Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, да вот о том речь! У меня еще проблема в том что при самостоятельной овуляции фоллики часто не лопаются, а превращаются в фолликулярные кисты. В прошлый раз до 6 см выросла киста. А если на одном яичнике у меня будут 3 кисты, то я вообще могу его потерять(( Короче укол сделала, а там будь что будет!

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, у меня проблема именно в лопание фоликов,...10000 не помогло ,а вот когда стимулировалась ,всадила 10 ,а через 24 часа еще 5 тысяч и только тогда они лопнули.......

В этот раз меньше 15000 и не собираюсь

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, удачи! Чтобы все получилось как задумалось ;)

※пупсик78※, ого! 15 тыс! Я по 5 колю. У меня лопаются.. вроде)) У нас врачи не делают узи после овы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka

Мне моя Г сказала пить до 25 ДЦ ждать и смотреть потом.

Изменено пользователем natysya34
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, удачи! Чтобы все получилось как задумалось ;)

※пупсик78※, ого! 15 тыс! Я по 5 колю. У меня лопаются.. вроде)) У нас врачи не делают узи после овы.

Дык у меня была киста,в след.цикл киста ЖТ,и на 3 раз первая стимуляция и 2 ДФ я не стала рисковать

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, не предохраняйся...если всеоплодотворятся и приживутся ,то сделают редукцию одно самого слабого....хотя это редкость что сразу все приживутся!!!!!

Я бы даже не заморачивалась, получается зря себя гормонами пичкала ?

 

natysya34, прыветик! У меня нормально....10 дц и ничего не чувствую......правда дня 2 вздутый пузик....

Сегодня уЗи ,поглядим что выросло.....

У тебя там все в порядке. Держим за тебя кулачки и не разжимаем. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, удачи! Чтобы все получилось как задумалось ;)

※пупсик78※, ого! 15 тыс! Я по 5 колю. У меня лопаются.. вроде)) У нас врачи не делают узи после овы.

мне в прошлом цикле тоже узи не делали, врач сказала, что там смотреть нечего и не хочет лишний раз лазить, а О типо так и так случится, отслеживала по тестам) а в этом цикле сказали придти обязательно, т.к. аж 3ДФ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я первый раз за много лет прожила три месяца без ежемесячной "двухнедельной беременности" между О и М, из-за ОК. Как же я в стимуляцию то буду жить? ??))))) До 2 мая еще ОК, а потом??))) Ненавижу праздники и выходные! Я на них совсем с ума схожу.

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, Я бы делала укол и не предохранялась. Шансов, что все 3 приживутся мало, а на одного в 3 раза выше. Не факт, что вообще все 3 совулируют, у меня вон 2 ДФ было и ни один не совулировал. Удачи и правильного решения.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет замечательно.

 

Девочки, а прогинову кто до какого дня цикла пьет?

Кому как назначено. Кто до 21 ДЦ, кто до 25 ДЦ. Я сама буду смотреть от состояния эндометрия. Если после подтверждения О будет трехслойным и не менее 9 мм, то отменю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я первый раз за много лет прожила три месяца без ежемесячной "двухнедельной беременности" между О и М, из-за ОК. Как же я в стимуляцию то буду жить? ??))))) До 2 мая еще ОК, а потом??))) Ненавижу праздники и выходные! Я на них совсем с ума схожу.

Ну как как жить....мы поможем и поддержим.....,а еще и выслушаем и на путь истинный наставим!!!:-)

Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, подскажите! Стимулируюсь пурегоном. Вчера была на узи, показало аж 3 ДФ. 2 по 16-17 мм и один чуть меньше. Врачи-перестраховщики сказали стимуляцию прекратить и в этом цикле предохранятся. Боятся тройни. А я не знаю что делать(( Это уже не первый мой стимулированный цикл, до этого и по 2 ДФ вырастало и ничего не получалось. Хочу все таки рискнуть и уколоть ХГЧ, но и тройню тоже не хочу(( У кого то было так, чтобы сразу 3 доминантных фолликула вырастало?? Что вы в этом случае делали?

уф, третий раз пишу и все пропадает.

Колоть нужно.

У меня было по два в каждом яичнике - и укол был 14 500 и лопнули ВСЕ!!!

что с ними дальше было - неизвестно, результат отрицательный. Но сам факт - в ЭКО руками оплодотворяют и то не все ополдотворяются. А тут в естественных условиях - все овулируют, оплодотворятся два, прикрепится один.

И еще помните - лучше сделать, да пожалеть, чем жалеть о несделанном. О том, что струсила.

Мне врачи говорили - нельзя колоть! Гипера, тройня-четверня!!! А уколола - они говорят, все таки хорошо, что уколола...

Просто на себя ответственность им брать не хочется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  я, честно, хоть выдохнула немного) за всех участников волнуюсь и переживаю, страшно опять включиться, боюсь опять пролета. Первые три месяца без плача и истерик...

А тут еще и с начала цикла волноваться: растут-не растут, лопнут-не лопнут, колоть-не колоть))))))

Ссылка на это сообщение

toprarog, На курантил мне даже смотреть нельзя, уже писала как то об этом, а тромбоасс сама себе я назначать не стану, я вообще не сторонник лишних лекарст. Да и с сентября я их столько выпила, сколько за всю предыдущую жизнь не было. Пью ангиовит, он тоже помогает бороться с густой кровью. Надеюсь завтра меня результаты порадуют...Болит у меня ЛЯ, как раз там самый большой ДФ.

