Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

※пупсик78※, ты главное не нервничай,завтра на узи во сколько?

На УЗИ в 18.30 ,но....может завтра прогуляю работу и пойду раньше :-)

Как тут не нервничать,если пошло что то не так.....рано как то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mashastaya //, поделитесь эндометрией ...ну пару мм мне будет достаточно :-)

 

※пупсик78※, а у тебя как ощущения е какие нибудь?

пуз раздутый 3ий день......чего то есть в животе ,а что не пойму.....

И с утра четкое ЯБ и не только таам ,но и так ощущаю:-)

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ 11 ДЦ:

Эндометрий 7мм

ЛЯ ДФ 17.7 (9 ДЦ-15.5), еще один 14 мм (на 9 ДЦ его даже не отмечали)

ПЯ ДФ 14 мм (9 ДЦ-9 мм).

Принято решение продолжать пить шалфей+липа, укол ХГЧ на 13 ДЦ (суббота) вторая половина дня.

Врачу понравился фолликул, что в ПЯ, говорит, что он полный, что то в этом роде.

 

Спросила по укол ХГЧ, при эндометрии менее 8 мм, она подтвердила, что не стоит колоть, т.к. могут ДФ сдуться или перерости в кисту. Возможно именно это и причина моей неудачи в первую стимуляцию, т.к. укол был при Э 6,5 мм

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

//Mashastaya //, поделитесь эндометрией ...ну пару мм мне будет достаточно :-)

 

пуз раздутый 3ий день......чего то есть в животе ,а что не пойму.....

И с утра четкое ЯБ и не только таам ,но и так ощущаю:-)

, я сама удивляюсь... в прошлый раз на 10 дц 11 был, а сейчас вообще 14... Думаю, придется докалывать все же Пурегон..вот только вопрос - не много ли будет по 100? и когда лучше еще на узи идти?
Ссылка на это сообщение

пуз раздутый 3ий день......чего то есть в животе ,а что не пойму.....

И с утра четкое ЯБ и не только таам ,но и так ощущаю:-)

Будем верить, что у тебя О сегодня.Может муж не зря тебя "склонил" с утра? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galina_R, курантил прописали таак,для того чтобы было!!!

Кровь разжижать...так она лучше к матке приливает....

Думала что в помощь для эндика ,но на практике не помогло

 

Сходила на УЗИ 11 ДЦ:

Эндометрий 7мм

ЛЯ ДФ 17.7 (9 ДЦ-15.5), еще один 14 мм (на 9 ДЦ его даже не отмечали)

ПЯ ДФ 14 мм (9 ДЦ-9 мм).

Принято решение продолжать пить шалфей+липа, укол ХГЧ на 13 ДЦ (суббота) вторая половина дня.

Врачу понравился фолликул, что в ПЯ, говорит, что он полный, что то в этом роде.

 

Спросила по укол ХГЧ, при эндометрии менее 8 мм, она подтвердила, что не стоит колоть, т.к. могут ДФ сдуться или перерости в кисту. Возможно именно это и причина моей неудачи в первую стимуляцию, т.к. укол был при Э 6,5 мм

Вооооот ,отличное УЗИ , шалфейка тебе в помощь :-) и в субботу укольчик!!!!

 

Воот иеще один врач подтвердил ,что колоть рантше 8 мм нельзя......будет для нас для всех урок!!!!!!!!!!!!!!

Сами фолики могут лопнуть,но при уколе хгч стимулировать их не стоит

 

※пупсик78※, , я сама удивляюсь... в прошлый раз на 10 дц 11 был, а сейчас вообще 14... Думаю, придется докалывать все же Пурегон..вот только вопрос - не много ли будет по 100? и когда лучше еще на узи идти?

Может снизить дозу до 75 ? Хотя я не советчик по Пурегону!!!!

Эндик шикарный....больше уже и не надо!!!!

На узи через 3 дня....или 2 дня самое то!!!

Ссылка на это сообщение

Будем верить, что у тебя О сегодня.Может муж не зря тебя "склонил" с утра? ;)

Было бы круто,если завтра БТ (базальная температура) скаканет ,а вечером хочу увидеть 4 ЖТ и не меньше!!!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Странно, что не все врачи обращают внимание на величину эндометрия при назначении укола. Действительно урок. Столько инфы прочитала, а этот вопрос на глаза не попался-надо больше читать и вопросы разностороннее задавать.

Очень надеюсь, что до субботы подтянутся и те фолликулы, что по 14 мм, начала даже верить в успех этого цикла, а со вчера было совсем дипресионное настроение. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо за мнение... вечером, надеюсь, врач возьмет трубку... узи наметила пока на субботу)

Сейчас фолики растут примерно по 2 мм в день,вот и прикинь когда они будут 18-19 мм тогда и на УЗИ ,а потом укольчик :-)

Ссылка на это сообщение

юля55, У всех организмы разные. Молочница у меня при беременности тоже была, причем примерно после имплантации. Прям хлопьями выделения были и зуд. Неделям в 6 все прошло. Чтобы облегчить я гексокон свечи вставляла. Пусть все получится у вас, а если в этот раз нет, то в след. все будет обязательно.

