Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Маленькая надежда конечно осталась... но живот, как и после овуляции продолжает тянуть.. даже не низ живота, а где-то прям там...(

рановато тест сделали, рановато))) у меня на 11 ДПО еле-еле видимая полоска была! хгч вырабатывается после имплантации
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рановато тест сделали, рановато))) у меня на 11 ДПО еле-еле видимая полоска была! хгч вырабатывается после имплантации

Ну вроде как на тесте написано, что с 7 дня после зачатия... овуляция точно была 15 числа, сегодня уже 24.. вот я и подумала, а вдруг))) тест чувствительностью 10 был... дай Бог, чтоб тест ошибся и сбылась мечта...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня нету признаков никаких...я чет прям в задумчивости...

 

Ну вроде как на тесте написано, что с 7 дня после зачатия... овуляция точно была 15 числа, сегодня уже 24.. вот я и подумала, а вдруг))) тест чувствительностью 10 был... дай Бог, чтоб тест ошибся и сбылась мечта...

имплантация может быть очень поздней))) между прочим до 10 ДПО даже))) будем надеяться, что просто рано сделала))))
Ссылка на это сообщение

toprarog, я думаю, единственное, что тебе можно посоветовать - это постараться расслабиться! :) это практически нереально, но нужно стараться)

 

Я этот цикл столько наревелась по разным причинам, что думаю, мб это и помешало мне. К слову тесты молчат 11 ДПО, БТ (базальная температура) совсем чуток поднялась по сравнению со вчера, но думаю, что это не оно. Завтра еще раз замочу тест, посмотрю БТ, если ничего не станет лучше, то успокоюсь и больше не буду дергаться) А то тоже сижу, как кислый мешок с красными глазами от компьютера, в котором все дни напролет смотрю чужие графики, чужие тесты, потом смотрю на свой график и мои тесты, и расстраиваюсь... ладно, хватит ныть! На улице солнышко, жизнь прекрасна! :yes::reverans:

Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, зайки мои, хватит так загоняться! смотреть графики, сравнивать, высчитывать))) это же ужасно! выискивать признаки, читать и лопатить инфу в инете. Сама была такая, знаю. Это ужас! никакой жизни просто! старайтесь больше отдыхать, комп вреден для малышика, реже за ним сидите)))) гуляйте чаще, это полезно! будьте с мужем!!! чтоб он не переживал за то, что вы сходите с ума потихоньку. Пусть он этого не видит, мы то знаем, что не сходить с ума невозможно)))) высыпайтесь!!! я именно этим и занималась этот цикл)))) и вуаля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ВВ тест показал только одну полоску(((, это что, вся моя стимуляция коту под хвост??? Жду ваших мнений и ответов!

Ссылка на это сообщение

kroschkamiari, не факт. 2 фаза длинная, может только имплантация была, да мало ли. Пока нет месячных нечего раскисать.

Спасибо, я всё ещё надеюсь мужу на юбилей завернуть в коробочку тест с //полосочками))) А можно мне апчхи от вас?
Ссылка на это сообщение

toprarog, Ну вот. О была, хоть и не такая как хотелось бы, но зато будет самой продуктивной! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть теперь все оплодотворится и прекретипся где надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kroschkamiari, Женский организм - хрен поймешь, извините за выражение!)) Посмотрела твой график, мы почти одинаково идем. Я тоже подозреваю, что эта стимуляция в пустую. Но, всегда есть шанс, потому что каких только примеров не было, единственное, что мы можешь сделать - это тупо ждать, придут М или нет)

 

Я тоже тут уже придумала, как по оригинальнее мужу сказать, если получится вдруг, распланировала уже все, только вот пока говорить нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, У тебя смотрю БТешка вверх поползла...Может еще не все потеряно? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

※пупсик78※, Информация откуда, что если ХГЧ колтть при эндике менее 8мм, то О не будет? Просто я как раз в пролетном цикле так и колола, эндометрий был 6,5 мм, и в итоге один сдулся, а второй перерос в кисту. Сегодня тоже на УЗИ, вот и думаю, если все доросло, то что делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как понимать?

в 5 утра БТ (базальная температура) 36,4

в 9 утра БТ 36,9

одно и тоже утро

какую считать?

