Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки! У меня сегодня 31 день цикла! сегодня последний день(10) допиваю дюфастон! укол хгч 6000 был на 17 день цикла! в понедельник буду делать тест! ощущения странные-к вечеру начинает болеть низ как перед монстрами,выпиваю дюфастон и становиться легче! вот и не знаю, что это! То ли М пробиваются,то ли что-то другое! Мне эта неделя ожидания далась с таким трудом! в начале недели всё таки не удержалась и сделала тест! если бы не вы,не этот форум,то точно бы тихо с ума сошла! Кто с этим не сталкивался и не поймет,как нужна помощь советом тех девчонок,кто сам на себе испытал это!!!!!

 

Доброе утро, девоньки! :flower:

Кажись, закончилась моя бешеная погоня за беременностью в этом цикле... БТ сегодня упала окончательно, тесты отрицательные, абсолютно никаких ощущений нет. Вчера были какие-то слегка тянущие спазмы в матке, похожие на приближение М. Думаю, что 12 ДПО уже должен был показать хотя бы призрак, но увы, тесты белые, без намека на надежду.

 

Так быстро пролетел этот месяц, сначала я так ждала М, потом побежала к врачу, потом клост, потом первое узи и надежды) Потом несколько узи с динамикой роста ДФ, затем подтверждение овуляция, я была так счастлива :) А потом томительное ожидание, торопила каждый день, чтобы узнать, ну где там хорошая БТ, ну где там вторая полосочка... а сейчас пустота. Бежать больше некуда, прибежала))

Не могу сказать, что я не расстроилась, даже немного прослезилась от отчаяния, почти 4 года в ожидании малыша, а кругом столько детей и столько беременных) я конечно рада за них, рада за своих близких у кого есть детки или ожидаются. Но без боли в сердце не могу смотреть на них. Сама улыбаюсь, а в душе так больно...

 

Я хочу сказать Большое спасибо девочкам, которые сопереживали и много хорошего советовали! :flower:

Все же я поставлю самой себе плюсик за то, что эта стимуляция не была уж такой безрадостной. Все-таки я узнала, что у меня есть Овуляция и в принципе, беременность возможно. Это не может не радовать :) Следующий цикл я ничего пить не буду, т.к. муж почти весь месяц в командировках. Но схожу пару раз на узи, чтобы отследить ситуацию.

Всем планюшкам-стимуляшкам, кто ждет в этом цикле :tectik: прям настаиваю обязательно запузатиться :aistbp::sling::mama_:

расстраиваться уж точно не надо! надо радоваться каждой маленькой победе! следующий месяц отдохнешь и опять в бой с новыми силами! следующий цикл будет обязательно удачный! я тоже расчитываю на июнь,май отдыхать без таблеток буду!!!! Так что удачи большой тебе!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, зайка, я не устаю повторять, что какие твои годы)))) отдохни! не гонись за счастьем! оно тебя само найдет, когда будет нужно)))) сейчас да, ты узнала, что овуляция есть - и это уже отлично!!! с 1 раза не всегда выходит. И не у всех. Так что...Собирайся с силами, успей выспаться, отдохнуть, прочь плохие мысли! Только позитив!!! И все будет отлично!!! Малышику нужна счастливая и здоровая мама))) а не замученная и угнетенная))) Так что молодец, настрой правильный!!! Удачи тебе и апчхи!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой, Не пропустите, ЯК живет же около суток.

chudo201084, Попейте шалфей+липа пару деньков, помогите фоллику быстрее подрасти. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, согласна с девочками!наличие овуляции это уже очень хороший результат :) , просто не всегда выходит все и сразу как мы хотим!отдых себе нужно давать, а потом с новыми силами в новый цикл :flower: . :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@Ksunchik@@, ღ\Zverék//ღ, Малеша, Юлия Власова, ※пупсик78※, спасибо Большое, мои хорошие!!! :kiss2:

Зверек, спасибо за твой особенный чих! Уверена он будет действенным!!! :kiss1:

Изменено пользователем Vesnushe4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, все будет хорошо...может чуть позже....но обязательно будет...В твои то годы переживать не стоит....все впереди!!!!

 

@@Ksunchik@@, последняя неделя перед М всегда дается тяжело....живешь тольк ожиданием....каждое утро измеряя БТ (базальная температура) ждешь что она подпрыгнет и давая этим надежду продолжаем ожидать следующее утро!!!!!!!

Как это тяжело,и правда,тебя поймет только тот кто через это прошел....пережил....

