Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы тоже не отказалось, но вот врачи мои другого мнения. Говорят, что мне не нужно двойня, что ее даже здоровой женщине выносить трудно, а мне с моим рубцом после КС, пиелонефритом и главное необходимостью инвазивной диагностики тем более о двойне мечтать не стоит. Но я все равно мечтаю...

Я тоже начиталась, что двойню вынашивают далеко не все. Но вынашивают))) Давай верить, что и у нас все получится))). Так хочется мужа одарить, за долгие годы ожидания)))

 

Спасибо девочки! Я тоже мечтаю о двойне или даже тройне!!! :confusion:

Если будет тройня и более, я, конечно, тоже не откажусь))) но это уже страшнее))) сложнее ))) и как в анекдоте "Свет! Выключайте свет! Они на свет лезут!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже начиталась, что двойню вынашивают далеко не все. Но вынашивают))) Давай верить, что и у нас все получится))). Так хочется мужа одарить, за долгие годы ожидания)))

Я уверена, что если бог даст двойню и малыши переживут извазивку, то я их доношу. Медицина топает вперед семимильными шагами, наблюдаться я могу в Краснодаре, а там возможностей больше чем в моем городе. Врачей в гинекологии там уже знаю, знаю на что они способны, в роддоме, где обои детки появились на свет, тоже знаю на что способны врачи. А с тем, что в таком случае придется повалятся в больничке я смирюсь и буду воляться сколько надо. Но сейчас вопрос стоит "Хоть бы вообще забеременеть", а двойня это "мечта идиота" Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Мне бы хоть одного))) :) если в этом цикле пролет,то со следующего на клост по 2 таблетки.но пока по графику температура на высоких цифрах держиться есть шанс.хочу увидеть 2 полосочки

Ссылка на это сообщение
Но сейчас вопрос стоит "Хоть бы вообще забеременеть", а двойня это "мечта идиота"

Полностью согласна))))) размечталась я, конечно))) но 2 яйцеклетки вышли, поэтому я и мечтаюююю, мечтаюююю... если будет 1 я все равно буду самой счастливой))) так как и 1 нет у нас)))

 

Мне бы хоть одного))) :) если в этом цикле пролет,то со следующего на клост по 2 таблетки.но пока по графику температура на высоких цифрах держиться есть шанс.хочу увидеть 2 полосочки

А какой сегодня ДЦ?

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тест овули еще ярче чем вчера, хотя и вчера полоска была ярче контрольной!

а ты в какое время суток тесты делаешь?

и сколько не пьешь жидкости до тестирования?

О начала искать как сделать всплеск ЛГ :

Повышение уровня ЛГ наблюдается при синдроме поликистозных яичников (соотношение ЛГ и ФСГ при этом 2,5), при синдроме истощения яичников и при опухолях гипофиза. Но может быть вызвано и эмоциональным стрессом, голоданием или интенсивными спортивными тренировками.

да, но только кратковременным и единичным (н-р, изнасилование :D ). сейчас читаю книгу на эту тему)))

перманентный стресс (рост цен, политическая нестабильность и т.д.) - не подходит)

Ссылка на это сообщение

Я тоже начиталась, что двойню вынашивают далеко не все. Но вынашивают))) Давай верить, что и у нас все получится))). Так хочется мужа одарить, за долгие годы ожидания)))

 

 

Если будет тройня и более, я, конечно, тоже не откажусь))) но это уже страшнее))) сложнее ))) и как в анекдоте "Свет! Выключайте свет! Они на свет лезут!"

я Хочу двойню или тройню:-)

И если будет тяжело вынашивать ,то готова зашиться и заштопаться:-) ,буду лежать до самых родов.....готова на все :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, но только кратковременным и единичным (н-р, изнасилование :D ). сейчас читаю книгу на эту тему)))

перманентный стресс (рост цен, политическая нестабильность и т.д.) - не подходит)

Не, стрес нам не нужен, от него пролактин скаканет и никакой опять овуляции :D Будем после укола ХГЧ насиловать организм физической нагрузкой и голодом. Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотри страницы25-32, мнения у всех разные))

Мне врач сказала, отменять, и ждать2-3 дня. Если Б есть, то запаса прогика хватит и менс не придут, то делаем ХгЧ еще раз и при успехе снова начинаем, я отменила через 10 дней после овуляции. Послушалась)

Но до сих пор ночами во сне персчитываю дни и корю себя, что не продолжала до 14 дня и не сдала еще раз ХГЧ на 14 ДПО..(((( на 11 ДПО Хгч был 1,0....