я на прогестероне

обычно в 9 утра

 

Вопрос в том, что я думала что если БТ в 9 утра не вставая с постели 36,9 то и в 5 утра она такая же должна быть или нет? или у меня так прогик падает сильно ночью?

никто не замечал такого?

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как понимать?

в 5 утра БТ 36,4

в 9 утра БТ 36,9

какую считать?

я на прогестероне

А в какое время обычно замеряете?
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите как понимать?

в 5 утра БТ 36,4

в 9 утра БТ 36,9

какую считать?

Это все в одно утро или в разные дни? Я вообще читала, что БТ (базальная температура) так или иначе меняется в течении дня и ночи, но для того, чтобы было достоверно, мерить четко в одно и тоже время и без лишних движений. Если ты встала в 5 утра и померила, потом повошкалась, уснула и снова в 9 измерила, то она из-за движений поднялась уже (и просто недостоверна теперь). Но при этом, сегодня утром я измерила, как положено - без движений и в одно и тоже время. Потом ради интереса встала, пошла умылась, походила и снова замерила, БТ такая же оказалась! Меня это удивило несколько.
Ссылка на это сообщение

toprarog, От времени зависит обычно. В графике же не зря стоит время измерения. Если оно на 30 мин. разнится, то этот день график в расчет не берет. Я,например, поставила 07.00 время измерения, так как просыпаюсь как раз +-20 мин от этого времени. А уже каждый день ставлю фактическое время измерения.

Ссылка на это сообщение

toprarog, я делала так, когда у меня была похожая ситуация, может это и не верно, но я брала цифру между ними) Или просто не ставь в графике сегодня.

Вот в википедии пишут, что и как меняется там:

Ссылки скрыты.

- тут есть график изменения БТ (базальная температура) в течении дня и ночи.

Изменено пользователем Vesnushe4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

toprarog

 

 

 

У меня так же... температура повышается каждый час на 0,1 примерно . поэтому и надо мерить в одно и тоже время.

брать в учет ту что померили в обычное время, если нет такого, то лучше не учитывать я думаю

Изменено пользователем *НатальяЕ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я боюсь и трясусь! Это как 2 недели носишься и работу работаешь, что-то обследуешь и по часам травки пьешь и овульные тесты мочишь и тд а после овули хрясь и сиди как мешок с глазами-моргай!

Типа жди когда счастье будет ЕСТЬ! :)

Что я могу еще сделать для улучшения имплантации? бегаю по инету читаю, кроме прогестерона и метипреда ничего не нахожу, может и нет ничего но НЕ спросить ВАС,милые мои, я не могла!

Простите за тупенькие вопросы но уж лучше я перестахуюсь и лишний раз вас послушаю! Точнее лишнего не бывает...мозги забеременели точно я уже 2х слов связать не могу :D

Девочки если есть мысли - пишите! :reverans:

Какие симптомы похожие)))

Двигательную активность не снижать, прес не качать, есть продукты только всежеприготовленные, лучше с суши за вязать)))) мне врач сказала никакого секса и оргазмов после ПА в овуляцию ( кому- то наоборот рекомендуют).... Я кровь сдала на 4 ДПО на АЧТВ и РФМК , они вязкость крови показывают... Ходила гуляла на детскую площадку по часу)))

Правда не помогло, но на всякий случай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сама думаю считать ли мне сегодня температуру правильной?

 

я измеряю в 8часов, но сегодня просыпалась в 6 и в 7 утра, не вставала, просто смотрела сколько время и опять засыпала.

 

как думаете правильная температура?

Ссылка на это сообщение

Малеша, не тест чист как слеза,думаю от дюфа цикл удлинится!

Девочки как линеечку загрузить куда заходить надо?

Да, девочки, как вы подписи ставите с пометкой у кого какой день цикла и пдр?

Ссылка на это сообщение

Привет! у меня тоже СПКЯ, на вопрос откуда он взялся, все пожимают плечами((((

Мне врач обозначила причину о неправильно подобранных ОК,которые я пила продолжительное время, в следствии чего развился дисбаланс в гормонах после отмены с чем сам организ не смог справится и вылез СПКЯ... Я рада, что хоть диагноз за 4 года поставлен и назначено лечение, а то личили "завтраками и витаминами" долгое время...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...