Удачи всем нам!!!!!и главное Вера в лучшее!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, все будет хорошо...может чуть позже....но обязательно будет...В твои то годы переживать не стоит....все впереди!!!!

 

@@Ksunchik@@, последняя неделя перед М всегда дается тяжело....живешь тольк ожиданием....каждое утро измеряя БТ ждешь что она подпрыгнет и давая этим надежду продолжаем ожидать следующее утро!!!!!!!

Как это тяжело,и правда,тебя поймет только тот кто через это прошел....пережил....

Удачи всем нам!!!!!и главное Вера в лучшее!!!!

спасибо! без веры и надежды действительно долго не протянешь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! Сегодня у меня уже 8 ДПО.Что то плющить начало....нет сил терпеть это ожидание..уже бы сделать тест и успокоиться...но знать точно, или да...или...нет.. По овуляции было два ДФ и оба успешно лопнули после 10000 Хорагона...но вот БТ (базальная температура)- это ужас...скачет как хочет((((одно расстройство каждое утро...Мужа уже замучила...настроение нулевое(((

ღ\\Zverék//ღ, читала что ты тоже не проверяла трубы перед стимуляцией...хорошо бы и мне так повезло...(((

Ссылка на это сообщение

wasabyx, если не было операций, воспалений или чего-нито в той области, то не переживай! нормальные трубы! хотя мне сказали, что у меня яичник в спаечках, их типа по узи видно...но трубы оказались норм))) я тебя понимаю, меня колбасило перед узи не по детски!!! ты утрик пьешь? или дюф?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Кстати, искренне тебя поздравляю!!!)) Я на утрожестане по 200мг утро/вечер+вит Е+фолька....живот тянет как перед мес..с периодичностью...с 4ДПО((( Что-то там все время происходит...Читала твои месседжи, тоже после овуляции БТ (базальная температура) поднялась только на 3 день до 37.1 и то на утрике...но вчера/сегодня упала до 37,00((((( я понимаю, что БТ-это не информативно на 100%, но напрягает(((( Воспалений проде не было...но как сказала врач 1% вероятности всегда есть...ЗППП и операций там ваще никогда не было,Как показало УЗИ матка не притянута...яичники ровные...в общем косвенных признаков спаеечного процесса нет...даже удивительно было что на клосте с 1 раза...так все красиво получилось...врач, и муж поддерживают как могут...но это не реально трудно дождаться бы хоть 12ДПО и успокоиться как бы там ни было....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Примете новенькую? У меня тут вопрос назрел, может кто подскажет... Я стимулировалась клостом и овуляция на 12ДЦ, сейчас 21ДЦ. С 5ДЦ мажусь дивигелем, врач сказала отменять его на 25ДЦ, а я как-то побаиваюсь, ведь после его отмены могут месячные пойти? Расскажите кто когда его отменял, пожалуйста))))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Кстати, искренне тебя поздравляю!!!)) Я на утрожестане по 200мг утро/вечер+вит Е+фолька....живот тянет как перед мес..с периодичностью...с 4ДПО((( Что-то там все время происходит...Читала твои месседжи, тоже после овуляции БТ поднялась только на 3 день до 37.1 и то на утрике...но вчера/сегодня упала до 37,00((((( я понимаю, что БТ-это не информативно на 100%, но напрягает(((( Воспалений проде не было...но как сказала врач 1% вероятности всегда есть...ЗППП и операций там ваще никогда не было,Как показало УЗИ матка не притянута...яичники ровные...в общем косвенных признаков спаеечного процесса нет...даже удивительно было что на клосте с 1 раза...так все красиво получилось...врач, и муж поддерживают как могут...но это не реально трудно дождаться бы хоть 12ДПО и успокоиться как бы там ни было....

МЫ ИДЕМ ВМЕСТЕ!

У меня все тоже самое, все те же мысли 1 в 1.

Смотрела твой график, мне понравился, даже как бу-то ИЗ есть, несмотря на принимаемый прогик, ИЗ быть не должно при прогестероне дополнительном я читала.

а так темпа держится и это замечательно, я сама никак не вылезу из 36,9 и это вывихивает меня точно так же.

Желаю чтобы все было!

 

Vesnushe4ka,

А давай будем думать что ты раскачалась? И следующий цикл будет точно твой?

Желаю тебе -прижелаю слез радости и // в след цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987, привет,отменяй не бойся мне тоже так назначили но я его не мажу!раньше назначали по 1гр с 5дц по 14дц отменяла на 15дц и никаких кровотечений не было!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, я тоже тебе и все планирующим здесь девчонкам желаю чтобы у нас все получилось!))) :girl_bye: По крайней мере есть одна победа-это овуляция...еще бы чуть чуть...и было бы полное ощущение счастья!)

