Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, готовся мы завтра едим к тебе в гости гы гы!

В пятницу в 15.40 к врачу на узи завтра не пойду готовлю организм к сдаче анализов без таблеток!

 

※пупсик78※, ты тестики уже мочишь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сдала я на хгч утром результат будет или сегодня вечером или завтра с утра, переживаю ужас. Вчера в 9 часов вечера сделала тест, правда другой фирмы и чувствительность 10 то полоска была приличная. Молю Господа чтобы это был не укол.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой

По всем нюансам ты Беременная ,так чтчо ждем красивых циферок!!!!!Можно и тесты в студию,полюбоваться !!!!

 

Всем привет!

Уже мочу :-)ели дождалась :-)

Ссылка на это сообщение

Девченки, сбегала я на узи. :think1: Вообщем ЛЯ спит. Верней там киста рассосалась. В ПЯ 1 дф 20мм. М-зхо 9мм. трехслойный. (наконец то) :D Сегодня у меня 10дц. Врач сказала сегодня-завтра овуляция. Так вот я теперь думаю, колоть хгч или пусть идет своим чередом?

Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой

По всем нюансам ты Беременная ,так чтчо ждем красивых циферок!!!!!Можно и тесты в студию,полюбоваться !!!!

 

Всем привет!

Уже мочу :-)ели дождалась :-)

 

тестик дома остался а я на работе )

Ссылка на это сообщение

LiRa34, для страаховки можешь и уколоть

Пупсик , а когда лучше? Завтра мож утром? Вообщем сделаю так, у нас всего одна аптека где могут быть уколы. Есть -значит куплю сделаю, нету-значит -не надо. В Москву не попрусь.)))

Ссылка на это сообщение

У меня на 13 ДПО впервые слабая вторая полоска (тест другой фирмы). Температура пока держится. Скрещиваю пальцы-завтра еще раз тест сделаю и хгч, если не изменится и темпа не упадет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Пупс! Когда мы так радоваться будем?

 

Малеша, усе значит завтра увидимся,урррря!как у вас погода чтоб в просак с одеждой не попасть

Душно, ночью дождь с градом был...
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Пупс! Когда мы так радоваться будем?

 

 

Надеюсь на этой неделе и начнет радоваться все вместе !!!!!

 

 

Кста,я первый раз чувствую кк у меня тонус низа живота с 11 утра....ща чуть полегче....выпила 1 таб нош пы ,надеюсь это малыш зарывается :-)

Ссылка на это сообщение

Вообщем сделаю так, у нас всего одна аптека где могут быть уколы. Есть -значит куплю сделаю, нету-значит -не надо. В Москву не попрусь.)))

Не будет у вас в Зеленограде-если только на заказ привезут. Я в такой же дыре живу-в Троицке. У нас максимум в 1 аптеке диалог хгч бывает 1500-это ок 1 ,5 тыс. руб. за раз получится против 450 руб. за прегнил. В москве то в паре аптек прегнил есть-в паре интернет-аптек (в Троицк-не доставляют обычно) -посмотрите аптекамос ру и в паре реальных (единый телефон 8495-995-99-51)-я купила на Университете.И знаете,что самой придется ставить? в платной не поставят без направления.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, давайте не отставайте,пора убегать из темки!

 

[b!

 

 

Да вот еще дняя 3 покачевряжусь и урряяяя :-)

Главное вера что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...