Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

привет всем) сегодня была на узи 15 д.ц. овуляции ещё не было ДФ 26 мм. Врач назначила с сегодняшнего дня утрожестан. Как я понимаю его только после овуляции начинают пить или я не права?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iskatelnetsa,

я сиофор года 2 назад пила месяцев 6 от диабета 2го типа и признаки поликистоза были а сейчас нет.

а зачем он при Б?

Мне сказано пить до положительно теста, а потом отменить, а вот метипред я кажется еще долго пить буду.

Ссылка на это сообщение

Мне сказано пить до положительно теста, а потом отменить, а вот метипред я кажется еще долго пить буду.

мне тоже врач сказала метипред и во время беременности буду пить

Мне врач обозначила причину о неправильно подобранных ОК,которые я пила продолжительное время, в следствии чего развился дисбаланс в гормонах после отмены с чем сам организ не смог справится и вылез СПКЯ... Я рада, что хоть диагноз за 4 года поставлен и назначено лечение, а то личили "завтраками и витаминами" долгое время...

ппц, первоначально мне по узи в консультации тоже поставили СПКЯ, а потом уже ОК назначили, а вдруг до этого его не было и врач неправильно ОК тоже назначил и из за этого развился СПКЯ((((((((
Ссылка на это сообщение

привет всем) сегодня была на узи 15 д.ц. овуляции ещё не было ДФ 26 мм. Врач назначила с сегодняшнего дня утрожестан. Как я понимаю его только после овуляции начинают пить или я не права?

ДФ у вас уже большой, поэтому ему дюфастон врятли помешает, а вот помочь не перерости в кисту может. Для успокоения можете на день позже начать его пить, хуже не будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, за долгие годы хождений по врачам, пришла к выводу, что любые гормональные препараты должны быть назначены после анализов и от этого уже отталкиваться, а у нас как "на авось". Особенно стандартные схемы пития утрожестана или дюфастона с 14 дня по 25, а ОК вообще назначаются на бум или те за которые врач получает бонусы(если ты придешь в аптеку с бумажкой от неё. Но это чаще в бесплатных ЖК.куда я вообще ни ногой. У меня были назначены просто так ОК в 19 лет и за 2 месяца 10кг!!!)

 

привет всем) сегодня была на узи 15 д.ц. овуляции ещё не было ДФ 26 мм. Врач назначила с сегодняшнего дня утрожестан. Как я понимаю его только после овуляции начинают пить или я не права?

И активный секс Вам тоже поможет, чтобы ДФ лопнул :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вот сама думаю считать ли мне сегодня температуру правильной?

 

я измеряю в 8часов, но сегодня просыпалась в 6 и в 7 утра, не вставала, просто смотрела сколько время и опять засыпала.

 

как думаете правильная температура?

Мне тоже всегда был интересен этот вопрос. Сама ночью и под утро обязательно встаю в туалет. Мерила как только просыпалась... сейчас бросила это дело..

 

"Чудо будет!", надеюсь что поможет хоть чем-то)))))

И мне можно беременный чих?))) Может сработает и не зря я простимулировалась в этом цикле)))

Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, за долгие годы хождений по врачам, пришла к выводу, что любые гормональные препараты должны быть назначены после анализов и от этого уже отталкиваться, а у нас как "на авось". Особенно стандартные схемы пития утрожестана или дюфастона с 14 дня по 25, а ОК вообще назначаются на бум или те за которые врач получает бонусы(если ты придешь в аптеку с бумажкой от неё. Но это чаще в бесплатных ЖК.куда я вообще ни ногой. У меня были назначены просто так ОК в 19 лет и за 2 месяца 10кг!!!)

 

 

да это я тоже к сожалению поняла, только поздно((((бежала из ЖК только пятки сверкали!!!а в ЦПСиРе у нас все бесплатно, кроме анализов которых у них не сдают, а в центрах, но подход совершенно другой!
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Утебя смотрю БТешка вверх поползла...Может еще не все потеряно? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

※пупсик78※, Информация откуда, что если ХГЧ колтть при эндике менее 8мм, то О не будет? Просто я как раз в пролетном цикле так и колола, эндометрий был 6,5 мм, и в итоге один сдулся, а второй перерос в кисту. Сегодня тоже на УЗИ, вот и думаю, если все доросло, то что делать.

Мне это говорила УЗИстка....она как раз занимается фолликулометрией....и врачиха тоже ....мол должно не ниже 8мм и только потом укол!!!!!

Если фолик сам лопается,то это другая история!!!! Важен тот факт,готов ли эндик переходить во вторую фазу?!

 

Вот ты и доказательство....нельзя колоть ниже 8 мм.....

 

Вот сижу и думаю,как там мой 25мм....что с ним будет к пятнице? Пусть будет До 30 мм,иначе с уколом обломингес....а другие сами вряд ли лопнут!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Не знаю, может и пример, но у меня еще и вес лишний и ХГЧ не верно хранился. Но эндик у меня через 2 дня был как раз во второй фазе, по словам врача шикарный, а вот ДФ не лопнули. Я уверена, что без ХГЧ они и не лопнут, а за 2 дня эндик с 5,5 до 8 врятли вырос.

