Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!

Что с температурой моей, упала 2 дня назад, сейчас опять 37.1.

Что это значит?

Дюф пока не отменяю. Г сказала пить 16 дней, потом ХГЧ. Я так и сделала, сегодня сдала кровь утром.

На дюфе у меня М приходили в срок, он их не подавлял никогда. 3 день задержки.

Надежда есть что думаете?

хороший график у тебя, на беременный похож..)) а ты прогик отменила и температура без него вверх полезла? тогда точно- оно!))) ттф.. давай уже положительный хгч)

Ссылка на это сообщение

хороший график у тебя, на беременный похож..)) а ты прогик отменила и температура без него вверх полезла? тогда точно- оно!))) ттф.. давай уже положительный хгч)

Да, температура упала до 36,7, я расстроилась и отменила дюф. На следующий день темпа расти начала, вечером дюф выпила. Думаю, что хуже не будет. Цикл у меня от него не зависит. И вот сегодня 37.1.

В первой фазе у меня обычно 36.6 и ниже. Вот даже не знаю, вся в ожидании)))

Ссылка на это сообщение

Сказала так: пьешь дюф и прогинову 14-16 дней, лучше все 16. На последнем дне приема идешь сдаешь ХГЧ. Если мазать начнет, отменяешь и на прием.

Я вообще стараюсь во всем ее слушать, на форуме конечно все смотрю у кого какие схемы, сравниваю. Задаю ей вопросы. Но вот не спросила почему именно так с дюфом. Помню ее слова, что прогика много не бывает. Хуже когда резко бросаешь и Б срывается.

Тестами сказала не увлекаться, бесполезное занятие, одни слезы.

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером выложила тестик вечерний,классная розовая полосочка...Сегодня сделала электронный ,МИНУС

ТАК что я ПРОЛЕТЕЛА

У меня тоже самое-похоже, пролет. 13-14 ДПО слабая, но четкая 2-я полоска, а 15 и 16 ДПО-отрицательный. Если 15 ДПО был дешевый тест, то 16 ДПО-чувствительность 15 за 2 дня до задержки, отрицательный, но очень слабого призрака выглядела :( А М не начинаются, видимо, так как дюф снова стала пить, так как у меня на 14 ДПО за 2 дня без дюфа снизилась темпа на 0.2. Все, отменяю дюф окончательно.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

a.blumarine,  хорошая БТшка! У меня на дюфе упала, я отменила сразу, на следующий день упала ещё, потом ещё и пришли М. А у тебя растёт. Хороший знак! Держим кулачки кулачочечки :)

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, блин, ну как так! Я не понимаю как такое может быть. Посмотрела тестики, такие полоски хорошие! Причём насколько я вижу на 14дпо ярче чем на 13. Это такой хвост от ХГЧ мощный что ли? Я в шоке :shok9:

Изменено пользователем .sakovskaya.
Ссылка на это сообщение

Ирина Т, блин, ну как так! Я не понимаю как такое может быть. Посмотрела тестики, такие полоски хорошие! Причём насколько я вижу на 14дпо ярче чем на 13. Это такой хвост от ХГЧ мощный что ли? Я в шоке :shok9:

Вроде одинаковые полоски были 13 и 14 ДПО, это фото плохое. На 9 ДПО и 11 ДПО было отрицательно с дешевыми тестами, может, след ХГЧ они просто не показали. Или биохимическая беременность-было б хорошо, значит, все не безнадежно.
Ссылка на это сообщение

добрый день,девочки))скажите,пожалуйста,мне клостик назначили с 5-9 день.так сколько его принимать 5 дней или 4 получается?

5, 6, 7, 8, и 9 ДЦ, т.е. 5 дней всего

Ссылка на это сообщение

добрый день,девочки))скажите,пожалуйста,мне клостик назначили с 5-9 день.так сколько его принимать 5 дней или 4 получается?

5 дней, 5,6,7,8,9
Ссылка на это сообщение

Ирина Т

Я больше эти клеарблю покупать не буду!!!!!!брешут....они реальны только 10 минут,вчера и он мне выдал полосочку,а когда высохпоярче чем у тебя.....брехня!!!!

Сожалею что все так хреново

 

Пока М не пришли, я кулачки все равно держу. А у меня сегодня мысль возникла, что может все же получилось. Грудь вроде как потяжелела и жрать с утра хочется, у меня первый триместр жор всегда.Но обнадеживать себя боюсь..., вернее уверена, что нет Б, а эта надежда предменструальная агония.

