Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Вот еще такой вопрос по поводу инсулинорезисцентности и т.п.. Мне Г никогда не предлагала сдавать такие анализы. Слышала, что надо тем, у кого есть предрасположенность к сахарному диабету, или всем надо?

Такое дело, по маминой линии сахарный диабет у ее родных теток (т.е. моих двоюродных бабушек), можно ли считать, что у меня есть предрасположенность к диабету? И стоит ли сдавать анализы?

 

Излишков веса никогда не было. Всегда ставили дефицит массы тела. При росте 171 вес 54 кг. (лет 5 назад так вообще 47-49 кг)

В общем я в замешательстве...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

babaychik, Ой не знаю...всё так не понятно...мне надо ещё пару дней для ясной картины....

Если рискну..,то завтра 12 ДПО воспользуюсь электронным тестом ,должен уже что-то сказать :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо)))еще бы БТшка радовала,а так только разочаровывает(((

 

а мне кажется нормальная, и разница неплохая, держу за тебя кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babaychik, поздравляю )) ура!!!наверное, процедура зависит от врача и болевого порога( мне было очень больно)

 

Katerina.A,  тут не в весе дело, я 46 вешу, но тест на глюкозаталерантность был у меня на первых парах планирования

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ждем тогда полосатый результат

Я в этом цикле уже бт не по правилам буду измерять,с завтрашнего дня в зал ходить буду

 

Бляблик, а как проводится этот тест? что за он?

Приходишь голодный, берут кровь из вены и пальца,выпиваешь стакан с глюкозой, через час, кровь из вены, а потом еще через час кровь из вены

Покажет как кровь сахар расщипляет

Ссылка на это сообщение

Бляблик, а тесты на глюкометрах в домашних условиях не показательны? Там правда из пальца...

Ссылка на это сообщение

по поводу инсулинорезисцентности

 

я сдала сегодня этот тест, потому что могут проблемы все с гормонами из за этого быть

 

ну так вот у меня сахар в норме, а инсулин выше чем надо в 2,5 раза, из за этого и все беды у меня

 

тесты на глюкометрах в домашних условиях не показательны?

 

я сдала из пальца на глюкометре показало 6,5 - выше нормы

щас пришел ответ из вены 5 - в норме...

 

т.ч большая разница почему то

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, аааааа, давай...)))Я че-то уже сама за вас боюсь, девочки, так уже хочется чтобы все у всех получилось, хоть не с первого так с третьего раза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, и чему верить непонятно..

 

я взяла во внимание показатель лабораторный из вены, а не приборчика неясного качества

 

Излишков веса никогда не было. Всегда ставили дефицит массы тела. При росте 171 вес 54 кг. (лет 5 назад так вообще 47-49 кг) В общем я в замешательстве...

 

много девочек кстати с плохими показателями теста, но с лишним весом тоже проблем нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina.A,  это совершенно разные анализы глюкометраж -это одно, а в нашем планирующим деле надо расщипление смотреть

 

babaychik,  я пила неделю по таблетке кетонов , а перед процедурой 3, но спазм у меня был

Ссылка на это сообщение

это совершенно разные анализы глюкометраж -это одно, а в нашем планирующим деле надо расщипление смотреть

 

мне глюкометром перед тестом просто делали анализ, что б знать можно ли давать нагрузку.

 

и для сравнения показания разные вышли

 

Теперь не знаю можно ли стимуляцию делать с инсулином повышенным, наверно стоит сначала уменьшить, а то не ясно чем все может закончится (

Ссылка на это сообщение

natysya34, Согласна, что отменять утрик рано, считается что мин. поддержка до 10 ДПО, мне врач советует до 12-14 ДПО, в зависимости от того, когда О была, чтобы не сдвигался цикл.

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером выложила тестик вечерний,классная розовая полосочка...Сегодня сделала электронный ,МИНУС

 

ТАК что я ПРОЛЕТЕЛА

Ссылка на это сообщение

babaychik, Да и сейчас дешёвый тест не спешит ярчать....на 12 дпо должно оидее показывать....

Вот я то утрик всё-отменяю!

 

ФОТО в дневнике

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...