Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

_selina_, столько новой информации...врач не отправлял узнавать какой тестостерон повышен.А как можно узнать? Они как-то поразному называются? И насчет теста-как сдавть и в какие дни?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_selina_, В пошлом году уже всё перепроверили -ИППП не обнаружены, СГ в норме, обе трубы проходимы, гормоны ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4, ДГЭА-С,пролактин в норме. Повышен был только тестостерон-при норме до 0,8, вышел 1,7. Вес говорят в норме, хотя мне кажется есть лишние кг. При росте 155см вешу 51кг. Глюкозо-толерантный тест не делала.

ну лишних точно нет)))) я при таком росте 7 лет назад столько весила... Так что это только твои думки...лишний вес это плюс килограмм 10-15 точно.

На каком основании трубы проходимы?

17ОН надо сдать.

Хотя врачи на русмедсервере на тестостерон вообще не смотрят. У них там один ответ: клитор не увеличен? Гиртусизма нет -свободен.....

Ссылка на это сообщение

_selina_, столько новой информации...врач не отправлял узнавать какой тестостерон повышен.А как можно узнать? Они как-то поразному называются? И насчет теста-как сдавть и в какие дни?

17ОН в любой день , как и ГТТ.

Происхождение тестостерона надо знать. Чтоб правильным лекарством понижать. ОКи только временный эффект дают.

Ссылка на это сообщение

ну лишних точно нет)))) я при таком росте 7 лет назад столько весила... Так что это только твои думки...лишний вес это плюс килограмм 10-15 точно.

На каком основании трубы проходимы?

17ОН надо сдать.

Хотя врачи на русмедсервере на тестостерон вообще не смотрят. У них там один ответ: клитор не увеличен? Гиртусизма нет -свободен.....

Делали ГСГ (гистеросальпингография) труб, даже по рентгену видно, что жидкость вышла из труб, обе свободнопроходимы. А вес мне кажется лишним, так как кости легкие у меня и видно что лишние кг "торчат".
Ссылка на это сообщение

_selina_, Всё, прочитала внимательнее. ДГЭА-С и 17ОН прогестерон в норме также вышли.

значит ГТТ надо делать, выяснять есть ли инсулинорезистентность.

Хотя проще стимулироваться сразу начать, чем в этом ковыряться.

Хотя нет, ГТТ лучше сделать, а то если клостом стимулироваться-он может не подействовать.

 

Делали ГСГ труб, даже по рентгену видно, что жидкость вышла из труб, обе свободнопроходимы. А вес мне кажется лишним, так как кости легкие у меня и видно что лишние кг "торчат".

С трубами хорошо.

 

У меня тоже кость легкая и тонкая. Вот только вес налип.... ))))))

Ссылка на это сообщение

значит ГТТ надо делать, выяснять есть ли инсулинорезистентность.

Хотя проще стимулироваться сразу начать, чем в этом ковыряться.

Хотя нет, ГТТ лучше сделать, а то если клостом стимулироваться-он может не подействовать.

 

 

С трубами хорошо.

 

У меня тоже кость легкая и тонкая. Вот только вес налип.... ))))))

Получается осталось только ГТТ сдать. Я уже руки опустила, устала. Думаю уже и проверять нечего, а оказалось еще что-то осталось. Спасибо за советы.
Ссылка на это сообщение

Получается осталось только ГТТ сдать. Я уже руки опустила, устала. Думаю уже и проверять нечего, а оказалось еще что-то осталось. Спасибо за советы.

да не за что. Сама в этом ковырялась. Уже тошно от всех этих знаний.... (((((
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Сегодня была на узи- 16 дц, Э 8,8мм, ДФ 17,5мм(я без стимуляции). Врач говорит недозрелый ДФ, что лучше со следующего месяца начинать стимуляцию. Что думаете, есть ли надежда что в этом месяце О произойдет или можно не надеяться?

Эндометрий хороший ,завтра фолик примерно будет 19 мм или ближе к 20 мм.....

Фолики растут почти по 2 мм в день.....

Ссылка на это сообщение

Эндометрий хороший ,завтра фолик примерно будет 19 мм или ближе к 20 мм.....

Фолики растут почти по 2 мм в день.....

Мне Г сказала, если до 18-го дня не лопнет, то яйцеклетка уже устареет. Что-то с запозданием растет он у меня. Точно, лучше схожу послезавтра снова на узи.

 

chudo201084, сходи через 2дня на узи посмотри как он себя ведет

так и сделаю!!!
Ссылка на это сообщение

chudo201084, А укольчик не будешь колоть ?

Г говорит не надо колоть. Или все таки стоит рискнуть? Он у меня в прошлые месяцы по 2 мм рос за день. Может послезавтра если подростет до 21,5 буду настаивать на уколе.
Ссылка на это сообщение

Г говорит не надо колоть. Или все таки стоит рискнуть? Он у меня в прошлые месяцы по 2 мм рос за день. Может послезавтра если подростет до 21,5 буду настаивать на уколе.

А что значит не надо...что,надо надеяться на авось ? Может лопнет ,а может и нет....

Я до стимуляции 2 цикла колола и что,один раз киста,другой раз киста ЖТ.....хотя у меня вообще проблема с лопанием

 

Лично я не стала бы надеяться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что значит не надо...что,надо надеяться на авось ? Может лопнет ,а может и нет....

Я до стимуляции 2 цикла колола и что,один раз киста,другой раз киста ЖТ.....хотя у меня вообще проблема с лопанием

 

Лично я не стала бы надеяться.....

Она говорит, что укол тоже гормон, просто так не стоит колоть его, если только при стимуляции.

 

Послезавтра уже видно будет что с ДФ случилось? Можно ли 21,5 мм колоть или поздно уже может быть? Может завтра вечером на узи записаться?

Ссылка на это сообщение

Она говорит, что укол тоже гормон, просто так не стоит колоть его, если только при стимуляции.

 

Послезавтра уже видно будет что с ДФ случилось? Можно ли 21,5 мм колоть или поздно уже может быть? Может завтра вечером на узи записаться?

Поздно колоть после 28-30....это уже киста будет...они еще по УЗИ как-то определяют по кровотоку....что это ещё фолик крупный или уже киста....

 

Вот я надеюсь ,что мой большой фолик лопнул ,а если нет и он около 30 мм я уколюсь.....скорей всего.....,если буду сомневаться сбегаю до врача....мне 3-ех других ДФ жалкоооооооо

Ссылка на это сообщение

Поздно колоть после 28-30....это уже киста будет...они еще по УЗИ как-то определяют по кровотоку....что это ещё фолик крупный или уже киста....

 

Вот я надеюсь ,что мой большой фолик лопнул ,а если нет и он около 30 мм я уколюсь.....скорей всего.....,если буду сомневаться сбегаю до врача....мне 3-ех других ДФ жалкоооооооо

Когда ты собираешься на узи? Конечно жалко фолики переводить.
Ссылка на это сообщение

Когда ты собираешься на узи? Конечно жалко фолики переводить.

Завтра...завтра....в 18.30 записалась.....если с работы свалю раньше,пойду чуток пораньше!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, и еще вопрос - может, кто подскажет: можно ли сейчас доколоть гонал ф вместо пурегона? Просто получается, что мне не хватает где То одного-двух уколов. А пурегон по ампулам не продают (( или уже не рисковать и купить пурегон 300 ед?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, держу за тебя кулочки.сразу по результату отпишись

Обязательно!!!!

Очень волнуюсь,но таак хочется верить только в лучшее!!!

Еще 10 часов ждать.....уффф

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...