Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

toprarog да уж...а я думала у меня много таблеток)))) держу за тебя кулачки!!! :girl_bye: :girl_bye: я вот думаю...может и мне дозу утрика увеличить??? если его много не бывает...наверное тогда хоть БТ повысится...хотя вряд ли...вредная она у меня!)) мне ваще Г.сказала пить до начала мес.прогинову...вместе с прогиком...но табл.закончились...на 21 день и я решила не начинать...оч.уж у меня от нее сыпь((((меня охватывают смутные сомнения...наверное как всегда намутила... :reverans:

 

эээ..чем крайнон лучше утрожестана??? ведь и там и там прогестерон... :think1:

Спасибо сойнышка! Удачки нам верной!

 

Максимальная доза 800 в день считается, ЭКОдевочкам 2 раза в день по 800крайнона ставят иногда

Я принимаю все что можно(еще ОМЕГА 3 добавится с началом Б),

я бы спокойно увеличивала до 600 утрика тебе до анализа на прогик, будет завышен-снизишь.

Прогинову стоит пить если эндометрий меньше 11мм я так считаю. Отменила и Бог с ней!

Крайнон ничем не лучше 2500-3000руб на 15 дней по 800 дозе.

Там есть аппликатор который поглубже запихивает гель прогетсероновый.

И крайнон типа не течет как утрик но это по отзывам.

Лично я решила что куплю его тк его в ЭКОпрограммах ставят да и доза привлекательная.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо сойнышка! Удачки нам верной!

 

Максимальная доза 800 в день считается, ЭКОдевочкам 2 раза в день по 800крайнона ставят иногда

Я принимаю все что можно(еще ОМЕГА 3 добавится с началом Б),

я бы спокойно увеличивала до 600 утрика тебе до анализа на прогик, будет завышен-снизишь.

Прогинову стоит пить если эндометрий меньше 11мм я так считаю. Отменила и Бог с ней!

Крайнон ничем не лучше 2500-3000руб на 15 дней по 800 дозе.

Там есть аппликатор который поглубже запихивает гель прогетсероновый.

И крайнон типа не течет как утрик но это по отзывам.

Лично я решила что куплю его тк его в ЭКОпрограммах ставят да и доза привлекательная.

 

ок...спасиб...наверное так и сделаю...увеличу до 600мг...потому как пуз тянет все время...((а прогик у меня был на 2ДПО 9мм...Узистка сказала, мало конечное,но терпимо...но учитывая что я еще неск.дней после пила прогинову...думаю хватит на что нить)))ну а вот если не получится..тогда или мужа - закопаю)))) или трубный фактор все таки(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну как вас врач на стимуляцию без проверки труб отправляет? Проверить трубы-30 минут, а стимуляция такая нагрузка. .. и не быть уверенной, что трубы в порядке. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста , первая беременность наступила при стимуляции клостилбегитом при цикле 31 дн, сейчас после прекращения лактации месячные прошли 2 р, первый цикл 42 дн, второй еще не знаю, сегодня 41 ДЦ пока, тесты отриц, если с нового месяца идти к врачу, перед стимуляцией врач назначит анализы на гормоны и направит на фолликулометрию, и в лучшем случае только через цикл стимуляция?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну как вас врач на стимуляцию без проверки труб отправляет? Проверить трубы-30 минут, а стимуляция такая нагрузка. .. и не быть уверенной, что трубы в порядке. ..

Расскажите плиз как трубы проверяют? 30 минут говорите!

На проверку труб направляют если Б не наступает в принципе и другие причины отсутствуют-у нас так.

Ссылка на это сообщение

нуууу....вот так вот...меня об этом предупреждали...я согласилась..хотя врач и настаивал на проверке...просто сама процедура ГСГ (гистеросальпингография)- короче..боюсь я ее...вот мы с Г. и прикинули...туда,сюда...но маленький % остался(((( Хочется верить в лучшее... :think1: хотя согласна,безответственно по отношению к себе же(((

 

vjn тем более...у меня были ановуляторные циклы, при анализах на гормоны - в пределах нормы...

Ссылка на это сообщение

Расскажите плиз как трубы проверяют? 30 минут говорите!

На проверку труб направляют если Б не наступает в принципе и другие причины отсутствуют-у нас так.

сама процедура занимает минут 10 (больше страха) сначала делают укол, ложат инструмент на шейку матки, потом заливают реагент и делают снимки. Мне два раза реагент заливали, т.к. 2 снимка надо было. У меня хоть и диагноз СПКЯ, овуляции совсем нет, без этих снимков не назначала врач стимуляцию (сказала, а вдруг непроходимы и смысла нет даже пробовать, слава богу все проходимо))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

toprarog, спасибо) следующий цикл будет обязательно победным! ;)

 

Мне трубы тоже проверяли. По времени от силы 10 минут, но ощущения не самые приятные. Легла на какой-то высокий стол, сделали обезболивающий укольчик, потом засунули штуку такую туда (неприятно), ввели раствор - боялась я смертельно)) сразу появилась боль, как при М, сделали два снимка и все, потом побаливал еще живот и немного кровило. Вот и все. Трубы оказались обе проходимые, несмотря на частые воспаления.

