Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, хм, хорошая мысль) Спасибо! Наверно так и сделаю))

 

БЕЛЛАMama, привет! Я мазала по 0.5 раз в сутки с 5дц до овуляции)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Endorphin, просто знаю что его нужно наносить не ранее чем когда фолик 18 мм станет иначе он подавляет рост фоликов...поэтому думаю после 9 дня когда стимуля кончиться наносит

Ссылка на это сообщение

Endorphin, просто знаю что его нужно наносить не ранее чем когда фолик 18 мм станет иначе он подавляет рост фоликов...поэтому думаю после 9 дня когда стимуля кончиться наносит

Начинайте дня с 9 цикла, хотя опять же зависит от того как он у вас растет. УЗИ контроль на какой ДЦ?
Ссылка на это сообщение

у меня еще только 6 должны начаться месяки вот просто заранее прикупить хочу чтоб дома было....я вот ни разу дивигелем не пользовалась думаю может с 0,5 начать моя г не хочет мне назначать ниче для эндика.юно от клоста он сжираеться поэтому уж хочу сама наносить.а сколько по времени должна быть разница между утренним и вечерним нанесением если принимать его 2 р в день по 0,5 гр?или не строго по времени как у утрика

Ссылка на это сообщение

БЕЛЛАMama, Если без клоста знаете, что эндик хороший, то я бы до УЗИ не мазала ничего. Если врач не назначит УЗИ, то на 10 ДЦ сходите и нагоните если что эндик. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

БЕЛЛАMama, знаю, что подавляет, но у меня 5 больших фолликулов выросло, с дивигелем) Так что думаю все индивидуально) Я бы на Вашем месте подождала бы до первого узи, там посмотрела бы на эндик, а потом бы приняла решение)

Ссылка на это сообщение

Малеша, вот 2 цикла назад на клосте по 1 табл 5-9 д.ц он был 8 ну маленький это я думаю....поэтому сейчас наростить хочу всетаки

8 на какой ДЦ? С момента О до имплантации еще есть время его подрастить. Просто у меня прогинова насмерть забивала рост фолликов и приходилось их потом догонять народными средствами. Удачи.
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, результат отличный!!!!

поздравляююююю!!!!!!

И завтра циферки будут отличные,я уверена!!!!!

И чихать на нас,чихать,чтоб быстрее свалили из этой темки !!!!!!!!

Написала вчера гине она сказала пересдать ХГЧ через три дня а это суббота будет так что сегодня не сдаю а жду до субботы, сказала будем следить за ростом ХГЧ до момента когда можно первое узи делать (должно быть 3 недели задержки) в Италии свои правила!

А я вчера пошла к участковому врачу за направлением на ХГЧ , врача нашего не было была заместитель, дала мне направление а когда узнала что я уже сдавала не хотела мне его давать и стала мне объяснять что по 2 раза не сдают, я разозлилась и сказала что хочу сдать и что в России сдают а тут мол нельзя так она мне его дала но в мягкой форме мне дала понять что я необразованная и ее как врача унижаю, это ладно вечером моя гиня написала что надо пересдать если бы емайл раньше пришел я бы это заместителю показала и та бы против не смогла ничего сказать, так это что еще у меня муж сегодня операцию на лице делает удаляет кисту, и ему тоже нужно было направление мы ей сказали что должно быть написано она сказала нет не так направление оформляется и сделала как считала нужным, ну и что вы думаете сейчас приходим ложиться на операцию а нам у вас направление ошибочное и нужно переделать!!!вы бы видели как муж у меня разозлился, я ничего не хочу сказать но и тут свежеиспеченые врачи сразу в профессора метят!уффф

Сижу жду мужа мой оперируется

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 9 ДЦ и 5 день приема клостика, а БТ (базальная температура) как была так и не двигается, но низ тянет, особенно правую сторону. Это все норм?Ститмулируюсь первый раз!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Я уже писала, что стимулируюсь первый раз, УЗИ на 12 и 14 дни показало, что макс. фолликул 11 мм и в этом месяце ждать нечего. Я стала принимать с 16 дня дюфастон, а на 17 как-то уж очень я стала чувствовать ПЯ. Сегодня сходила на УЗИ - ЖТ 13 мм, свободная жидкость в правом своде. Это недозрелый фолик совулировал? Все-таки есть, получается, отзыв организма на клостил, хоть и не полноценный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, Верю, что все у вас будет отлично. Береги свою бусинку и родов тебе в срок здоровым малышом.

