Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

то что много общего-это точно)))я уверена,что все получится!!!самое обидное,что какие-то алкаши страгают и рожают хоть бы что,а нам долгое время нужно постараться,через многое пройти и набраться терпения и веры...и все сбудется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Yuli4ka_87, мне вот укол почему то не назначили,только клостил 1 т в день с 5-9 д.ц,потом прогинова 5,7,9,11,13,15д.ц и дюфастон с 16-26 д.ц...Сколько не читала,ни у кого такую схему не встречала...маленькая доза клостика вроде

 

Нормальная схема, у меня практически такая же. Тоже клост 1 таблетка. Только прогинова с 10-15 дц. А укол мне врач не назначала, хотя раньше бывало в естественном цикле не лопались фолики. Но в стимуляцию лопнул сам без укола. Сейчас вторая стимуляция на той же дозе. Сижу переживаю чтоб ответ был.

Ссылка на это сообщение

И вообще какой-то настрой не боевой у меня. Веры нет совсем :( Пустота такая внутри. Может это и хорошо с одной стороны, меньше нервов потрачу. Сижу думаю, всё кажется, что что-то упустили, не доглядели.. Сегодня записалась на узи, но как-то не жду его.

 

.sakovskaya., у вас диагноз не СПКЯ?

МФЯ у меня. Лечилась Яриной три месяца, вылечилась. Первый цикл без неё и снова МФЯ.

Изменено пользователем .sakovskaya.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 4 день стимуляции клостиком 50, непонятные ощущения в низу, я даже их описать не могу, особенно с права. У кого такое было при стимуляции?

Ссылка на это сообщение

.sakovskaya., не переживайте,я сама уже намучалась с этим всем....надоели врачи,вечные анализы,таблетки и т.д...но надо думать,что это того стоит и верить в лучшее!

 

xtatulka, значит яичники так реагируют наверно,фоллики растут)))сколько я уже начиталась про стимуляцию,у всех реакция организма разная

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,  укол. Не врач тоже не сразу назначила,только после узи смотрела каждый раз и когда было предовуляторное состояние фолликула назначила укол, кстати дюф только после подтвержденной овуляции,у меня например поздняя была

 

Anyuta20101993anka,  по поводу дозы,каждому по разному назначают,у кого какой организм,мне сказали,что нет смысла 50 пить ответа не будет и смысл безответный цикл делать нету! Может у тебя все вырастет и лопнет)))))удачи)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 4 день стимуляции клостиком 50, непонятные ощущения в низу, я даже их описать не могу, особенно с права. У кого такое было при стимуляции?

У меня тоже были ощущения, и болело, и распирало, только не выросло ничего)) Надеюсь, у Вас все получится!!
Ссылка на это сообщение

Г все время подстраховываются, боятся двоен-троен, работа у них такая. Я бы от двойни не отказалась, но тут хоть бы одного зачать.

тройни и я побаиваюсь :confusion: но одного хотя бы очень хочется

 

Девочки всем доброго утра! Забрала я все таки анализ был готов только врач его не подписал и поэтому онлайн его не видно было...ох уж мне все эти инновации

Сдавала в субботу (17дпо) результат 643, по нормам лаборатории 2-3 недели, завтра пойду пересдавать сейчас сижу в очереди за направлением

УРА!!!!сдвиг в нашем темном царстве)тихонечко поздравляю :sorry:

 

добрый день,девочки!!!я новенькая...хотелось бы пообщаться на тему стимуляции овуляции,а именно у кого поликистоз яичников...не получается забеременеть уже около двух лет...сейчас врач назначила стимуляцию овуляции.с завтрашнего дня начинаю принимать клостик плюс потом прогинова и в течение двух месяцев фолиевая кислота...хотелось бы знать кому то помогла стимуляцию с поликистозом яичников?

некоторым совсем не помогает,даже если у тебя будет О,при плотной оболочке Я просто не сможет выйти,хотя попробовать можно и нужно при наличии хорошего АМГ

Ссылка на это сообщение

<p>※пупсик78※

Я принимаю 100мг утром (внутрь) и 200 вечером утрик тоже внутрь. Не могу вставлять, такое раздражение появляется. Представляешь если бы поддержки никакой  не было, проник был на нуле.

 

 

MamminaPapino2014

Поздравляю! Поздравляю! Просто супер. Теперь ждем чихов, наконец-то продвижение. Теперь остальным надо подтягиваться.