P.S. стоило это "удовольствие" - 100 $

Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Кстати, искренне тебя поздравляю!!!)) Я на утрожестане по 200мг утро/вечер+вит Е+фолька....живот тянет как перед мес..с периодичностью...с 4ДПО((( Что-то там все время происходит...Читала твои месседжи, тоже после овуляции БТ поднялась только на 3 день до 37.1 и то на утрике...но вчера/сегодня упала до 37,00((((( я понимаю, что БТ-это не информативно на 100%, но напрягает(((( Воспалений проде не было...но как сказала врач 1% вероятности всегда есть...ЗППП и операций там ваще никогда не было,Как показало УЗИ матка не притянута...яичники ровные...в общем косвенных признаков спаеечного процесса нет...даже удивительно было что на клосте с 1 раза...так все красиво получилось...врач, и муж поддерживают как могут...но это не реально трудно дождаться бы хоть 12ДПО и успокоиться как бы там ни было....

спасибо! все, сейчас ты уже ничем себе не поможешь, просто отвлекись на что-нито. Ежедневное сравнение графиков, поиски инфу и т.д. лишь ухудшают ситуацию! Позови мужа погулять! Сходите в гости! Выберитесь на природу! Время пробежит незаметнее и быстрее)))) трубы у тебя скорее всего в норме, раз все ок. Живот у меня до сих пор несильно тянет, это нормально. Ты на утрике, хватит мерить БТ (базальная температура). На утрике она будет красивая все равно)))) Мне врач сказала выкинь градусник :D дождись 12 ДПО в спокойствии...
Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, а сколько это стоило?

1820 руб. я отдала, это у нас есть один такой мед. центр, а в других платных клиниках (типа Лотос) 7000 руб. есть вариант сделать в женской консультации, но там в больницу ложат и как то не доверяю я бесплатной медицине!

 

toprarog, спасибо) следующий цикл будет обязательно победным! ;)

 

Мне трубы тоже проверяли. По времени от силы 10 минут, но ощущения не самые приятные. Легла на какой-то высокий стол, сделали обезболивающий укольчик, потом засунули штуку такую туда (неприятно), ввели раствор - боялась я смертельно)) сразу появилась боль, как при М, сделали два снимка и все, потом побаливал еще живот и немного кровило. Вот и все. Трубы оказались обе проходимые, несмотря на частые воспаления.

у меня точь в точь так же было))))но все позади)))
Ссылка на это сообщение

toprarog, делают укол в матку,ложишся на рентгеновский стол врач вводит раствор и делают снимки сверху,повернутся влево и вправо!ощущения для меня были не очень будто меня распирает изнутри!1 раз делали 6лет назад до беременности все гуд год назад показало непроходимость одной трубы сделали лаперу оказалось все проходимо,так что и при проверке бывают ошибки

Ссылка на это сообщение

ღ\\Zverék//ღ ты права...смысла портить себе и мужу кровь уже неть...будет как будет...как должно быть...все равно не нам это решать...мы уже все сделали что могли....бум надеяться и ждать...надеюсь мне также как и тебе повезет в этот раз ;)...спс за поддержку :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Хочется в это верить :) .Мужа вчера пожалела, сильно уставший был, хочу сегодня и послезавтра помучать. Моя попа за последние полгода так привыкла к уколам, что уже без них просто не может :D . По 3-4 укола в день кололи неделями, т.ч. пару укольчиков она даже не заметит.

Ссылка на это сообщение

Малеша, я сама себе колю муж боиться,справа получается а слева хренушки,поэтому уже побаливает!

Я только сегодня увидела что ты с Горячего Ключа мы хотели там дом купить

Ссылка на это сообщение

toprarog,  порядок обследования:сначала проверяют О, (гормоны), трубы, потом эндометрий, причем эндометрию многие врачи вообще не придают значения- меня многие отправляли : овуляция есть, трубы проходимы, иди беременей.

 

Я в последний раз делала УЗИ гсг, чтобы спазмов не было-ношпу пила три дня и за 30 мин. Вообще не больно, месячные болезненей. Все тут же на экране видно всем и мне в том числе, как жидкость выходит в брюшную полость и слышно как гудит когда по трубам идет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Почему не купили? Городок классный, школы сильные. Есть проблема с детскими садами, но она везде есть. Воздух шикарный, природа живописная. Я люблю Горячий Ключ. НО, тут фактически невозможно найти работу, очень много тех кто в Краснодаре работает. Сама ездила 1,5 года каждый день туда, сейчас уволилась, работаю в Горячем, хоть з/пл и меньше в 2 раза. Надеюсь найти пару клиентов для работы приходящим бухом и будет мне "счастье" :D .

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Соберетесь на отдых-пиши! Заедете в гости. Можно отдохнуть, если на море едите, в санатории погулять, у нас там такая красота :) .

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,

У моего мужа родня из Ставрапольского края....Зеленчукский район

Возможно летом туда поедем!

А у нас сегодня 1 год как поженились:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Малеша, ок,заедим!а вы в наших краях будите свисти встретим!!!

 

Всем привет!,

У моего мужа родня из Ставрапольского края....Зеленчукский район

Возможно летом туда поедем!

А у нас сегодня 1 год как поженились:-)

о как здорово,давайте аллекайте пересечемся на наших равнинах!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малеша, ок,заедим!а вы в наших краях будите свисти встретим!!!

 

о как здорово,давайте аллекайте пересечемся на наших равнинах!

Посидим поплачим или нет,будем пузяками меряться щ :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...