Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да вот думаю, наверно сегодня сделаю укол, а в субботу сгоняю на УЗИ если что.

Правильно. Если фоллик не лопнет еще и будет до 25 мм то надо будет еще его кольнуть. Удачи, пусть все получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правильно. Если фоллик не лопнет еще и будет до 25 мм то надо будет еще его кольнуть. Удачи, пусть все получится.

Ой спасибочки, это моя последняя наверно стимуляция и очень хочется чтобы удача нас не обошла)))

Ссылка на это сообщение

Малеша, а у тебя дюф на 14 дней назначен? а я чего тогда на 11 всегда отменяю?....у меня прогик низкий..

Мне врач, что дочу сохраняла, на последнем УЗИ (в этом цикле) вообще сказала дюф пить с 11 ДЦ и до 24-25 ДЦ. Вообще говорит пью 14-15 дней, но чтобы цикл не сдвигался то нужно больше. Зависит от того, как скоро М после дюфа приходят, у меня в течении 2х суток после последней таблетки. А на счет моего умничанья по поводу забивания О, только посмеялась. Вот думаю попробовать по ее схеме попринимать после "отпуска".

 

Ой спасибочки, это моя последняя наверно стимуляция и очень хочется чтобы удача нас не обошла)))

А сколько уже было стимуляций? Смотрю у вас клост вообще по минималке, 0,5 табл?
Ссылка на это сообщение

А сколько уже было стимуляций? Смотрю у вас клост вообще по минималке, 0,5 табл?

У меня уже 5 стимуляция, у меня и при такой дозе фоллики зреют нормально. Единственное на 3 стимуляции при этой же дозе Я не отреагировали, потом была лапара, кисты, ОК и после него в прошлом цикле все само по себе нормально было, но образовалась киста ЖТ.

Ссылка на это сообщение

Девченки сейчас сделала тест на О и он выдал 2 яркие полоски, наверно все таки сегодня уколюсь

 

111085029.289402529.jpeg

Изменено пользователем Елена_ВК
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,сдала я хгч,чтоб не мучить себя,и как я предполагала он оказался меньше 1,2!!!!так что мои признаки были лишь плодом моего воображения!!!так хреново если честно((((допиваю сегодня дюф и завтра к врачу,а она как назло уходит в отпуск еще с понедельника!

Ссылка на это сообщение

так хреново если честно((((допиваю сегодня дюф и завтра к врачу,а она как назло уходит в отпуск еще с понедельника!

А ну не раскисать!!! Как раз будет время привести чувства и мысли в порядок, пока врач в отпуске. Не киснуть, в след. раз все получится.
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пжста, за сколько дней до месячных можно сдавать анализ на ХГЧ?

Рекомендуют не ранее 12 ДПО, если сильно хочется нервишки себе потрепать, то можно на 10 ДПО ;) . За сколько до М не подскажу, у всех они по разному приходят. Если вы на поддержке, то в последний ее день обычно сдают анализ.
Ссылка на это сообщение

Малеша, Любопытство....))) т.е. рекомендуют за 1-2 дня до предполагаемых мес. Да?)

Мне так рекомендовали, но я знаю, что М приходят в течении 2х суток после отмены, у некоторых в течении 5 дней и т.д. Отсюда надо плясать. Я вот в одном цикле пила с 5 ДЦ 20 дней дюф, так цикл был 24 дня, врач сказала, что надо было пить на пару дней хотя бы дольше. Родной цикл 28-29 тдней.

 

zaraza2014, Если речь об анализе, то да, за 1-2 дня до предполагаемых месячсных или в последний день поддержки.

 

Девочки, я вот в очередной раз залезла в Б цикли и для себя сделала вывод, что раньше 11-12 ДПО ждать результат не стоит, у многих тест показал Б только на 14-16 ДПО. И как дожить?

Ссылка на это сообщение

Малеша, я уже 3 дня подряд делаю тестики, все отрицательные (((( Сегодня 10 ДПО. Дюфастон и прогинову мне мой Г сказала до 25 дня цикла пить. Цикл 29-30дней.

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение

Малеша, я уже 3 дня подряд делаю тестики, все отрицательные (((( Сегодня 10 ДПО. Дюфастон и прогинову мне мой Г сказала до 25 дня цикла пить. Цикл 29-30дней.

25 ДЦ и получается +- ваш цикл? Вы раньше дюфастон пили, знаете как на отмене приходят М? Я бы на вашем месте на денек хотя бы больше пила, но у меня, как уже говорила, М на отмене быстро приходят. А на счет тестом-рано начали. Вот через пару дней можно ждать //. По графику не посмотреть, у вас он не полный. В любом случае пусть тесты заполосатятся.
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87

А я вот не просто покиснуть,пприду домой ввечером пореву...поистерю.....чувствую ччто мой мозг требует разрядки....

Ссылка на это сообщение

девочки, пипец... а ЯБ откуда у меня на 11ДПО???

 

и на 56 ДЦ.. :( :( :( :(

 

надо утрик что ли вставить?

Я бы на твоем месте хней не страдала, а ждала М. Утрик же был уже 10 дней? У меня в том цикле за день до М тоже было что то типа ЯБ, а перед самыми М стала жидкая среда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  я так выразилась в формате))))я уже все это сделала,только легче не становится сука!бля мне так за почти 3 года планирования не было обидно,как после стимуляции!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,что я тут узнала про клост: он загущает цервикальную жидкость, и затрудняет жизнь сперматазоидам,ппц!!!!

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87

Ты уже второй раз стимулируешься?

Я вчера тоже закончила пить клостик, все тянет, поясница болит. Сил нет уже опять разочаровываться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...