Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Такая же история. Никакой реакции, вчера у врача была. Назначили 2 укола менопура и еще раз на осмотр, посмотрим будет на него реакция или нет.

А вы сколько раз клостом стимулировались? Просто со след. цикла буду пить по 100, а дальше будем уже смотреть. Такое ощущение, что первый раз у врача как пробный был назначен.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вы сколько раз клостом стимулировались? Просто со след. цикла буду пить по 100, а дальше будем уже смотреть. Такое ощущение, что первый раз у врача как пробный был назначен.

Я тоже первый раз, после осмотра врач (он сказал что на клостик организм не отреагировал) сразу начначил 2 укола менопура. Посмотрим - выростет что-нибудь на нем или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра! Забрала я все таки анализ был готов только врач его не подписал и поэтому онлайн его не видно было...ох уж мне все эти инновации

Сдавала в субботу (17дпо) результат 643, по нормам лаборатории 2-3 недели, завтра пойду пересдавать сейчас сижу в очереди за направлением

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, отличный результат!!! Поздравляю!!! :JC_goody: Теперь можно и чихать на всех :D

Я вас всех обчихаю сначала только завтра анализ пересдам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый день,девочки!!!я новенькая...хотелось бы пообщаться на тему стимуляции овуляции,а именно у кого поликистоз яичников...не получается забеременеть уже около двух лет...сейчас врач назначила стимуляцию овуляции.с завтрашнего дня начинаю принимать клостик плюс потом прогинова и в течение двух месяцев фолиевая кислота...хотелось бы знать кому то помогла стимуляцию с поликистозом яичников?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех приветствую! :reverans: Я уже тут несколько дней, уже почитала темку и графики у некоторых поразглядывала, и порадовалась с вами вместе и погрустила за тех, у кого пока не получается. У меня тоже проблемы с организмом - поликистоз. Назначили стимуляцию. Допиваю дюфастон по 2 таб утром и вечером, на отмене дожидаюсь М и начинаю стимуляцию: клостик, потом прогинову, потом узи и прегнил 10000 и актиферт. Сегодня сходила в аптеку, затарилась всем этим добром. Такое.... волнение внутри, хоть бы все получилось! Всем желаю удачи и посылаю положительные флюиды каждой планирующей!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, урааааа!!!поздравляю!!!!

 

Anyuta20101993anka, привет у меня тоже СПКЯ,овуляции добились с первого раза,результат пока ждемс)

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,  можешь у меня в графике все посмотреть как все происходило, 100 мг клоста + дивигель и укол хгч,я еще липу с шалфеем пила т.к. На 9 дц не было дф

Ссылка на это сообщение

Audrey, привет!давно планируете ребеночка?у меня вот уже два года не получается с таким же диагнозом... с завтрашнего дня начинаю стимулироваться ,буду надеяться на успех)))чего и тебе желаю !!!и всем,кто так ждет своего маленького чуда :)

 

Yuli4ka_87, мне вот укол почему то не назначили,только клостил 1 т в день с 5-9 д.ц,потом прогинова 5,7,9,11,13,15д.ц и дюфастон с 16-26 д.ц...Сколько не читала,ни у кого такую схему не встречала...маленькая доза клостика вроде

 

Yuli4ka_87, еще фолиевая кислота забыла дописать

Ссылка на это сообщение

да,врач назначила на 14-16 д.ц узи,13 числа пойду,потом сразу к врачу.у меня еще пролактин повышен ,да и вообще давно гормоны не назначали сдавать ,странно что с таким диагнозом как СПКЯ не контролируют мой гормональный фон..этот диагноз мне еще лет в 14 поставили...

Ссылка на это сообщение

Endorphin, Дюф назначают обычно на 10 дней. Хотя последнее мое посещение врача иное мнение выявило. Она говорит, что отменять дюф надо за 2-3 дня до конца естественного цикла, чтобы не сбивать его.На твоем месте я бы его попила дней 12, а уж потом отменяла. График рисует тебе цикл 31 день, если отменишь на 25 ДЦ, то цикл может 27-28 дней стать.

 

Спасибо за справку! Укоротить цикл я даже и не против, если честно)) Завтра пойду хгч сдам, чтобы точно быть уверенной, отменять или нет)

Ссылка на это сообщение

Audrey, привет!давно планируете ребеночка?у меня вот уже два года не получается с таким же диагнозом... с завтрашнего дня начинаю стимулироваться ,буду надеяться на успех)))чего и тебе желаю !!!и всем,кто так ждет своего маленького чуда :)

привет! я 2 года пила Диане-35 по совету Г, т.к. детей не планировали. Она сказала, как надумаешь делать детей, бросай и пробуй. Бросила я летом 2013, но видимо таблетки подкосили моё и без того не шибко хорошее здоровье - цикл вообще весь перевернулся. М не было по 60-80 дней. Все это время я не особо планировала Б, думала, ну вдруг получится, просто жили, не предохраняясь с мужем. И вот 18.03.14 я пошла к другому Г и решила заняться здоровьем. Пока все анализы посдавали с мужем, пока шейку подлечила, на фоне плохого гормонального фона там было воспаление. Сейчас, кроме того факта, что я сама совулировать не могу, меня ничего не беспокоит... Г сказала ,что 3 цикла постимулируемся, если не поможет, тогда лапара...

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka, я на каждом узи все( тут прочитала про укол) своей Г говорила укол еще не нужно?Вообще лучше самой предложить врачу -гармоны может сдать?

Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, результат отличный!!!!

поздравляююююю!!!!!!

И завтра циферки будут отличные,я уверена!!!!!

И чихать на нас,чихать,чтоб быстрее свалили из этой темки !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Audrey, Audrey, Audrey, я тоже пила диане 35 два года примерно,потом бросила.как ни странно,у меня наоборот после этих таблеток цикл наладился,целый год месячные шли как по часам,не знаю правда была у меня овуляция или нет.мы просто не предохранялись тоже,но ничего не получилось.сейчас опять сбои,задержка недавно месяц была,сходила на узи,сказали сильно увеличены яичники,тонкий эндометрий...сходила к Г сказала хочу ребенка,вот назначили стимуляцию...кстати,осенью тоже подлечила шейку(прижигание делали)

 

eva---1, вот схожу на узи 13 числа,посмотрим что там будет,если фоллики будут нор,то попрошу может укол...а насчет гормонов надо все-таки обсудить с врачом ,если первая стимуляция не поможет,то думаю надо будет сдать

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,

У нас с тобой много общего :D , предлагаю вместе под ручку идти к заветной цели :friend:

Я когда бросила Диане, думала, ну хоть первый месяц М придут вовремя, ан нет - пришли на 69 день :malicious:

Изменено пользователем Audrey
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...