Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!,  Ну как полосатиться, бледная полоска она то всегда есть. А так ярко не должны полосатиться, киста ведь ЛГ не вырабатывает, ХГЧ тоже. Мне кажется выброс ЛГ происходит только при наличии ДФ.

Ссылка на это сообщение

Малеша, не хочу бт мерять надоело отдохну чуток!

 

.sakovskaya., на 5дц делала полоска была но бледная в этот же день на узи киста,сегодня сделала 7дц полоска реально видная чувство что пару дней и сравняются вот и задумалась

Ссылка на это сообщение

сегодня сделала 7дц полоска реально видная чувство что пару дней и сравняются вот и задумалась

Тогда продолжай теститься.
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!Я здесь новенькая и конечно предыдущие 276 страниц не прочитала. Начала стимулироваться клости... (доза 500) с 5 по 9 день, а с 15 на дюфастоне и все!Этого достаточно??

Ссылка на это сообщение

На клосте обязателен контроль УЗИ! Иначе можно такого настимулировать, что всю оставшуюся жизнь будете разгребать. Сходите на УЗИ на 10-11 ДЦ, посмотрите что и как выросло. Еще рекомендуют укол Х Г Ч, но если с лопаньем фолликулов нет проблем, то можно и без него первый раз. Овуляцию тоже надо будет подтвердить по УЗИ и дюфастон после О принимать. Удачи.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Jamily, а почему такая фигня с месячным? Эндометрий как?

 

Я решила есть ананас. Купила большущий))) ем)

Вот не знаю, почему они такими были в этом цикле...

Рассказываю!!! Сегодня пошла на обед и почувствовала , как из меня , как в сильные месячные что- то вылилось .... Выделения в итоге. А у меня сегодня запись на фолликулометрию. Итог: овуляция произошла, сигма 15мм и во время УЗИ жидкость продолжала заполнЯть задний свод! Вот)))))

 

Вжикин! Ананас вообще чудо-штука!!!! У меня эндометрий на нем, как розовый куст вырос! Пушистый и красивый ))))

Изменено пользователем Jamily
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jamily, Поздравляю!!!Теперь сегодня мужа полюбить обязательно, а через 2 недели ждем с положительным отчетом и радуемся твоим //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не будет у вас в Зеленограде-если только на заказ привезут. Я в такой же дыре живу-в Троицке. У нас максимум в 1 аптеке диалог хгч бывает 1500-это ок 1 ,5 тыс. руб. за раз получится против 450 руб. за прегнил. В москве то в паре аптек прегнил есть-в паре интернет-аптек (в Троицк-не доставляют обычно) -посмотрите аптекамос ру и в паре реальных (единый телефон 8495-995-99-51)-я купила на Университете.И знаете,что самой придется ставить? в платной не поставят без направления.

Ирина, нее, у нас бывает в "Старый лекарь" частенько. Но это как попадешь, если в первые три дня после завоза, а потом раскупают. У нас обычный хгч -600 руб ( 5,000ед) А в том цикле я ездила в митино. В Аптеках "Самсон-фарма" всегда есть прегнил.

Ссылка на это сообщение

Стимуляция конечно будет под пресмотром врача, УЗИ назначили на 12-14 день. Так и поиду. Про укол узнала только от Вас милые девочки. мой врач когда я ей стала задавать вопросы про все это, сказала:Смотрю Вы интернетом умеете пользоваться что тогда и спрашиваете))))

Поэтому спасибо хоть клостик посоветовала с контролем. А дома 500 для начинающих норм?И как переноситься?У меня второй день сегодня-что то как то поясница не хорошая и тяжесть бывает

Ссылка на это сообщение

xtatulka, Я клост пила на ночь, тогда побочка меньше. Вы после УЗИ тут напишите нам результаты и назначения врача, будем сравнивать и если что что то советовать. Коллективный разум порой много значит. Клост у вас 1 таблетка? Если да, то все нормально с дозировкой.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Jamily, Поздравляю!!!Теперь сегодня мужа полюбить обязательно, а через 2 недели ждем с положительным отчетом и радуемся твоим //.