 

toprarog у тебя и утрик и дюфастон??? у меня от дозы 400 в сутки даже голова кружится переодически, ты как переносишь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Не купила, врач сказала, что ничего страшного. Но я решила, что на след. день делаю тест и смотрю, если не будет // от укола, то лечу за другим и сразу колю.

 

ღ\Zverék//ღ, Спасибо солнышко за персональный чих. :) Я просто обязана заразиться теперь.

 

На вторник назначено УЗИ, врач сказала, чтобы приходила смотреть только жидкость и ЖТ, никаких кист. У нее сестра со мной в ногу идет стимулируется, так врач УЗИ все сравнивает и назначения мои и ее, распрашивает что и когда назначают. У той правда первая стимуляция на 50 мг, вырос 1 ДФ 19 мм на сегодня, отправляет ее на ИИ.

Малеша, купи, пож-та, новый прегнил...ну чтобы не думалось ни о чем..цена вопроса по любому меньше, чем потраченные нервы ))))

 

Всем привет!, Не купила, врач сказала, что ничего страшного. Но я решила, что на след. день делаю тест и смотрю, если не будет // от укола, то лечу за другим и сразу колю.

 

ღ\Zverék//ღ, Спасибо солнышко за персональный чих. :) Я просто обязана заразиться теперь.

 

На вторник назначено УЗИ, врач сказала, чтобы приходила смотреть только жидкость и ЖТ, никаких кист. У нее сестра со мной в ногу идет стимулируется, так врач УЗИ все сравнивает и назначения мои и ее, распрашивает что и когда назначают. У той правда первая стимуляция на 50 мг, вырос 1 ДФ 19 мм на сегодня, отправляет ее на ИИ.

Малеша, купи, пож-та, новый прегнил...ну чтобы не думалось ни о чем..цена вопроса по любому меньше, чем потраченные нервы ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Примете новенькую? У меня тут вопрос назрел, может кто подскажет... Я стимулировалась клостом и овуляция на 12ДЦ, сейчас 21ДЦ. С 5ДЦ мажусь дивигелем, врач сказала отменять его на 25ДЦ, а я как-то побаиваюсь, ведь после его отмены могут месячные пойти? Расскажите кто когда его отменял, пожалуйста))))))))

Я прогинову отменяю как только Э становится нужным размером (более 8-9мм) и пью дюфастон. Месячные приходят только после отмены дюфа.

 

"Чудо будет!", Первый укол у меня в субботу, но можно и в воскресенье. Решила в субботу кольну что есть, утром воскресенья посмотрю тест, если будет //, то даже дергаться не буду. Сестра купить не смогла, а я попадаю в Краснодар только в воскресенье. Куплю по любому в воскресенье еще 5000 МЕ и второй укол свежим сделаю. Врач вообще говорит, что если бы не на выходные попадала, то можно бы было понаблюдать через день, есть у нее мысли, что сам готов он лопнуть. Что то там у него с формами, мне трудно запоминать ее терминологию.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, я тоже тебе и все планирующим здесь девчонкам желаю чтобы у нас все получилось!))) :girl_bye: По крайней мере есть одна победа-это овуляция...еще бы чуть чуть...и было бы полное ощущение счастья!)

 

toprarog у тебя и утрик и дюфастон??? у меня от дозы 400 в сутки даже голова кружится переодически, ты как переносишь?

ага утрожестан вагинально дюф перорально

да, он превращает слегонца меня в "подушку" но дело того стоит же!

Я так пила всю свою результативную Б а куда деваться? Прогика много не бывает!

Я вообще хочу на крайнон с субботы перейти.

Ссылка на это сообщение

toprarog да уж...а я думала у меня много таблеток)))) держу за тебя кулачки!!! :girl_bye: :girl_bye: я вот думаю...может и мне дозу утрика увеличить??? если его много не бывает...наверное тогда хоть БТ (базальная температура) повысится...хотя вряд ли...вредная она у меня!)) мне ваще Г.сказала пить до начала мес.прогинову...вместе с прогиком...но табл.закончились...на 21 день и я решила не начинать...оч.уж у меня от нее сыпь((((меня охватывают смутные сомнения...наверное как всегда намутила... :reverans:

 

эээ..чем крайнон лучше утрожестана??? ведь и там и там прогестерон... :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...