Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

※пупсик78※, да, у него чувствительность низкая.

Вчерашний у тебя прям хороший! !! Не может на 11 дпо оставаться хгч от укола. Не паникуй!

 

Да сегодня блин....жесть..график чумной ,красивый,да за что ж так то ......

Мне везёт на остаток укола...долго выходит....

 

А лучше сбегай хгч сдай сегодня.

Нет нет,не буду деньги тратить ...не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,  не паникуй! у меня на 11 дпо такой пмс был, ни с чем не спутаешь. И живот начал к мес тянуть и выделения пред-мес начались и пардон за подробности, там все расширилось. Я точно знала именно поэтому что пролет. У тебя ничего нет такого. Так что спокойствие. Ждем еще до завтра. График Отличный!

Ссылка на это сообщение

Вжикин, Нет нет...у меня уже вчера плаксивость лёгкая была....Организм постебелася надо мной как и в первую стимуляцию...Тоже ярчали ,а потом бах и всё....

Сегодня утром бледнее вчерашнего...динамлю я с 8 ДПО

Я не тешу себя надеждами

 

Если бы утренний тест показал такую же полоску как вчера,то я ещё смогла б поверить что для электронго рано...а так....

Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем менопур на меня подействовал! ( в отличие от клостика), на 10 день у меня не было ДФ, максимальные были до 7 мм.. За 2 дня после 2 уколов меномура - сразу 2 ДФ 13 и 15 мм)))) :girl_bye: Врач назначил еще 1 укольчик и контрольный звонок ему))) Если честно. я так рада! уже и не надеялась в этом цикле.

 

Причем в левом яичнике - который вообще всегда молчал)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня при беременности грудь болела ужасно, ни с каким ПМС не сравнится. Может все-таки получилось?

Ссылка на это сообщение

olga_kov, ой неее,для меня все симптомы оказываются фуфлом,и график,и тесты.....

Я как мутант,это у меня так долго выходит ХГЧ при чем в обратном порядке,сначала ярчали,а потом бах и все......такая же фигня была и в первую стимуляцию!!!!

Ссылка на это сообщение

ТАК что я ПРОЛЕТЕЛА

Пока М не пришли, я кулачки все равно держу. А у меня сегодня мысль возникла, что может все же получилось. Грудь вроде как потяжелела и жрать с утра хочется, у меня первый триместр жор всегда.Но обнадеживать себя боюсь..., вернее уверена, что нет Б, а эта надежда предменструальная агония.

 

※пупсик78※, Бтешечка прям шикарная, у тебя еще 2 дня есть, если не упадет, то тест обязателен послезавтра. Очень надеюсь, что с тобой все же случилось ЧУДО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Малеша, так держать выше нос,все у вас получилось!держу кулачки и верю!

Блин мне оповещения перестали приходить,Малеш от тебя вирус хапанула гы гы

Ссылка на это сообщение

Вжикин, У ※пупсик78※ БТ (базальная температура) просто шикарная, если с такими как у нее графиками пролет, то на что с моими надеяться? Грустно все, ухожу на месяц "в отпуск", ничего не пью и не делаю, через цикл подключу витамины, что врач рекомендовала и дюфастон по ее схеме на 3 цикла, а там, если не получится, вообще на все забью-буду внуков ждать.

 

Блин мне оповещения перестали приходить,Малеш от тебя вирус хапанула гы гы

Лучше бы мы от Зверька вирус хапнули :D
Ссылка на это сообщение

Девочки!

Что с температурой моей, упала 2 дня назад, сейчас опять 37.1.

Что это значит?

Дюф пока не отменяю. Г сказала пить 16 дней, потом ХГЧ. Я так и сделала, сегодня сдала кровь утром.

На дюфе у меня М приходили в срок, он их не подавлял никогда. 3 день задержки.

Надежда есть что думаете?

Ссылка на это сообщение

Малеша, ой блин мне кажется это предел мечтаний,вот завтра пошагаю к врачу либо спустит с небес на землю либо опять даст надежду!

 

a.blumarine, ждем хгч,будем надеяться что начинается 3 фаза!

Ссылка на это сообщение

вот завтра пошагаю к врачу либо спустит с небес на землю либо опять даст надежду!

Обязательно даст надежду! Иначе и быть не может.
Ссылка на это сообщение

Девочки, в основном все клостиком стимулируются, а он вообще эфективный, и были у нас с вами на глазах положительные примеры его действия?

Ссылка на это сообщение

Девочки, в основном все клостиком стимулируются, а он вообще эфективный, и были у нас с вами на глазах положительные примеры его действия?

Были, я тут с февраля "тусуюсь", мин 1-2 в месяц есть положительных примера.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, просто это тыжело надеяться, ждать - а без результатно!

 

a.blumarine Буду держать кулачки за тебя, хочется уже хоть за кого то порадоваться!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, да, вроде бы яйцеклетки более качественные:) не знаю, насколько это так) врач назначила, я пью))

 

А так у меня своя О регулярная, но эндометрит только пролечила, надо шансы повысить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...