Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, у меня спкя,не знаю даже была своя овуля или нет...5 лет принимала гормоны,два года уже не пью,но забеременеть не получилось за это время.клостик сегодня закончила,13 числа на узи пойду.укол мне не назначали...

Ссылка на это сообщение

Долго уже планируете?

Так что бы активно, года 2 и то с перерывами. Активно это в смысле с врачами. А вообще планируем с дня свадьбы, в этом месяце 3 года будет.

 

Anyuta20101993anka, а у вас какой стаж?

Ссылка на это сообщение

Вот и я скоро на к вам присоединюсь, у меня уже прорываются М, не могу уже дождаться стимуляции, врзлагаю на нее большие надежды.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у пресида аппликаторы длинные, длиннее, чем у тампакса:) до койки добежать успею: а дальше пусть думает, что такой шикарный мужчина возбудил меня сверхмеры:D :D

 

Еще вчера пришли мои полоски для электронного теста на овуляцию, решила их застестить-так вот, показали мне смайлик, а во мне куча хгч, значит, на хгч они тоже реагируют. Буду ими отслеживать выход. Почитала, что хгч то ли стимулирует выработку лг, то ли содержит в себе, короче, сделала вывод, что можно пользовать их.

Ссылка на это сообщение

Вжикин, Не знаю как точно сформулировать ,но вроде и правда ХГЧ влияет на уровень ЛГ и давно знала и тут обсуждали,что если уколоться,то тесты на О не информативны

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  да, это я знаю))) я к тому, что можно ими пользоваться для хгч)) дело в том, что их пришло 30 штук, и они для электронного определения, не надо глаза ломать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, 11-13ДПО БТ опустилась с 37.00 до 36.9, ч/з 2 дня жду М, или можно ожидать при такой БТ Б?

Всего...тем более 1 фазы в графике нет. Сделайте тест завтра, при Б он уже должен будет показать. Удачи
Ссылка на это сообщение

Девочки нам разрешили создать болталку))))вот теперь жду от нее ответа как это сделать!никто не в курсе?

Может она самапоможет открыть,либо даст ссылку где и как!!!!

Я нашлагде можно,наверху есть блоги дневники ,нажимаешь и справа есть,создать !!!!:-)

Оформлять думаю надо тому у кого есть время,,,,я на работе с планша...дома муж нервничает когда я на ББ :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :reverans: Подскажите, кто стимулировался клостом и прогиновой, на какой ДЦ ждать О? Ну так, в среднем, понятно, что все индивидуально, но все же... гормоны ведь должны как-то заставить организм работать? Она ведь не может случиться слишком рано или наоборот запоздать до 20 дня... У меня сегодня 1 ДЦ, с 5 по9 я буду пить клостик, 10 и 11 - прогинову, на 12-й пойду на узи с прегнилом в кармане. Я просто боюсь, что О моя при таком раскладе случится на выходных 21-22 июня, а у меня мужа в это время не будет в городе :bye2: что делать? у меня это первая стимуляция, обидно будет, если не получится из-за дурацкого стечения обстоятельств :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...