Девочки, еще кто-то мается такой же дурью?))))

Так что решать вам...

да.... и я вот переживаю, а что если тест может показать еще не скоро, а там кто-то уже есть, а я тут поддержку отменю и все... В общем сдам ХГЧ на днях, пока дюф не буду отменять, тем-более, что я его позже начала, чем положено. Фиг с ним с циклом.... Кстати тоже читала где-то, что на Дюфе М сами приходили, а не после отмены. Но в любом случае всем девочкам спасибо за советы! Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, я в прошлом цикле не отменяла утрик....пила и пила....,а когда обломалась бросила пить ивставлять....на следующий день начала мазать.....вообщем день или два задержка была...

В этом цикле я не знаю как поступлю.....либо 10 дней ,либо поятну....буду смотреть по обстоятельствам :-)

Ссылка на это сообщение

да.... и я вот переживаю, а что если тест может показать еще не скоро, а там кто-то уже есть, а я тут поддержку отменю и все... В общем сдам ХГЧ на днях, пока дюф не буду отменять, тем-более, что я его позже начала, чем положено. Фиг с ним с циклом.... Кстати тоже читала где-то, что на Дюфе М сами приходили, а не после отмены. Но в любом случае всем девочкам спасибо за советы!

У меня на дюфе всегда месячные сами приходят.. и ровно по циклу

 

 

я Хочу двойню или тройню:-)

И если будет тяжело вынашивать ,то готова зашиться и заштопаться:-) ,буду лежать до самых родов.....готова на все :-)

С таким настроем точно появится и двойня и тройня!))))

Ссылка на это сообщение

Кста,а кто нить отслеживал ,хотя бы примерно статистику,с какого раза стимуляции чаще наступает Б ?

 

YanochkaYa, главное оплодотвориться и прекрипиться, а выносить это уже другая история :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, страшновато ведь бросать) а что если все равно, несмотря на тесты и низкую БТ (базальная температура), что-то получилось) Я столько графиков пересмотрела, каких только не было и беременные) Эх.. наверное нужно сердце слушать свое :)

А как правильно ХГЧ сдавать то? Ни разу еще не сдавала, с каким интервалом и т.д.?) Два дня подряд можно или лучше с интервалом?

Просто думаю, если сдам завтра, то на выходных никто не работает уже, только в понедельник повторно...

Ссылка на это сообщение

Кста,а кто нить отслеживал ,хотя бы примерно статистику,с какого раза стимуляции чаще наступает Б ?

 

YanochkaYa, главное оплодотвориться и прекрипиться, а выносить это уже другая история :-)

Я много читала статистики: чаще всего со 2го раза срабатывает. С первого кто 100 мг пьет и нет мужского фактора.

50 мг пишут что нет смысла назначать девочкам весом больше 80 кг, вот они сразу на 100 и сразу запузачиваются.

А вообще, я пришла к выводу, что не надо стараться свои гормошки выровнять, грамотные репродуктологи просто создают условия для Б и все происходит.

А с этими экспериментами, тут одно подтянуля второе провалилось можно годами вальсировать.

По мне круче в ритме танго и дело в шляпе :D

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, лично мне моя Г сказала пить дюф до месячных, значит ,если Б не наступила , то они придут сами. Я буду пить и ждать месячные(((

Ссылка на это сообщение

Кста,а кто нить отслеживал ,хотя бы примерно статистику,с какого раза стимуляции чаще наступает Б ?