Девочки мои любимые!!!! Спасибо, очень приятно ! Читаю вашу реакцию и реветь хочется, от того, как мы переживает здесь друг за друга!!! Радуемся размерам фолликулов и нашим ЖТ))))

Дай Бог!!! Лишь только Бог здесь решает!

 

 

Jamily, старайтесь и закрепляйте на победу!

это и к тебе обращение))) просто только Малешка высветилась))) Изменено пользователем Jamily
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сдала я на хгч утром результат будет или сегодня вечером или завтра с утра, переживаю ужас. Вчера в 9 часов вечера сделала тест, правда другой фирмы и чувствительность 10 то полоска была приличная. Молю Господа чтобы это был не укол.

результат точно будет положительный!!! Вены на груди поступают на просто так...))))мои кулачки ! И давай уже результат ХГЧ хотя-бы 43..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! Соскучилась по вам, но новостей пока мало, сдала кровь на прогестерон, результат скорей всего завтра. Сделала тест на беременность отрицательный. Чувствую придется гоналом запасаться, девчонки кто на гонале сидел как прошло, сколько препарата покупать? Сколько стоит? Придется заказывать, в нашей дыре вообще ничего не найдешь, даже под заказ..

Ссылка на это сообщение

xtatulka, Я клост пила на ночь, тогда побочка меньше. Вы после УЗИ тут напишите нам результаты и назначения врача, будем сравнивать и если что что то советовать. Коллективный разум порой много значит. Клост у вас 1 таблетка? Если да, то все нормально с дозировкой.

ага, вместе веселее. ....я вот на твою температуру дышать боюсь. )

 

А графики Пупсика читаю, как детектив)) у нее последние дни два развлечения: секс и папаверин в попу)))) все лучше, чем тесты мочить круглосуточно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, нужно в справочную аптек позвонить и они скажут, где есть препараты. Вот у нас Прегнил 208 руб 5000

А так ходила-ходила.... Пока девочка-фармацевт не посоветовала. Так у нас более 30-ти аптек имеют в наличии Прегнил!

Ссылка на это сообщение

Ой, ну слава Богу, в нашем домике появились беременюшки!)

Как я за вас рада, девочки)))

В среду мне на эхо- гсг, так что не предохраняюсь но особо и не планирую. Ветераны домика, НА ВЫХООООООД!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик хотела с вами посоветоваться диагноз вторичное бесплодие около 8 лет-отсутствие овуляции, диагноз был поставлен только полгода назад, просидела 3 мес на дюфастоне, потом прошла ГСГ (гистеросальпингография) -(трубы проходимы), начала стимулироваться клостиком с 5 по 9 пропила в этом цикле. на 17 день цикла Узи- "В левом яичнике 2 фолликула 19*21 и 17*19 , эндометрий 10 мм, отражение усилено(как раз в этот день БТ (базальная температура) резко поднялась с 36,4 до 36,8 .не стала пить Утрожестан как прописали с 16 дня т.к подозревала запоздалую овуляцию(слышала что он подавляет овуляции, нужно его пить только после). Сегодня 20 день цикла пошла на дополнительное узи. Результаты Эндометрий 12 мм, в левом яичнике ЖТ -16 мм, и жидкостное образование 26 мм, в заднем своде небольшое кол-во жидкости. сказали что овуляция была, а также поставили кистозное изменение яичника (наверно имели ввиду второй который был фолликул), сейчас хочу начать принимать Утрик хоть и 20 день , т.к БТ 36,8 и держится, а у меня только на нем достигает 37,1. Как думаете возможна ли беременность в этом цикле с поздней (НО уже ПЕРВОЙ!!! ;) овуляцией) и при таком размере ЖТ??? Важно ваше мнение... :think1:

Ссылка на это сообщение

xtatulka, у меня 50 доза (1 таб) и дюфастон после О

 

укола тоже не было.

был только гель для эндометрия, но его уже на 12 день на узи назначили, когда увидели что тонковат

Изменено пользователем *НатальяЕ*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...