Малеша, а у тебя в чем " густота крови" проявляются? Какие анализы не в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, подскажите! Стимулируюсь пурегоном. Вчера была на узи, показало аж 3 ДФ. 2 по 16-17 мм и один чуть меньше. Врачи-перестраховщики сказали стимуляцию прекратить и в этом цикле предохранятся. Боятся тройни. А я не знаю что делать(( Это уже не первый мой стимулированный цикл, до этого и по 2 ДФ вырастало и ничего не получалось. Хочу все таки рискнуть и уколоть ХГЧ, но и тройню тоже не хочу(( У кого то было так, чтобы сразу 3 доминантных фолликула вырастало?? Что вы в этом случае делали?

почитай мой график

Ссылка на это сообщение

toprarog, регресс 2 из 3х? У меня вчера взяли какой-то анализ крови по которому определили что все 3 фоллика доминантных, то есть не регрессируют уже. Не знаю что за анализ, но на него больше опираются, чем на узи.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я вернулась с УЗИ:

15 ДЦ

Эндометрий 14,8 мм

ЛЯ - ЖТ 12м

ПЯ-регресс фоликула 5мм (а был 16 мм)

- регресс фолик 6мм(а был 15 мм 2 дня назад сдулся)

 

По всей видимости овуляция была вчера на 14 ДЦ

Господи помоги нам зачать и выносить здорового ребеночка!

 

У нас начинается вторая фаза! Девочки напомните что мы там пьем кроме прогестерона и что отменяем?

У меня все из головы вылетело.

 

 

Надеялась на 2 фолик, что он под действием ХГЧ подрастет и лопнет, ан нет.

:sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

 

Вот она моя единственная надежда уже путешествует к своему принцу вовсю.

Изменено пользователем toprarog
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

toprarog,

как здорово!

Так, половина дела уже свершилась.

Ну что там - Дюфастон по таблетке утро/вечер. Прогинову я отменила после подтверждения овуляции.

Витамины сохраняла.

Спокойствие и только спокойствие.

Класс!

Так, а половая активность???

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я вернулась с УЗИ:

15 ДЦ

Эндометрий 14,8 мм

ЛЯ - ЖТ 12м

ПЯ-регресс фоликула 5мм (а был 16 мм)

- регресс фолик 6мм(а был 15 мм 2 дня назад сдулся)

 

По всей видимости овуляция была вчера на 14 ДЦ

Господи помоги нам зачать и выносить здорового ребеночка!

 

У нас начинается вторая фаза! Девочки напомните что мы там пьем кроме прогестерона и что отменяем?

У меня все из головы вылетело.

 

 

Надеялась на 2 фолик, что он под действием ХГЧ подрастет и лопнет, ан нет.

:sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

 

Вот она моя единственная надежда уже путешествует к своему принцу вовсю.

по любому все получится в этот раз)))))да и главное спокойствие)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я вернулась с УЗИ:

15 ДЦ

Эндометрий 14,8 мм

ЛЯ - ЖТ 12м

ПЯ-регресс фоликула 5мм (а был 16 мм)

- регресс фолик 6мм(а был 15 мм 2 дня назад сдулся)

 

По всей видимости овуляция была вчера на 14 ДЦ

Господи помоги нам зачать и выносить здорового ребеночка!

 

У нас начинается вторая фаза! Девочки напомните что мы там пьем кроме прогестерона и что отменяем?

У меня все из головы вылетело.

 

 

Надеялась на 2 фолик, что он под действием ХГЧ подрастет и лопнет, ан нет.

:sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

 

Вот она моя единственная надежда уже путешествует к своему принцу вовсю.

после подтверждения О дюфастон утро/вечер по одной! 10 дней! потом отмена,2 дня жди и делал тест. если //,то продолжаешь пить дюфик и к врачу на прием! если одна полосочка,то жди М! но я желаю тебе увидеть //!!!! держим за тебя кулачки)))

 

Девочки привет!

Я вернулась с УЗИ:

15 ДЦ

Эндометрий 14,8 мм

ЛЯ - ЖТ 12м

ПЯ-регресс фоликула 5мм (а был 16 мм)

- регресс фолик 6мм(а был 15 мм 2 дня назад сдулся)

 

По всей видимости овуляция была вчера на 14 ДЦ

Господи помоги нам зачать и выносить здорового ребеночка!

 

У нас начинается вторая фаза! Девочки напомните что мы там пьем кроме прогестерона и что отменяем?

У меня все из головы вылетело.

 

 

Надеялась на 2 фолик, что он под действием ХГЧ подрастет и лопнет, ан нет.

:sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

 

Вот она моя единственная надежда уже путешествует к своему принцу вовсю.

после подтверждения О дюфастон утро/вечер по одной! 10 дней! потом отмена,2 дня жди и делал тест. если //,то продолжаешь пить дюфик и к врачу на прием! если одна полосочка,то жди М! но я желаю тебе увидеть //!!!! держим за тебя кулачки)))

Ссылка на это сообщение

toprarog,

как здорово!

Так, половина дела уже свершилась.

Ну что там - Дюфастон по таблетке утро/вечер. Прогинову я отменила после подтверждения овуляции.

Витамины сохраняла.

Спокойствие и только спокойствие.

Класс!

Так, а половая активность???

 

 

Мучию :malicious::sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2::smilie_girl_321::BTshka:

:strashno:

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...