Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

xtatulka, нет первый,просто ответ очень хороший был,2 жт!

Рано паникуешь ты только клост закончила пить,это реакция на него такая может быть)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuli4ka_87, мне тоже как-то стимуляция нервы подрывает

а вообще,этот цикл я как-то ровно...не жду чуда,знаю,что буду опять плакать через неделю,но нет уже неудержимого желания мочить тест,ждать 10 ДПО...остыла я ,целенаправленно готовлюсь морально к эко

 

Yuli4ka_87

Ты уже второй раз стимулируешься?

Я вчера тоже закончила пить клостик, все тянет, поясница болит. Сил нет уже опять разочаровываться.

это нормальная реакция на клост ;) ,держись

Ссылка на это сообщение

Бляблик,  может и у меня дальше легче будет! Я уже и на эко готова только на бесплатное,вот только мне сейчас точно не дадут,не подхожу пока по параметрам)

блин ну почему так обидно(((

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, мне не стало легче,мне стало больнее и пусто ,а это плохо

у меня почти все справки для эко собраны(будем платно делать).надеюсь,что вылечу свои кокки-стафилококки и в протокол в сентябре каком

Ссылка на это сообщение

Бляблик,  ((((а мне уже пусто и больно, а у вас нет бесплатного эко?по квоте или по омс? У нас вот денег нет на платное((((так я бы уже пошла лишь бы лялечку в руках держать)))

 

Бляблик, реально не важно как,лишь бы результат пускай и экошный)))

Изменено пользователем Yuli4ka_87
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, есть,но все долго и нудно.пока все бумажки соберешь,на рассмотрение потом,да и удачный процент эко по квоте,к сожалению,где-то там в низах

я-унылое гов.но в этом цикле,так как укол хгч не вызвал во мне симптомов Б,да и БТ (базальная температура),остается без комментариев ,а с сегодняшнего дня я ее измерять не смогу нормально,буду просыпаться на 2 часа раньше обычного

Ссылка на это сообщение

Бляблик,  да у меня такая же БТшка)))оставляет желать лучшего! Остается крепиться нам,счастье не за горами))))хех успокоила))))

Это получается они и не стараются На бесплатном эко на результат работать????,просто у меня подруге даже платное эко не помогло,но у них несовместимость конкретная была,которая выяснилась после всех попыток, ЗБ и неуд. Эко,кровь как у брата и сестры ппц!!!!переливание сделали и они сами заб!!!теперь у них красавица малышка!!!!

Ссылка на это сообщение

но у них несовместимость конкретная была,

а как они их взяли на эко без анализа на совместимость?особенно при наличии ЗБ?неправильно все это :girl_nelzya:

они может и стараются,но факт остается фактом.квота решает вопросы,и пробовать надо,если тем более бесплатно и время позволяет

Ссылка на это сообщение

Бляблик

А ты чем стимулировалась и сколько?

Мне один врач так и сказал, нечего париться и нервы тратить иди на ЭКО и проблема решена.

 

Сколько у Вас стоит ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Бляблик,  мы все были в шоке!!! А они и не догадывались, что надо на совместимость сдать, но это не который 500 руб стоит тест, а какой то другой 10 тыс кажется они отдали,когда уже дошло,что не просто так эко не получается и ЗБ! Я вот уже подумываю об этом тесте если честно)

Ссылка на это сообщение

Бляблик

А ты чем стимулировалась и сколько?

Мне один врач так и сказал, нечего париться и нервы тратить иди на ЭКО и проблема решена.

 

Сколько у Вас стоит ЭКО?

я стимулировалась менопуром 2 цикла(5 дней 75, 5 дней 150) получилось 2тыс в у.е. почти,а эко стоит 4-4,5 тыс)больше стимулироваться не буду)

Ссылка на это сообщение

Пролет у меня 100% пришли результаты хгч<1,2

Сказать что я расстроилась это ничего не сказать(

Разбита

Ссылка на это сообщение

zaraza2014, Прицикле 28-29 дней да, лучше до 25 ДЦ пить.

 

Пролет у меня 100% пришли результаты хгч<1,2

Сказать что я расстроилась это ничего не сказать(

Разбита

Блин, но у тебя же тесты вроде полосатились? или я что то путаю. Что же это такое? Почему то уверена была в твоем случае...
Ссылка на это сообщение

zaraza2014, Прицикле 28-29 дней да, лучше до 25 ДЦ пить.

 

Блин, но у тебя же тесты вроде полосатились? или я что то путаю. Что же это такое? Почему то уверена была в твоем случае...

Нет, были отрицательные. М не начинались, темпа росла, вот я и надеялась

Ссылка на это сообщение

Нет, были отрицательные. М не начинались, темпа росла, вот я и надеялась

Все равно обидно, ведь росла же БТшка...и продолжает блин держаться Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Сходила узнать про ЭКО.

Дали списочек что нужно нам с мужем....мне вроде как бесплатно сделают анализы,но надо записаться к врачу и запись будет 10 июня ,а выдавать номерки толкьо на 16-20 июня...жесть,вот мне надо попасть к врачу и тогда мне выпишут направления на все анализу,сказали ,что только АМГ платно.

Моя сучка отреклась от меня...падла.....ведь она могла начать сегодня ,ну а потом перешла бы к другому....просто бы направления выписала ....бесплатно никто не хочет работать.....

 

Должны дать квоту по трубному фактору+возраст+год не могу забеременеть !!!!

Планирую всё сдать и в августе хочу......дай бог чтоб скрытые были идеальны!

Мазки кристально чисты были в феврале перед проверкой на проходимость

Ссылка на это сообщение

zaraza2014,

На ЭКО кое что уже готово ....т.к. некоторые анализы действительны год !!!!

 

За чем шалфей пить то ,хотела отдохнуть от всего

 

Вжикин,

Ссылка на это сообщение

Бляблик, Ну да...так же (только у меня в октябре закончатся )+флюшка....скрытые инф.3 месяца ,мазок 14 дней

,кровь общая и ещё какая-то 1 месяц.....блин...теперь загвоздка-куда ужа отправить сдавать всё....пробовать в КВД или сразу в лабараторию Хеликс

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...