Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, что лучше "из народного" для роста фоликов+их качества+помощи овуляции : липа и шалфей или малина и смородина? Может еще что-то посоветуете? Заранее спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение

Привет! И как ощущения во время приема клоста? ХГЧ колоть будешь?

А я вот сегодня только первую таблеточку пить буду.

 

ябудулучшеймамой, не расстраивайся, главное, что получилось забеременеть. Значит не все так плохо. В скором времени обязательно получится. У меня тоже была БХБ и ХГЧ такой же был.

с

Спасибо, надежду не теряю, почитала ваш дневник, хгч у нас почти одинаковый но будем надеяться что все получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подкорректируйте, может что то типа "В стимуляциях пролет, вера нас в перед ведет!"?

мне вот эта нравится!)))
Ссылка на это сообщение

Малеша,

Может "В будущее с малышами после стимуляции!"

может не С ,а за малышами ?

"В будущее за малышами после стимуляции"

Ссылка на это сообщение

Девочки и я за.

 

Малеша и Пупсик классные названия)!!

Кто займется организацией? Как это делается я не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Натуль, тебе партийное задание. Открывай темы в разделе "Планируем и болтаем", давай ссылку, мы подтянемся. С с компом не дружу, даже не могу скопировать в подпись себе картинки... И вариант темы твой мне кажется самый правильный "В будущее за малышами после стимуляции" Ждем ссылку на нашу темку.
Ссылка на это сообщение

Натуль, тебе партийное задание. Открывай темы в разделе "Планируем и болтаем", давай ссылку, мы подтянемся. С с компом не дружу, даже не могу скопировать в подпись себе картинки... И вариант темы твой мне кажется самый правильный "В будущее за малышами после стимуляции" Ждем ссылку на нашу темку.

 

Девули..ну правда...стесняюсь я )

Меня муж вообще прибьёт )))

Уже вечер...голова не соображает как всё оформить !

С названием то целый день думали ,а тут оформить домик...сложная задача

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, На домик надо еще разрешение вроде как у модераторов просить...Или я не права. Никто не говорит сделать это прям сегодня. Может какие интересные фотки свои прикрепим, чтобы представлять с кем болтаем? Время покажет...Подумай... Девочки, может кто умеет темки создавать, оформлять? Может есть доброволец???!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну тогда ждем :D я в своем репертуаре, озадачу всех вокруг и в кусты.

 

Видимо в блоге и придется тему открывать, а то в самом форуме вычитала "Темы в разделе открываются только модераторами (либо с разрешения модераторов). Модераторы имеют право отказать в открытии темы.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/15717-pravila-razdela-planiruem-i-boltaem/#ixzz3444UiG00

 

Т.е.нам надо или просить разрешение или у кого о в блоге открывать. Но в блоге не будет общедоступна она, ну не видна на форуме. Народ ток по ссылке сможет находить...Что делаем? Просим нашего модератора разрешение открыть свой домик чтобы мы ей тут не засоряли или не заморачиваемся и в блоге открываем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...