Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

НатальяЕ*

Доза правда 50. И больше ни чего ни принимать, а на 15 дне дюфастон подключить. А как тебе стимуляция помогла хоть как то сдвинуться с места?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!Сегодня была на узи в ПЯ ЖТ .Г сказала точно овуляция была назначила дюфастон 10 дней и потом тестик замочить)))еще в ЛЯ какое то ...зхогенное 24.5 говорит непонятно совулировал или нет.Ничего не поняла....Остается только ждать)))

 

Рада за вас девочки у кого тестики полосатяться !!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала я анализы доя эко( никогда ничего не было) а тут нашли стафилококк и гарднереллу( убьюсь скоро) в этом цикле уже лечить не буду, страшно антибиотики пить

 

eva---1, удачи, главное, что жт есть))поздравляю

Ссылка на это сообщение

Бляблик, я тоже этому тихонько радуюсь)

только сдай эти анализы сразу что -нибудь найдут)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добра!!!сегодня на узи нет ДФ,а есть ЖТ-20 мм...)))это хорошо,что ДФ в 28 мм лопнул сам(узи было 30.05,в пятницу),что нет кисты....тогда назрел вопрос:а когда же была О,ЕСЛИ ЖТ20 мм,сегодня 15дц...

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение

Бляблик, давай дорогая лечись,а может уже и эко не надо будет!

 

eva---1, теперь самое долгое ожиданье

ничего я терпеливая)))

 

Девочки,всем добра!!!сегодня на узи нет ДФ,а есть ЖТ-20 мм...)))это хорошо,что ДФ в 28 мм лопнул сам(узи было 30.05,в пятницу),что нет кисты....тогда назрел вопрос:а когда же была О,ЕСЛИ ЖТ20 мм,сегодня 15дц...

может в пятницу и была ,точно никто не скажет наверное)
Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой,

По всем нюансам ты Беременная ,так чтчо ждем красивых циферок!!!!!Можно и тесты в студию,полюбоваться !!!!

 

Всем привет!,

Уже мочу :-)ели дождалась :-)

 

Вот как и обещала мой вчерашний вечерний тест

post-227779-0-31811200-1401723491_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой

Тихонечко поздравляю!!!!

Тестик просто супер, вторая полосочка красивая. Удачи, все пускай получиться.

Ссылка на это сообщение

НатальяЕ* Доза правда 50. И больше ни чего ни принимать, а на 15 дне дюфастон подключить. А как тебе стимуляция помогла хоть как то сдвинуться с места?

 

мне сказала дюф с 16 дня, но я только после О хотела пить.

первая стимуляция О была, начала после нее 10 дней.

во вторую стимуляцию она не подняла мне дозу, и на тех же 50 мг, фолик не вырос, ждала до 17 дня, и начала пить дюф уже чтоб М пришли

Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой, Шикарная вторая полосочка! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Скоро будем твои чихи принимать.

 

Пришли результаты анализов - 25.0 мЕд/мл. норма 0,2-1: 5-50 , мало может это все еще укол хгч, хотя сегодня 13 ДПО

Отличный результат, уверена, что не укол. Сдай через пару дней, уже будет за 50...УРА!тихонько, тихонько поздравляю.
Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой, Шикарная вторая полосочка! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Скоро будем твои чихи принимать.

 

Отличный результат, уверена, что не укол. Сдай через пару дней, уже будет за 50...УРА!тихонько, тихонько поздравляю.

Спасибо:-) Обязательно пойду сдавать, а то все ещё нервничаю .

Ссылка на это сообщение

 

 

А графики Пупсика читаю, как детектив)) у нее последние дни два развлечения: секс и папаверин в попу)))) все лучше, чем тесты мочить круглосуточно)))

 

ВОт рассмешила меня ))) секс и папаверин )))

Да чего-то муж взбеленился....обычно он спокойно отдых в неделю выдерживал ,а только потом ныл....а сейчас прямЪ как озабоченый !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...