Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, а от курантила может голова болеть? Пью по 25 2 раза в день. Начались какие-то боли непонятные. Вот и думаю от него или другая причина какая.

Давление измерь, курантил его понижает.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша,  эх, я на работе, негде померить(( Пойду кофе выпью.

Наверное надо отменять. Или может хоть по 1 таблетке попробовать попить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ: на 15 ДЦ ДФ 17мм, эндометрий - 12мм. В этот же день укол ХГЧ 5000 ед. 17ДЦ - эндометрий - 9мм, в ЛЯ жидкостное включение 34х24х29мм, снаружи ЛЯ небольшое количество свободной жидкости.

И что это все значит? Опять пролет и киста???

Ссылка на это сообщение

Ну всё девочки ,3 стимуляции и пролёт!

Такие классные были графики ,хоть в учебник размещай,симптомы и ощущения как у Б ,тесты сначала ярчают по чуток и в итоге облом!

Вот такой я мутант!

теперь буду пробовать ЭКО

 

Всем Вам мои дорогие спасибо за советы ,спасибо за кулачки.

Пусть у вас ВСЁ ,ВСЁ получится и увидите // в самое ближайшее время.

 

Обещали Год ЛОШАДИ плодотворным на Пузики и мы обязательно добьёмся !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Спасибо, милая!!!!

А я тебе желаю удачи!!! Самое главное - верь в успех!!!!

Пусть малыш как можно скорее поселится у тебя в животике))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ: на 15 ДЦ ДФ 17мм, эндометрий - 12мм. В этот же день укол ХГЧ 5000 ед. 17ДЦ - эндометрий - 9мм, в ЛЯ жидкостное включение 34х24х29мм, снаружи ЛЯ небольшое количество свободной жидкости.

И что это все значит? Опять пролет и киста???

Вообще то это на О похоже Вот если через 2 нед будет // то лишь тогда пролет
Ссылка на это сообщение

Вообще то это на О похоже Вот если через 2 нед будет // то лишь тогда пролет

Вы имеете ввиду если не будет // полосок, то пролет? А почему думаете, что это похоже на О, обычно ведь пишут, что есть ЖТ

Изменено пользователем Елена_ВК
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  эхх, ну удачки тебе приогромнейшей!!! Скоро, уже очень-очень скоро ты увидишь СВОИ //! А по-другому и быть не может!!

А кулачки свои мы ещё подержим @@@, да, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, держим кулачки!!!!!!

 

Девочки! подскажите! У меня 4-й день тянет низ живота. ТТ 37.2. 9ДПО сегодня. Может воспаление? Грудь болит и не проходит.

 

Или может из-за укола Прегнила такое?

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос у меня возник.

Была у Г, та сказала в этом цикле отдыхаем, пробуем сами. Из поддержки только дюф и прогинова во второй фазе. Про первую фазу сказала только о витаминах. Дивигель думаете подключить для эндика. Я забыла ее спросить

Ссылка на это сообщение

Лягушка путешественница,

так это же отлично...кому-то должно было повезти!!

Ждём красивенькие циферки !

 

А чего в графике поставила - ,ставь слабоположительный,а то я к тебе днём заходила и расстроилась ,а тут такие новости )

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧЕНКИ, у меня слабая вторая полоска на тесте вылезла. Прям кричать хочется, завтра тест кровь на Б сдам- это без хгч.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу кулачки!И ждем все твой ХГЧ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, так утром когда замочила, показалась вторая, подсох исчезла. Рассстроилась и все, а тут достаю тестик, а на нем еле видна вторая, еще. Не успела исправить

Ссылка на это сообщение

Да, у мужа в прошлом году не сильно хорошая спермограмма была, пролечился, но не пересдавал. Сказала пересдашь буду стимулироваться, отказался((. Вот и отдыхаю. Я его вообще к эко настраивала, пока не получилось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...