Ссылка на это сообщение

Мне это говорила УЗИстка....она как раз занимается фолликулометрией....и врачиха тоже ....мол должно не ниже 8мм и только потом укол!!!!!

Если фолик сам лопается,то это другая история!!!! Важен тот факт,готов ли эндик переходить во вторую фазу?!

 

Вот ты и доказательство....нельзя колоть ниже 8 мм.....

 

Вот сижу и думаю,как там мой 25мм....что с ним будет к пятнице? Пусть будет До 30 мм,иначе с уколом обломингес....а другие сами вряд ли лопнут!!!!!!!

Вчерашнюю установку выполнили?)))) Я думаю, к пятнице уже лопнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Не знаю, может и пример, но у меня еще и вес лишний и ХГЧ не верно хранился. Но эндик у меня через 2 дня был как раз во второй фазе, по словам врача шикарный, а вот ДФ не лопнули. Я уверена, что без ХГЧ они и не лопнут, а за 2 дня эндик с 5,5 до 8 врятли вырос.

Вчера был 6 мм надеюсь уже 7,а завтра 8мм

Пью 4 таб прогиновы в 2 приема

И дивигель 2 раза!!!!

 

YanochkaYa, а то!!!! Пресс 2 подхода минут по 10:-)

А потом секос.....Муж настоял и утром:-):-):-):-) уфффф!!!:-):-):-):-):-)

Он уезжает сегодня(((

Ссылка на это сообщение

У меня 15 ДПО!!!

Я с начала цикла ждала вот этого дня :) 15 ДПО!!!

Теперь уже легко рассуждать, что мол ничего особенного в этом дне и нет.

А ждать, ух как тяжело.

Ощущений у меня никаких.

Единственное - жду менструации, т.к. все остальные вопросы уже выяснила. И читаю и удивляюсь, ну чего мочить тесты каждые два часа (а сама вечно страдала такими занятиями). Во - сдала на ХГЧ, удостоверилась, что тишина и уже не покупаю тесты - было три штуки, измочила все, пока ждала ХГЧ :)

В итоге один ж был с призраком, но ХГЧ все опроверг. И вот даже тошнит меня, но я-то знаю что просто от переедания, а вовсе я не беременна...

У меня все впереди, все будет...

Не считаю, что стимуляция была неудачной - даже не стану так говорить, потому как организм сработал хорошо, даже отлично - все было, что необходимо - рост фолликов, эндометрия, овуляция в норме, ЖТ разных размеров!!! Базальная температура радовала...просто, чего-то не хватило...Но стимуляция была удачной!!!

Думаю о следующем цикле, считаю, когда может начаться, когда будет овуля, когда будет муж дома...

Есть мысли сделать вливание спермы, только не обработанной. а просто спермы...чистой - мне моя врач предложила. Уж не знаю сколько это будет стоить, может ей заплачу, а она мне все сделает у себя в кабинете прям.

Ну просто у меня одни мысли, что наверное сперма туда не попадает, потому как все остальное - исключили. А при гистере были кисты в цирвикальном канале....может опять что срослось тама :)

Ой. пишу вот все это, а сама-то...Дюф не отменяю, значит надеюсь на что-то....

Нас почитать постороннему человеку - палата сумасшедших:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, С прогиновой тоже перебарщивать не стоит, можно такой гармональный сбой получить, что долго вопросы планирования отложатся. На счет за 2 дня, я про себя говорила, т.к. сегодня на УЗИ и возможно уж надо будет принимать решение колоть или нет укол. Я дергает с обоих сторон, тоже пила с вечера вторника шалфей+липа, хочется верить в лучшее. БТ (базальная температура) и ЦЖ на овуляцию даже не намекают :cry:

Ссылка на это сообщение

Малеша, очень боюсь что не лопнут,,,,,,такие клевые 4 дф

А правда - посмотришь на какие-нибудь фоллики и прям залюбоваться!

Эндик наростет и лопнет у тебя 2 фоллика - вот увидишь!

Представляй себе картину прям в воображении, как тебе на узи показывают два ЖТ!!!

и шикарный эндометрий !

Прям картинку УЗИ представляй!

И все свершится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, У меня спросили в этот раз на счет ИИ. Сказали, что в Краснодаре это 3 тыс. руб. стоит. Но не мой это случай, уже писала, что у мужа философское отношение, т.к. для него и доча огромный подарок судьбы. Он и о стимуляции не знает.

Ссылка на это сообщение

юля55, может цистит,молочница от клоста бывает

Сходила к врачу сегодня.Я в шоке!!(((Циститит и молочница назначили припараты,но она сказала не с клостика точно.А пониженный иммунитет. значит я по хоже не беременна((
Ссылка на это сообщение

юля55, Препараты совместимы с беременность? Просто моя врач никакие антибиотики никогда не назначает в середине цикла. Говорит, что в таких случаях часто работает "Закон подлости" и может беременность "нарисоваться". Хотя график вам не показывал О, но в жизни на них только ориентироваться не стоит. Правильного вам решения.

Ссылка на это сообщение

Не ожидала что полоска на овулю будет такой же или даже ярче чем вчера:

Ссылки скрыты.

Сегодня 16 ДЦ вчера подтвердила овуляцию 1го фолликула, больше доминантных нет.

Я ни у кого не видела тестов на овулю 4 дня положительных, что это как думаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...