 

xtatulka, БТ (базальная температура) до О и не должна никуда двигаться, она после О вверх идет. Все отлично, ждите О.

 

Сегодня сходила на УЗИ - ЖТ 13 мм, свободная жидкость в правом своде. Это недозрелый фолик совулировал? Все-таки есть, получается, отзыв организма на клостил, хоть и не полноценный.

С чего вы взяли что не полноценный? О была, значит все отлично! Только я бы рекомендовала пропить дюфастон 10 дней после О, не смотря на то сколько дней уже пили. Удачи вам.
Ссылка на это сообщение

Gellera, добрый день))я сегодня первый день начала стимулироваться тоже клостиком...поддержку мне назначили прогиновым,т.к эндометрий всего до 5...у вас я думаю нормальный,раз так врач сказал...а укол мне тоже не назначили,только дюфастон с 16 дня цикла...некоторые девочки говорят,что если на узи фоллики будут недостаточного размера,то можно самой попросить,чтобы укол сделали

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka, а сколько прогиновы назначали?

Я себе уже сама по описаниям девочек подобрала программу стимуляции: клост с 3-7 д.ц. (так как у меня бывает ранняя О), прогинова 5, 7, 9, 11, 13, 15 д.ц. и дюфастон 2 раза в день с 16 д.ц. ( или после подтверждения О) и для верности хочу уколоть ХГЧ.

Девочки как вы думаете, норм?

Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо! Просто раз ДФ так и не выявили, я сделала вывод, что совулировал неполноценный фолликул.

Изменено пользователем olga_kov
Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо! Просто раз ДФ так и не выявили, я сделала вывод, что совулировал неполноценный фолликул.

Он с 14ДЦ до 17-18 ДЦ мог вырасти до 18-20 мм минимум и это уже полноценный. Если считать что 2 мм в сутки то на 18 ДЦ он минимум 18 мм и будет, но у меня и по 3-3,5 мм росли после стимуляции в сутки. Т.ч. все отлично, жди теперь //. Только дюф раньше 26-27 ДЦ не отменяй.
Ссылка на это сообщение

Малеша, чтоб я без вас всех делала))) Оченно мне за вас с Пупсиком переживательно, пора вам уже покинуть эту тему!

Ссылка на это сообщение

Малеша, чтоб я без вас всех делала))) Оченно мне за вас с Пупсиком переживательно, пора вам уже покинуть эту тему!

Для того мы все тут и собрались чтобы поддерживать. Нам с Пупсом тоже тут уже надоело, но что то никак не приходит наш звездный час. Вот не разжимаем за нее кулачки до выходных, к понедельнику у нее будет все ясно :kulachki: :kulachki: :kulachki: , а потом сжимаем за меня дня на три, хотя я почти уверена, что пролет.
Ссылка на это сообщение

Малеша, , держу за вас с пупсиком кулачки)))

На выход, девочки, на выхоооод!!! Не занимайте места новеньких стимуляшек, давайте топайте в беременную тему, а я подтянусь в июле...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Малеша, чейто пролет то?

Нет даже намеков на признаки Б. Если конечно сегодняшний жор не принять за них :D , но я не завтракала, т.ч. он логичен. Да и ПМС на лицо-живот ноет и в спину отдает, при Б боль по другому расположена. Я ж блин опытная, да и свежи воспоминания.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...