а у меня что-то типа молочницы после имплантации, но всего 1 день было. Там прям горело все, будто "натерла". Нас следующий день прошло... Изменено пользователем ღ\\Zverék//ღ
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Правильный настрой. Можно еще такой вариант: эндик дорос до 8 мм, большой фоллик лопнул, колешь ХГЧ и овулируют оставшиеся. Мне кажется тоже неплохо бы было. Почему то кажется что самостоятельно все 4 врятли могут совулировать, хотя природа порой приподносит сюрпризы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Странно, что не все врачи обращают внимание на величину эндометрия при назначении укола. Действительно урок. Столько инфы прочитала, а этот вопрос на глаза не попался-надо больше читать и вопросы разностороннее задавать.

Очень надеюсь, что до субботы подтянутся и те фолликулы, что по 14 мм, начала даже верить в успех этого цикла, а со вчера было совсем дипресионное настроение. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Конечно подтянутся и главное ШалфейКУ пей!!!

Ссылка на это сообщение

 

Спросила по укол ХГЧ, при эндометрии менее 8 мм, она подтвердила, что не стоит колоть, т.к. могут ДФ сдуться или перерости в кисту. Возможно именно это и причина моей неудачи в первую стимуляцию, т.к. укол был при Э 6,5 мм

поздравляю с узи))) и кстати, про эндик, у меня на 10 д.ц. тоже был маловат, не сказала сколько, но сказала укол колоть не будем. Я думаю тоже из-за этого. А вон как, когда подтвердили овуляцию, оказалось что и эндик вымахал сам и фоллик сам лопнул)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quot name=Малеша' timestamp='1398340398' post='12311734]

※пупсик78※, Правильный настрой. Можно еще такой вариант: эндик дорос до 8 мм, большой фоллик лопнул, колешь ХГЧ и овулируют оставшиеся. Мне кажется тоже неплохо бы было. Почему то кажется что самостоятельно все 4 врятли могут совулировать, хотя природа порой приподносит сюрпризы.

[/quote/]

А я так и планирую,что если хоть кто нить лопнет ,то уколюсь в помощь другим....вреда не будет :-)

Хотя я эндик вряд ли с 19.00 часов вымахал на 2 мм...ну а вдруг....надо надеяться0

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Не купила, врач сказала, что ничего страшного. Но я решила, что на след. день делаю тест и смотрю, если не будет // от укола, то лечу за другим и сразу колю.

 

ღ\Zverék//ღ, Спасибо солнышко за персональный чих. :) Я просто обязана заразиться теперь.

 

На вторник назначено УЗИ, врач сказала, чтобы приходила смотреть только жидкость и ЖТ, никаких кист. У нее сестра со мной в ногу идет стимулируется, так врач УЗИ все сравнивает и назначения мои и ее, распрашивает что и когда назначают. У той правда первая стимуляция на 50 мг, вырос 1 ДФ 19 мм на сегодня, отправляет ее на ИИ.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ты же вчера делала УЗИ? Я делала позавчера, на сегодня эндик вырос на 1,5 мм, при том, что я прогинову отменила. В прошлой стимуляции у меня эндик был на 10 ДЦ 6,5 мм, а на 13 ДЦ уже 9,5. Т.ч. рано тебе на него наговаривать. С твоей убойной дозой прогиновы+дивигель он обязательно вымахает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я писала пару дней назад, что я на стимуляции Пурегоном и врач сказала, что не стоит особо расчитать на этот цикл. Но я продолжила колоть по 100ед и сегодня на узи (10ДЦ) в каждом яичнике по ДФ - ПЯ: 13мм; ЛЯ: 12мм, эндометрий 14мм. Врачу пока дозвониться не могу... как вы считаете, необходимо колоть дальше Пурегон или можно закончить уже?

 

По пурегону я посоветую. Сама сейчас на нем.

Колите дальше по 100, дозу не снижайте. Дня 2 еще точно можно уколоть.

 

У меня вчера на 8дц на пурегоне уже фолик 18.2 был. Эндик 11. Вчера 75 уколола, позавчера 100ку-у меня иглы закончились -пришлось за инсулинкой гнать в аптеку. в итоге перевела еденицы неправильно и вместо 50ти влупила 100. А сегодня уже прегнил уколола 14500))))) в прошлый раз от 10 тысяч фолик не лопнул. Но это была последняя клостом стимуляция-эндик никакой был. 7,5....вот сегодня прочла и думаю , может правда из-за маленького эндика....а может и пролактин подкачал...

Завтра на узи пойду. Будем смотреть.... Ненавижу маяться лопнет-не лопнет((((((((

Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...