Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,

 

у меня тоже 6 мм. назначили мазать "Эстрожель" 5 дней по 1,5 дозы. врач сказала сильное средство.

,ну так и фолики наверное меньше моих ? Да ?

 

*НатальяЕ*, Уже поглядела ,и что укол кололи ?

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите!что делать?я уже писала тут,было все хорошо наблюдала за БТ надеялась на Б,еще повторюсь,я клостилбегитом стимулировалась с 5 по 9 дц.сегодня 16 ДЦ БТ ползет вверх,и на работе меня сегодня прихватило в туалете,боль при мочеспускании,побежала домой смотрю а у меня выделение белые и в туалет хожу по маленькому с болью.что это??может кто знает.завтра бегом к врачу и боюсь может это побочные действия с клостика??и температура тела 37,1 я в растерянности

Мне кажется, что это молочница, у меня в прошлой стимуляции почти так же было, пошла к Г сделали мазок, чисто, но я перед этим начала подмываться раствором соды.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пей сок тыквенный читала тоже хорошо наращивает,первый раз слышу что при уколе хгч эндрик от 8мм должен быть где связь?пока произойдет имплонтация эндрик нарастет

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

укол сказала не будем, фолик всего один 20,5

Смотрю у тебя БТ (базальная температура) поползла вверх ,а О подтверждала на УЗИ ?

 

※пупсик78※, пей сок тыквенный читала тоже хорошо наращивает,первый раз слышу что при уколе хгч эндрик от 8мм должен быть где связь?пока произойдет имплантация эндик нарастет

Да фиг его знает где связь...мне и УЗИстка говорила ,и врач...,что колоть раньше нельзя...

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Смотрю у тебя БТ поползла вверх ,а О подтверждала на УЗИ ?

 

да температура поползала., но все равно низкая какая то... и разница маленькая

 

на узи еще не была. по графику вроде О есть, по тестам тоже. по ощущениям вроде тоже что то покалывало... узи мне сказала не надо щас делать а на 22 -24 день почему то...

Изменено пользователем *НатальяЕ*
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот блин беда,беда огорчение шош делать то,надо инет полистать

Вот,забила в яндексе...пишут что 6-7 мм маловат...надо подрасти,ещё я расчитываю на то,что большая доза Прогиновы чуток притормозит фоликулы как в прошлый раз....уповаю только на это!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, а у меня полный пролет, тесты чистые, вчера скушала последние 2т дюфастона, со дня на день жду монстры, а потом дальше в путь дорожку на нашем трудном поприще... а в этом цикле была моя первая овуляция за долгие годы и это для меня было великое достижение, хоть и под воздействием уколов... что ж, будем надеяться,просить и ждать дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, а у меня полный пролет, тесты чистые, вчера скушала последние 2т дюфастона, со дня на день жду монстры, а потом дальше в путь дорожку на нашем трудном поприще... а в этом цикле была моя первая овуляция за долгие годы и это для меня было великое достижение, хоть и под воздействием уколов... что ж, будем надеяться,просить и ждать дальше...

Ты не переживай,у меня в прошлый цикл тоже была долгожданная О ,при чём 2е...и тоже надеялась !!!

Сейчас вторая стимуляция ,и я верю в лучшее

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, сегодня 3день как я отменила дюф тоже сижу жду месики и начну вторую стимуляцию на клосте по 100 в мае обязательно получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибки, за поддержку)))

В этом цикле буду ломать голову как бы вырастить не один фолик, а пару-тройку, Г боиться мне колоть гонал, потому как у меня на него бурная реакция и вырастает много больших фоликов, после чего уже нельзя колоть хгч, в этом цикле попрошу ее уколоть хоть 1 раз 75МЕ гонала, может от одного укола фолики сильно не перерастут... Может кто что посоветует?

 

ZZZemlya, сегодня 3день как я отменила дюф тоже сижу жду месики и начну вторую стимуляцию на клосте по 100 в мае обязательно получиться

пожелаем всем нам большой удачи!!!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я сейчас почитала что ставят хгч и в это время эндрик наращивают,вот ситуэйшин блин но ты не нервничай все будет хорошо и дай бог большой сам лопнет и в пятницу ты порадуешь прекрасными 3 ЖТ во!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я сейчас почитала что ставят хгч и в это время эндрик наращивают,вот ситуэйшин блин но ты не нервничай все будет хорошо и дай бог большой сам лопнет и в пятницу ты порадуешь прекрасными 3 ЖТ во!!!

Блииин,они сами у меня не лоопаааются ((((

В прошлый раз были 20 и 19 мм и на следующий день лопнули,а 25 мм это ужо много....и у меня их 4 ДФ

 

Придётся срочно утром бежать к врачу.....жесть

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,&nbsp

Я пила детский фрутоняня по 500мл 30руб коробочка в отделе детского питания покупала.

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да помню что не лопаются они у нас с тобой уникумы!значит завтра к врачу,а то до пятницы напридумываешь и изведешся,сама ж такая!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да помню что не лопаются они у нас с тобой уникумы!значит завтра к врачу,а то до пятницы напридумываешь и изведешся,сама ж такая!

Да вот и не знаю....либо в пятницу УЗИ и укол,либо завтра к врачу и она скажет можно колоть...Боюсь за мой переросток в 25мм,про другие то я не переживаю....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,

Ну шо я просто в шоке!! 10 ДЦ

ПЯ 1 ДФ 18мм

ЛЯ 3 ДФ 25мм , 20мм и 18 мм

 

вот и чудо шалфей,единственное минус так это

ЭНДИК всего 6 мм

 

ХГЧ колоть нельзя,будут кисты!!!!

 

Срочно подключаю Прогинову и дивигель,есть шанс тормознуть О ,боюсь кист....

 

В пятницу на УЗИ ,возможно кто-то уже сам лопнет!!!

 

Блин ,муж завтра уезжает...и приедет в ночь на субботу и никак ему нельзя отказаться!

Секас сегодня ,возможно завтра утром.........Жесть,хочу дотянуть до пятницы....

 

Как думаете ,прогинову планирую 2 табы в день или лучше 3 сразу.....или 2 раза по 2 таблетки....ааааа,срочно надо эндик наростить минимум до 8 мм

Ничего страшного, эндометрий подрастет ещё. У меня на 14 ДЦ эндометрий был 5 мм и 2 ДФ по 25. Жутко переживала, что не лопнут и эндометрий слишком маленький. А на 16 ДЦ пришла на узи, фолликулы лопнули и эндометрий уже 8,4;)

Ссылка на это сообщение

YanochkaYa, Так они сами лопнули ?

Да, сами. Г сказала иди домой и не переживай... я все боялась, что они в кисту превратятся... Г сказала превратятся, не превратяться, вот и посмотрим... я ещё так засомневалась.. а она была уверенна, что лопнут.. и вот, на узи показало, что лопнули, причем вместе))) а третий меньший фолликул сдулся...))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...