Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Veraoka-80, У меня спросили в этот раз на счет ИИ. Сказали, что в Краснодаре это 3 тыс. руб. стоит. Но не мой это случай, уже писала, что у мужа философское отношение, т.к. для него и доча огромный подарок судьбы. Он и о стимуляции не знает.

А я со своим мужем тоже не обсуждала этот вопрос. И на каких я там стадиях он даже не в курсе...

Просто иногда спрашивает - а ты че вино пьешь? ты ж беременеешь???

Что и для чего я пью - ему неизвестно. Так что как организовать ИИ я пока не придумала. Он мне заявит - мол ч работаю...ничего не знаю:) и будет мне вливание тогда:)

 

Не ожидала что полоска на овулю будет такой же или даже ярче чем вчера:

Ссылки скрыты.

Сегодня 16 ДЦ вчера подтвердила овуляцию 1го фолликула, больше доминантных нет.

Я ни у кого не видела тестов на овулю 4 дня положительных, что это как думаете?

Говорят, что тесты на овуляцию при Прегниле не информативны...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veraoka-80, Как мне сказала врач, соберешь в спец. тару дома и отвезешь, тебе сделают вливание. Ехать мне кстати 60 км, без учета езды по самому Краснодару. Сказала, что в этом цикле так ее двоюродной сестре делают. Как по мне, то если идти на ИИ, то уже надо и на обогощение разорятся, чтобы полумеры не было.

Ссылка на это сообщение

 

Вчера был 6 мм надеюсь уже 7,а завтра 8мм

Пью 4 таб прогиновы в 2 приема

И дивигель 2 раза!!!!

 

YanochkaYa, а то!!!! Пресс 2 подхода минут по 10:-)

А потом секос.....Муж настоял и утром:-):-):-):-) уфффф!!!:-):-):-):-):-)

Он уезжает сегодня(((

Наверное уже лопнул))

Ссылка на это сообщение

toprarog, Надо твоему мужу посоветовать дней на 10 лишить тебя интернета :D , а то от того мозгового штурма, что ты себе устраиваешь, нервы совсем на свалку отправятся, а это малышу не на пользу. Желаю запузатиться и через дней 10 нас порадовать своим беременным ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, у меня сегодня тоже 15 ДПО!! Тесты тоже отрицательные. Жду месячных, не отменяю дюф, тоже еще надеюсь на чудо))) а вдруг позднее ИЗ было!! А если нет..мы с тобой вместе в новый цикл будем стимулироваться. Вот тока получается цикл длинный..может в субботу к Г сходить..узнать че да как. или уже на ХГЧ сдать. даже незнаю....

Ссылка на это сообщение

Ура!на графике появилась линия не ужеле первый раз тут отмечаю,и на стимуляции клостиком вроде он нормальный,только плохо что начался цистит и молочница вчера.Сегодня мазки сдала,и мекстуру буду пить.значит я не беременна???

post-227800-0-22670500-1398330001_thumb.jpg

Изменено пользователем юля55
Ссылка на это сообщение

юля55, Посмотрите можно ли микстуру эту при беременности. Вы ведь не можите на 100% быть уверенной, что беременности нет. Свечи с гексиконом можно на любом сроке Б и если совсем тяжко с уиститом, то канефрон, клюквенный морс. Лечение серьезными препаратами лучше начинать с началом месячных. Как раз до следующей О закончите. Удачи.

 

Pin4esa, Veraoka-80, Отменяйте дюф, не затягивайте цикл. Если беременность есть, то пару дней отмены ей не навредят, это все в голос говорят и врачи и форумчанки, тем более у вас 15 ДПО. Через пару дней уже даже при самой поздней О должно быть // в случае беременности. Если М не придут в течении 2х дней, то тогда можно повторить тест и при наличии призрака уже ХГЧ делать. Зачем просто так деньги тратить? Удачи вам девочки.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

юля55, Посмотрите можно ли микстуру эту при беременности. Вы ведь не можите на 100% быть уверенной, что беременности нет. Свечи с гексиконом можно на любом сроке Б и если совсем тяжко с уиститом, то канефрон, клюквенный морс. Лечение серьезными препаратами лучше начинать с началом месячных. Как раз до следующей О закончите. Удачи.

назначили то что можно беременным,канефрон и крем гинофорт.А клюквенный морс я уже как неделю пью мне он нравиться просто.Витамин Е пью н всякий случай.На работе говорят при беременности появляеться цистит и молочница но что то с трудом вереться,я думаю они позже проявляються.а у меня сегодня 17 дц всего.
Ссылка на это сообщение

юля55, У всех организмы разные. Молочница у меня при беременности тоже была, причем примерно после имплантации. Прям хлопьями выделения были и зуд. Неделям в 6 все прошло. Чтобы облегчить я гексокон свечи вставляла. Пусть все получится у вас, а если в этот раз нет, то в след. все будет обязательно.

Ссылка на это сообщение

А я со своим мужем тоже не обсуждала этот вопрос. И на каких я там стадиях он даже не в курсе...

Просто иногда спрашивает - а ты че вино пьешь? ты ж беременеешь???

Что и для чего я пью - ему неизвестно. Так что как организовать ИИ я пока не придумала. Он мне заявит - мол ч работаю...ничего не знаю :) и будет мне вливание тогда :)

 

 

Говорят, что тесты на овуляцию при Прегниле не информативны...