хорошо бы в начале темы было бы голосование - опрос на эту тему.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Тут опрос есть, там можно посмотреть. В принципе с первого раза мало у кого получается, хотя у нас 2 таких примера сейчас есть-Амиго и Зверек, Виктория тоже кажется с первого раза попала в точку-значит три примера :D . Я очень надеюсь на вторую (эту) стимуляцию, хоть бы совулировал хоть один фолликул, тогда уже можно мечтать. Если не будет О в этом цикле, то на третий может и не пойду-начну анализы сдавать для перепроверки, а может и пойду, не знаю еще. Чувствую, что устала я с сентября, надо наверное сделать перерыв. У меня уже специалисты УЗИ деньги через раз берут, так часто я к ним шастаю.Мне из за аденоминоза сказали раз в полгода на онкомаркеры анализы сдавать и не реже чем раз в год диагностическое выскабливание. Вот и дкмаю до осени плюнуть на все, а осенью на диагностическую гистероскопию и снова в бой. Что то дипрессионное у меня настроение, не люблю я себя такую :think1:

 

У меня на белковой диете лг выше обычного уровня

А я так и не разобралась что такое белковая диета. Не могу подобрать себе подходящую. Мне на куриной грудке нормально сутки находиться, но ее не рекомендуют при стимуляции. Как то так....

 

А как правильно ХГЧ сдавать то? Ни разу еще не сдавала, с каким интервалом и т.д.?) Два дня подряд можно или лучше с интервалом?

Просто думаю, если сдам завтра, то на выходных никто не работает уже, только в понедельник повторно...

Не чаще чем через сутки. ХГЧ увеличивается вдвое за 2е суток.
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, можешь не бросать,но это на твоей совести :-)

Хгч хоть утром ,хоть вечером сдавать не имеет значения!!!!!

И если чуть больше не Б нормы ,то можно сдать повторно,а ,если ниже...то нет смысла!!!

 

А то что в графиках стоит + на 15 и больше ДПО ,так это девчочки раньше. не делали тест....я сделала такие выводы!!!!

Ссылка на это сообщение

toprarog, я вешу около 60 кг ,а клостик 75 мг второй цикл ...увеличивать не стала....в прошлый раз прогинова притормозила рост,а в этот раз надеюсь выростит не 2 ,а больше фоликов...

Надеюсь этот 2ой мой и победный цикл !!!

 

Малеша, Амиго со второго раза ...у нее в предыдущем графике написано про клост....

А

 

Я тожепереживаю ,лопнут не лопнут фолики....вот когда лопнут ,тогда и выйду на позитивный лад....,а пока я в ожидании и прстрации

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Так и будет!

Мне мой узист сказал что вообще не видел гиперы на 100 мг, вот когда 150 и 200 или иными препаратами то это да-ужасы бывали по его словам.

75 мг и 200 я редко встречала у кого кстати. Как-то 50 не помогает и сразу 100

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

там все будет сказочно прекрасно лучше чем ты ожидаешь я узнавала!

я спецально на 100 чтобы несколько ЖТ было для прогика

а с двойнями-тройнями это уже не от нас зависит

Я в роддоме лежала с "Ирой-ясли сад" мы ее так звали потому что она носила тройню 2 девы и мальчик, причем одну из девочек нашли на 7м месяце Б!

Моя подруга стимулированная по причине гипотериоза, забеременела 3мя детками, один замер на 6 нед, родила КС 2х роскошных девах им по 6 лет уже мартышкам :)

Я к тому что можно на минидозе и многоплодную словить и на максимальной ничего не получить по непонятным причинам, это уж как карты лягут а карты у кого? У него там на верху!

Как говорят: хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!

Наше дело не топтаться тк на бога надейся а сам не плошай и под лежачий камень вода не течет а уж сколько туда воды затечет это Божья воля!

Девочки, миленькие! Обнимаю вас всех! Желаю чтобы все наши надежды оправдались, и чтобы слезы были только от радости!

Мы сами себя обрекаем на эти терзания и знаем что цель того стоит!

От своего пушистого сердца желаю вам мамочки быстрее и с меньшими потерями придти к своей мечте!

:flower:

Изменено пользователем toprarog
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...