Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, у меня только сегодня начал пуз побаливать,и то,это громко сказано,просто периодически ощущаю.....

Блин, давай не раскисать пока М не пришли? Хотя результат ожидаем в эту стимуляцию. У меня все надежды были на первую, вторая кое как, а на эту совсем никаких надежд.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, дык и я .....ччего расчитывать ,если у меня киста ЖТ....мне ж как лошаре особо везет.....а я дура раскатала губенку.....

Все нафиг,ухожу в монастырь

Ссылка на это сообщение

Малеша,Пупсик держим за вас кулачки сильно сильно!!!)))

Девочки сегодня сделала первый тест, фрау тест размылся и там не полоска вторая а пятно какое то))))видимо бракованный,затем кассетный какого то призрака призрака показал))))ну или мое воображение,что вероятней))) как думаете завтра врач сказала хгч сдать на 11 ДПО?а к врачу в пятницу,будем решать что дальше делать,мне кажется не рано ли?

 

А и еще сегодня последний день дюфа,видела выше девочке посоветовали попить еще,я вот Тоже думаю попить еще денечек)

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Вот я и попала сегодня к врачу. Собирались стимулироваться, но УЗИ показало фоликул 15 мм. Г сказала, что стимуляцию нельзя сейчас делать, может в кисту перерасти.

Сегодня у меня 4 ДЦ. Эндометрий 3мм.

Такой вопрос: а этот фоликул может выдать мне яйцеклетку? могу я надеяться на собственную естественную О в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, Если тест действительно призрака показал, а не воображение разыгралось, то завтра ХГЧ покажет Б, т.к. око около 20 точно есть. Дюф. можно денек пропить еще, тем более что "родной" цикл по графику у тебя большой. Пусть будет завтра // четко четко. Не разоряйся на дорогие тесты, купи самые обычные. Удачи.

 

Katerina.A, Думаю можете, вот только для такого фоллика маленький эндометрий. Может для эндика попить что нибудь? И фоллик не так быстро будет расти и эндометрий успеет "созреть". Прогинову или дивигель например...

Ссылка на это сообщение

Вжикин, согласна с Вами, просто с записью на узи уж очень сложно.. А через сколько примерно фолик может созреть, если сейчас 15мм? так, чтоб ориентироваться, понимаю, что это индивидуально, но все-таки..в среднем?)

Ссылка на это сообщение

Малеша, а не сдуется фолик из-за прогиновы?

Если он нормальный, то не сдуется, а если это переросток с того цикла остался, то и не жалко его. Удачи и правильного решения.

 

Малеша, спасибо)))еще бы БТшка радовала,а так только разочаровывает(((

У нас тут есть победительница с разницами фаз 0,22, т.ч. все возможно!

 

Katerina.A, Считается 1-2мм в сутки растет фоллик, к О быстрее. Ну если считать по минимуму, то у вас в запасе 5-6 дней есть, а если по максимум, то 3. Опять же все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О! Девочки, вспомнила! У меня когда О случилась на 9 дц, я до этого принимала месяц индийский порошок Шатавари для женщин, в индийском магазине покупала! Принимала по чайной ложке утром и вечером, ложку порошка с водой,во рту превращалось все в кашицу,потом глотать.очень не вкусная штука,но фолики выросли как ненормальные. И вместо 14 дня лопнули на 9.

Так что, можно пробовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  это какая-то смесь травок, истертая в порошок.

 

А еще вспомнила))) он есть производства Гималаи-те, кто Спеман выпускают, в капсулах, но рекомендуют лучше в порошке, и не Гималаи, а на А какая то фирма.Я банки выкинула уже. ...

Ссылка на это сообщение

Вжикин, это всё аювердические штучки. У них там тоже свои заморочки. Проверяют соотношение Вата-Питта-Капха и куча еще чего. Как наши обычные врачи смотрят на анализы на гормоны, так и там. Так что лучше сначала к специалисту аюрведу

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 9ДПО (если тесты правильно показали мне обманули) тест на беременность кристально чистый, так что отменяю утрик и жду М. Буду надеятся на новый цикл. Мне тут посоветовали искупаться в источнике,недалеко от нашего города, девчонки сказали, что многие после этого беременнели, на что не пойдешь ради заветной цели.

 

 

Малеша, Пупсик, держу за вас кулачки, вы должны быть следующие, ну а я к вам в августе присоединюсь)))!!!

Ссылка на это сообщение

natysya34, Ты чаго,обалдела что ли...9 дпо о чём ты говоришь...утрик минимум ещё 2 дня употребляй!!!!!

У многих тесты только на 11-12 дпо начинают полосатиться ,вернее призраки выдавать ...Даже и не думай отменять!

 

Спасибо за кулачки !!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Ну раз советуешь, то попью еще пару дней, а там посмотрим, что делать. Спасибо за совет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааа, девочки, поздравьте меня- обе трубы абсолютно проходимы!!! В следующем цикле снова стимуляция)

Всем, кто не решается на эту процедуру: девочки не бойтесь, ЭТО НЕ БОЛЬНО!!! Неприятно когда катетер вставляют а когда физраствор льют то вообще не чувствуешь. Пишу потому как на другом форуме уж несколько постов читала что мол планируем несколько лет а трубы до сих пор не проверены (???) Нам врач предложил через полгода активного планирования.

 

 

Yuli4ka_87, , держим за тебя кулачки, пусть призраки ярчают!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...