а я вообще не понимаю, зачем их делать, если ты на стимуляции и ходишь на узи...
Ссылка на это сообщение

юля55, У всех организмы разные. Молочница у меня при беременности тоже была, причем примерно после имплантации. Прям хлопьями выделения были и зуд. Неделям в 6 все прошло. Чтобы облегчить я гексокон свечи вставляла. Пусть все получится у вас, а если в этот раз нет, то в след. все будет обязательно.

а имплантация на какой день обычно бывает??а врач сказала что это понижение иммунитела почему то,(( у меня один раз в жизни такое было и то аллергия на антибиотики.надеюсь чуть чуть совсем что еще есть надежда,пока температураБТ до 36.9 37 держиться.спасибо

Изменено пользователем юля55
Ссылка на это сообщение

юля55, понижение иммунитета бывает при имплантационном западении, почитай об этом. Оно бывает по разным сведениям от 4 ДПО и до 10 ДПО, плюс минус день.

Ссылка на это сообщение

Наверное уже лопнул))

Было бы чудесненько,!!!!:-)

 

※пупсик78※,

Даю установку: 25й будет 25!

Остальные около 20 и эндик 9

Пусть будет так....только и 2 других по 20мм .....ааааа

 

[quote

Эname=Малеша' timestamp='1398326991' post='12309309]

※пупсик78※, С прогиновой тоже перебарщивать не стоит, можно такой гармональный сбой получить, что долго вопросы планирования отложатся. На счет за 2 дня, я про себя говорила, т.к. сегодня на УЗИ и возможно уж надо будет принимать решение колоть или нет укол. Я дергает с обоих сторон, тоже пила с вечера вторника шалфей+липа, хочется верить в лучшее. БТ (базальная температура) и ЦЖ на овуляцию даже не намекают :cry:

Думаю от 8 табл,ничего не будет?!!!!!

ЦЖ явная ЯБ у меня сегодня утром!!!!вот и посекались

Пусть У

тебя фолики подросли и вечером кольнешь :-),и эндик пусть цветущий будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я писала пару дней назад, что я на стимуляции Пурегоном и врач сказала, что не стоит особо расчитать на этот цикл. Но я продолжила колоть по 100ед и сегодня на узи (10ДЦ) в каждом яичнике по ДФ - ПЯ: 13мм; ЛЯ: 12мм, эндометрий 14мм. Врачу пока дозвониться не могу... как вы считаете, необходимо колоть дальше Пурегон или можно закончить уже?

Изменено пользователем //Mashastaya //
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,

Метипред(дексаметазон) до родов пьют обычно, в нем нет ничего плохого кроме прибавки веса!

 

Девочки а что мети пред делает? На что влияет я имею ввиду и зачем его назначают?

Ссылка на это сообщение

Девочкииии, я так понимаю, желательно и продукты еще специальные кушать для роста фоликов и эндика. поделитесь какие?а то закупаться надо на май))))

Ссылка на это сообщение

Девочки а что мети пред делает? На что влияет я имею ввиду и зачем его назначают?

когда мужские гормоны повышены, чтобы избежать ЗБ и выкидышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  а зачем ты курантил пьешь -расскажи пожалуйста зачем тебе его назначили? :-) и все получится у тебя!!!! Верить и все будет!!! Держу за тебя и за нас всех кулачки!!!!)

 

Девочки, привет!

Я писала пару дней назад, что я на стимуляции Пурегоном и врач сказала, что не стоит особо расчитать на этот цикл. Но я продолжила колоть по 100ед и сегодня на узи (10ДЦ) в каждом яичнике по ДФ - ПЯ: 13мм; ЛЯ: 12мм, эндометрий 14мм. Врачу пока дозвониться не могу... как вы считаете, необходимо колоть дальше Пурегон или можно закончить уже?

 

Мне кажется еще надо-они должны доросли минимум до 18 как мой врач сказала и плюс у тебя еще только 10ДЦ поэтому нормально они у тебя развиваются и Э вон какой пышный!)))

 

когда мужские гормоны повышены, чтобы избежать ЗБ и выкидышей

 

А как и по сколько пьете расскажите пожалуйста?:-)

Изменено пользователем Galina_R
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, у меня сегодня тоже 15 ДПО!! Тесты тоже отрицательные. Жду месячных, не отменяю дюф, тоже еще надеюсь на чудо))) а вдруг позднее ИЗ было!! А если нет..мы с тобой вместе в новый цикл будем стимулироваться. Вот тока получается цикл длинный..может в субботу к Г сходить..узнать че да как. или уже на ХГЧ сдать. даже незнаю....

По мне лучше сдать и твердо знать.

Я вот спокойа, даже дни как-то быстрее полетели.

У меня странный цикл стимуляции был. На 2 ДЦ мы улетали в Египет. И все время там провела - до первого УЗИ.

Так что первую половину легко прям.

А вот вторую - чуть не поседела.

Ссылка на это сообщение

Девочкииии, я так понимаю, желательно и продукты еще специальные кушать для роста фоликов и эндика. поделитесь какие?а то закупаться надо на май))))

Слышала ананасы, листья малины, шалфей и тыква помогают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...