 

※пупсик78※, Бтешечка прям шикарная, у тебя еще 2 дня есть, если не упадет, то тест обязателен послезавтра. Очень надеюсь, что с тобой все же случилось ЧУДО.

 

У меня точно пролет,даже пуз начал чуяться ,титьки правда все еще болят жутко!!!!график мой падла,иначе и не сказать,беременный скотинкин,а на деле брехня все это!!!!

 

Пусть твой жор будет предвестником Б ,у кого то из нас стариков должен вылететь

Ссылка на это сообщение

Пусть твой жор будет предвестником Б ,у кого то из нас стариков должен вылететь

>Я боюсь зря надежду себе дать, хотя сегодня мысль о тестах с чувствительностью повыше, чтобы в субботу сделать. Мои тесты с чуйкой 25. Еще и живот болит когда долго сижу, в последние 2 Б так и было, я помирала после рабочего дня. Сегодня утром позавтракала йогуртом домашним и кофе, до работы еле доехала, так жрать хотела. Т.е. еле 2 часа выдержала. НО, я ж с тобой общаюсь много, вот и заразилась "исканием признаков" ;) Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша

Ну нет так нет,хоть знать будешь!!!!

Я вотсомневалась по поводу электронного ,но решилась чтоб знать наверняка и не пичкать себя таблами....

Ссылка на это сообщение

Я вотсомневалась по поводу электронного ,но решилась чтоб знать наверняка и не пичкать себя таблами....

У меня последняя таб. дюфа в понедельник, а М по плану в среду. Т.ч. еще неделя примерно получается, а так хочется знать наверняка и побыстрее. Что то каждый след. цикл ожидание дается все труднее и труднее предыдущего.
Ссылка на это сообщение

Малеша, ойй и не говори,я эти 12 дней гнала так ...поскорей бы начать тестится,потом гнала каждое утро,чтоб поглядеть динамику,а не успеешь оглянуться как старушка лет 70 со своими гонками....

Чего то у меня все печально.....

 

Твоя неделя пройдет быстро...осталось чуток

Ссылка на это сообщение

Скорее бы уже. Я при ПМС обезбаливающие пью, что при Б крайне противопоказаны, а сейчас страшно что то. Вчера вечером живот дико болел, пришлось ношпой баловаться, а она мне как мертвому припарки.

Ссылка на это сообщение

У меня последняя таб. дюфа в понедельник, а М по плану в среду. Т.ч. еще неделя примерно получается, а так хочется знать наверняка и побыстрее. Что то каждый след. цикл ожидание дается все труднее и труднее предыдущего.

Малеша, а у тебя дюф на 14 дней назначен? а я чего тогда на 11 всегда отменяю?....у меня прогик низкий..

Ссылка на это сообщение

Девченки срочно нужна ваша помощь, с 5 по 9 ДЦ была стимуляция клостом, сегодня 15ДЦ по УЗИ: эндометрий - 12мм, в ЛЯ - фоллик 17мм. Г мне назначила ХГЧ 5000 ед. сегодня уколоть. А не рано ли? И если я сегодня уколю, то когда ПА должно быть?

Ссылка на это сообщение

Малеша, а у тебя дюф на 14 дней назначен? а я чего тогда на 11 всегда отменяю?....у меня прогик низкий..

Да, мне врач сказала 14 дней, вернее даже пить так, чтобы не сдвигался свой цикл, что ориентироваться есть Б или нет можно наверняка лишь в задержку. Поэтому у меня дюф до 26-27 ДЦ, т.к. цикл 28-29 дней. Вот если посчитать когда тест покажет Б "по науке", то если ИЗ на 7 ДПО-ХГЧ 2, 9-4, 11-8, 13-16 и лишь на 15 ДПО ХГЧ 32. Как то так. Вот я и маюсь...

 

Девченки срочно нужна ваша помощь, с 5 по 9 ДЦ была стимуляция клостом, сегодня 15ДЦ по УЗИ: эндометрий - 12мм, в ЛЯ - фоллик 17мм. Г мне назначила ХГЧ 5000 ед. сегодня уколоть. А не рано ли? И если я сегодня уколю, то когда ПА должно быть?

Мне кажется рановато, хотя возможно врачу виднее. 5000 МЕ доза не большая, возможно она быстренько подрастит вам фоллик до нужных размеров и он совулирует. Я б на вашем месте сходила послезавтра на УЗИ и если что, то еще доколола хотя бы 5000МЕ в тихую от врача. ПА сегодня и послезавтра. Хотя я считаю что если хочется, то столько сколько хочется, но сегодня и послезавтра обязательно :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...