Изменено пользователем natysya34
Ссылка на это сообщение

Бляблик,  так овуляция и не произойдет если яйцеклетка не сможет выйти! И повышенный амг как раз является одним из признаков СПКЯ,у меня повышенный и ничего овуляция произошла ведь!я может чего то и не понимаю конечно)))))

Изменено пользователем Yuli4ka_87
Ссылка на это сообщение

Бляблик,  и желтое тело будет???ппц я в первый раз такое слышу и теперь мне страшно!!!!хотя эту капсулу на узи должно быть видно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я к вам, читаю вас второй месяц. У меня сын родился в 2011 году после стимулиции, получилось заБ со 2 цикла, сейчас собрались за вторым и опять по новой... У меня до Б ставили бесплодие 1 степени, СПКЯ. Ждем //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elenaobychnaya, ура-ура! спасибо за улучшение статистики в этой темке! :flower: Если 1 раз получилось и второй обязательно получится! Успехов!!!! Скажите - а после родов яичники стали лучше работать? или это миф?

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka, с 5 по 9 клостилбегит 100мг, с 10 по 18 день 0,5 т. метипреда, потом с 18 дня по 27 утрожестан 200мг на ночь. по этой схеме стимулировалась в прошлый раз, и сейчас так же.

Мой положительный цикл №2, там график есть и все записи.

Audrey, всегда пожалуйста! До этого мы планировали с 2006 года. После родов 1 месячные пришли в 1,6 года ребенка, долго кормила грудью. А вот с дальше с циклом так и осталась проблема, правда он стал не то чтобы нерегулярным (у меня до Б и по году М не было..), после Б они приходили через 2 месяца. Вот сейчас стимулируюсь, посмотрим что и как. Если не получится, поеду в НИИ Иваново, там мне и помогла врач, обследование полное делала в далеком 2010, чтобы разобраться в проблеме.. Как-то так...

 

Anyuta20101993anka, с 5 по 9 клостилбегит 100мг, с 10 по 18 день 0,5 т. метипреда, потом с 18 дня по 27 утрожестан 200мг на ночь. по этой схеме стимулировалась в прошлый раз, и сейчас так же.

Audrey, всегда пожалуйста! До этого мы планировали с 2006 года. После родов 1 месячные пришли в 1,6 года ребенка, долго кормила грудью. А вот с дальше с циклом так и осталась проблема, правда он стал не то чтобы нерегулярным (у меня до Б и по году М не было..), после Б они приходили через 2 месяца. Вот сейчас стимулируюсь, посмотрим что и как. Если не получится, поеду в НИИ Иваново, там мне и помогла врач, обследование полное делала в далеком 2010, чтобы разобраться в проблеме.. Как-то так...

 

И кстати, Б была очень легкая, ни токсикоза, ни тонуса, красота! Правда кесарили, но это уже другая история...

Изменено пользователем elenaobychnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите и меня в ваши ряды :Hello: . У меня вот какая история, в декабре 2013 была ВБ,удалили лев.трубу,правая тоже была вся в спайках, в феврале 2014 была лапара на правую трубу ну и + гистеру (убрали полип). С марта начала стимулироваться клостиком с 1 таб. +дюф+прогинова,оба цикла ДФ был с лева,где нет трубы,в данный момент ДФ там где надо(укол ХГЧ 5000ед), и вот сейчас 8ДПО ,тест сделала сегодня утром,не удержалась)))) , а там / ((((. Муж утешает тем,что рано стартанула с тестами ))). А вы ч/з сколько делали тестики?

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение

zaraza2014,

У меня была ВБ ,удалили правую труюбу,сейчас стимулируюсь третий раз...но мне тьфу,тьфу фартила и фолики зрели там где надо !!

Тестится начинай не раньше 11-12 дпо ,если есть дешёвые тесты , то хоть каждый день !!!!

Ссылка на это сообщение

zaraza2014,

У меня была ВБ ,удалили правую труюбу,сейчас стимулируюсь третий раз...но мне тьфу,тьфу фартила и фолики зрели там где надо !!

Тестится начинай не раньше 11-12 дпо ,если есть дешёвые тесты , то хоть каждый день !!!!

А анализ ХГЧ в какой день можно сделать? Не в курсе? Чтоб уже наверняка, оч.боюсь 2 ВБ(((,дабы предупредить все заранее. А у тебя левая в хорошем состоянии труба? Не советовал Г походить на пиявок ? Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...