меня тоже и у всех кто тут сидит, просит советов и старается всеми силами подтолкнуть ситуацию).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет. Если не трудно, посмотрите и мой график пожалуйста. Я в них совсем не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение

А вообще бывает так, что при овуляции НИЧЕГО не болит, не колит?))) Я раньше овуляцию редко чувствовала. При клостике же, было больно сидеть, лежать и т.д. А сейчас вроде ЦЖ какая то есть, белая, но на яичный белок не очень похоже. И , Я не болят, я их вообще не чувствую.

 

※пупсик78※ Спасибо!

Ссылка на это сообщение

LiRa34, Действительно похоже, что сегодня-завтра О. А болеть в здоровом организме ничего и не должно! "Работайте" с мужем, нефиг болячки искать у себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну дай бог, чтобы не болючая овулька была)))) Попробую завтра на узи сходить.

Изменено пользователем LiRa34
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...