Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня прошла первая стимуляция клостиком, схема как у всех, укол себе не калола. Делала УЗИ на 11 день, врач сказала что я на клостик доза 50 не с реагировала, поднимаем дозу до 100. Так что девочки, обнадеживать что все с первого раза, тоже не стоит - потом еще больше расстраиваешься.

 

Вообще были ли здесь девочки которым в реале стимуляция помошла???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55265-v-buduschee-za-malyshami-posle-stimulyatsii/

 

Девочки как то так))))не судите слишком строго, комп тупит ужасно, кое как картинки загрузила, а шрифт не знаю как красивый делать)))

 

xtatulka,  да Зверек есть здесь,ранее сообщения посмотри)

Ссылка на это сообщение

Вообще были ли здесь девочки которым в реале стимуляция помогла???

В последний месяц-маминапапина забеременела удачно.

А вообще результат-это овуляция, если не было-она достигается у большинства, я так понимаю.

У меня на 100 мг клоста-2 ЖТ.

А вероятность забеременеть в 1-м цикле у здоровой женщины-25%. По опросу-18% забеременело на 1-й стимуляции-близко.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Малеша, я

 

Audrey,  вот на стимуляции как раз есть возможность это контролировать.

Я колола оба раза так, чтобы была возможность в обед успеть ПА)) для сегодня в 1 ночи с субботы на воскресенье. Так как после укола через 36 часов О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, вот на стимуляции как раз есть возможность это контролировать.

Я колола оба раза так, чтобы была возможность в обед успеть ПА)) для сегодня в 1 ночи с субботы на воскресенье. Так как после укола через 36 часов О

Спасибо, буду еще с Г своей шаманить значит... и вычислять, когда колоться надо

Ссылка на это сообщение

Девочки, это я, бывшая Путешественница) Подскажите, спасите, помогите! У меня в этом цикле очень долгий процесс созревания фоликов. Стимулируюсь гоналом, но на нем не выросли почти, потом долго докалывали пурегоном, в итоге сейчас аж 26 дц, в левом Я созрело два фолика 16 и 17 (только вышла с узи), в правом мелкие, не в счет. Эндик пару дней назад был аж 8, но сегодня уже 5,5. И вот какая фигня случилась.

 

Узи мне делает одна врач, которая мне очень нравится, ну и помимо самих узи стала с ней обсуждать весь процесс. Она сегодня мне рекомендует уже сделать укол прегнила, 10 тыщ, и ПА сегодня и в среду активничать еще. Говорит, нужно ставить сегодня укол хгч уже и баста.

 

А моя врач, которая ведет всю эту стимуляцию и все прочие, посмотрев на результат сегодняшний, сказала, что надо еще уколоть пурегон, а потом пару дней подрастить эндик дивигелем, и там уже поглядим.

 

Я в полной прострации и не могу понять, что ж делать-то в итоге. Цикл вечный просто уже получается, и мозг отказал мне. Что думаете?

Ссылка на это сообщение

lallikka, Мне кажется сегодня доколоть пурегон, а завтра хгч, если конечно их колят один за другим.Тянуть долго не стоит, могут М приплестись как раз когда не ждешь. Эндик начать уже сегодня подращивать. Удачи, пусть все будет. хгч фоллики тоже подращивает, это не стоит забывать.

Ссылка на это сообщение

Малеша, Всем привет!, спасибо за такой быстрый ответ, девочки! Я позвонила своему врачу, еще раз пропараноила ей в телефон, что да как, она подробнее все рассказала, и я склоняюсь тоже в эту сторону, в ее назначения. Уже вколола себе пурегон только что. Этой ручкой специальной оч удобно колоть, кстати. И начала мазаться дивигелем. ФФухх.

Ссылка на это сообщение

У меня прошла первая стимуляция клостиком, схема как у всех, укол себе не калола. Делала УЗИ на 11 день, врач сказала что я на клостик доза 50 не с реагировала, поднимаем дозу до 100. Так что девочки, обнадеживать что все с первого раза, тоже не стоит - потом еще больше расстраиваешься.

 

Вообще были ли здесь девочки которым в реале стимуляция помошла???

Мне подошла)

Я принимала оба раза по полтаблетки (25 мг) и оба раза двойная О. Но беременности не случилось...

 

Девочки, привет! :reverans: Подскажите, кто стимулировался клостом и прогиновой, на какой ДЦ ждать О? Ну так, в среднем, понятно, что все индивидуально, но все же... гормоны ведь должны как-то заставить организм работать? Она ведь не может случиться слишком рано или наоборот запоздать до 20 дня... У меня сегодня 1 ДЦ, с 5 по9 я буду пить клостик, 10 и 11 - прогинову, на 12-й пойду на узи с прегнилом в кармане. Я просто боюсь, что О моя при таком раскладе случится на выходных 21-22 июня, а у меня мужа в это время не будет в городе :bye2: что делать? у меня это первая стимуляция, обидно будет, если не получится из-за дурацкого стечения обстоятельств :(

У меня своя О была на 18 ДЦ.В первую стимуляцию на 14 ДЦ, во вторую на 12 ДЦ.

Сейчас отдыхаю, своя О пришла на 14 ДЦ. Вот как то так.

 

Я пошла в новый домик отмечюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня прошла первая стимуляция клостиком, схема как у всех, укол себе не калола. Делала УЗИ на 11 день, врач сказала что я на клостик доза 50 не с реагировала, поднимаем дозу до 100. Так что девочки, обнадеживать что все с первого раза, тоже не стоит - потом еще больше расстраиваешься.

 

Вообще были ли здесь девочки которым в реале стимуляция помошла???

я 6 лет назад забеременела на клосте сыном, с первого раза

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...