Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

※пупсик78※, меряса будем,ну и всплакнуть от радости малех мона!

Поздравляю с годовщиной,чтоб поскорей ваши семейные ряды пополнились карапузом,а лучше двуми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, Поздравляю с годовщиной! Желаю дожить до золотой свадьбы.

 

※пупсик78※, Ой, пузяками лучше мериться. Блин...тут если изображение прикрепить потом его можно убрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите пожалуйста, біла стимуляция клостом с 5по 9 ДЦ, на 12 ДЦ укол прегнила 10000, на 14 ДЦ на УЗИ- жидкость в брюшоной полости лоцируется в небольшом колличестве, фолликулов вообще не видно, но ЖТ не видно; сегодня -24 ДЦ- жидкость в брюшной полости лоцируется в небобольшом колличестве, фолликулов нет и ЖТ нет, хотя я пью дюфастон по 2 шт. Что єто означает, что у меня не біло вообще овуляции-? и пролет окончательный :cry: , почему узистка не видит ЖТ? И нужно ли в мое случаи сдавать ХГЧ-?

Ссылка на это сообщение

ПутешественницА, Малеша, Юлия Власова, Всем привет!,

Спасибочки за поздравления!!!!

Счастья нам )))

Мы и с мужем договорились ,что умрём в один день ),чтоб не тосковать друг по другу !!!!

 

девочки, подскажите пожалуйста, біла стимуляция клостом с 5по 9 ДЦ, на 12 ДЦ укол прегнила 10000, на 14 ДЦ на УЗИ- жидкость в брюшоной полости лоцируется в небольшом колличестве, фолликулов вообще не видно, но ЖТ не видно; сегодня -24 ДЦ- жидкость в брюшной полости лоцируется в небобольшом колличестве, фолликулов нет и ЖТ нет, хотя я пью дюфастон по 2 шт. Что єто означает, что у меня не біло вообще овуляции-? и пролет окончательный :cry: , почему узистка не видит ЖТ? И нужно ли в мое случаи сдавать ХГЧ-?

ХГЧ сдавать не надо,за чем деньги тратить...пусть тест покажет // ,а только потом на анализ!!!

ЖТ поидее должно быть,раз фолика Доминантого нет ....бывает криворуки врач не может увидеть!!! Жди 12 ДПО и тест сикай

 

Ну шо ,была я на УЗИ 12 ДЦ

не всё потеряно !!!

В ПЯ ДФ 21 мм (был 18 )

В ЛЯ 3 шт ДФ.28мм ,20 мм,20мм (были 25,20,18)

Мой хороший Энометрий 8,5-9 мм с признаками перехода от 1 ко 2 фазу))

 

Дорастила таки я его с 6 мм за 2 дня ))

 

в 18.00 укололась 10000 Прегнила ,муж приедит в ночь и утром уколю еще 5000

 

Возможно ,который 28 мм и не лопнет ,но на другие фолики я ОООоооочень расчитываю!!!

 

У меня от 4 ДФ уже как 4ый день вздутие живота ,утром ещё ничего ,а вот днём ,это жесть.....Толи газы ,толи что!!!

Яичники понятное дело увеличены,но я не представляю девулек которые стимулируются для ЭКО и у них вырастает по 20-30 40 фоликов....чтож у них то бывает с пузом....бррр Дискомфортно

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пупсик78

Поздравляю с годовщиной! Желаю много, много счастья, детишек полон дом, женского счастья ну и конечно дожить до золотой свадьбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ты только следи за своим самочувствием, если сильно будет болеть бок, где ДФ самый большой, то не терпи боль-беги на УЗИ. ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет еще раз!!! Наконец-то пятница, что-то устала сил нет, а надо еще дела делать. Хочу поделиться.

Ходила сегодня на УЗИ. 13 ДЦ

ЛЯ - фолликул 2,1 (11ДЦ 1,4)

ПЯ - фолликул 1,4, 0,7 (11ДЦ 1,1, 0,7)

Эндометрий 0,8, (11ДЦ 0,6)

Сделала в 15.00 Прегнил 10000ед, через 24 часа кольну еще 5000ед. Оооооооочень надеюсь, что который по больше 2,1 совулирует. В понедельник пойду на УЗИ. Надеюсь увидеть ЖТ. Хотела сегодня на фитнес сходить, не получилось, буду пресс качать, потом мужа насиловать. Что-то вроде начинает покалывать слева.

Так что ※пупсик78※, идем в ногу. Будем держать кулачки друг за друга :kulachki: :kulachki: :kulachki: , все что надо у тебя лопнет, а затем прикрепиться, я в этом уверена. :) :)

 

И еще вопрос. Перевозила Прегнил с работы домой 2 часа был не в холодильнике, как думаете не чего с ним не будет или все таки все. нужно новый?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natysya34, удачи.будем в понедельник от вас с пупсиком красивых желтеньких тел и естественно красивейших двух полосочек в конце

Спасибо, :reverans: :reverans: она как раз не помешает, у меня очень долго уже нет своей О, и в 2 стимуляциях пролет, тоже ничего не было, но тогда колола Хорагон, читала, что многим не помогает. Теперь пробую Прегнил.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

просто мысли:

я тут подумала: а что, если первые 7 дней ПО повставлять папаверинчика в попень по парочке в день? как считаете в помощь?

Ссылка на это сообщение

natysya34, мне тоже хорагон не помог да и прегнил 10000,только 15000 прегнила в том месяце спасло и тоже первая овуля за 7 месяцев

 

toprarog, зачем?перестань в себя пытаться все запихнуть,от тебя требуется терпение и спокойствие и результат //

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

 

Поздравляем!!! Ура!

 

Ссылки скрыты.

Ваше счастье, как из ситца:

Со дня свадьбы — ровно год!

Время петь и веселиться —

Ведь вперед любовь ведёт!

 

Мужу — смелым капитаном

У жены быть дорогой;

Вместе чтоб прожить не мало,

А до свадьбы золотой!

 

Всем привет!

Помочь имплантации! Расслабить матку.

Очень хочется что-нибудь сделать еще как буд-то это желаемый результат приблизит.

 

Роскошная АВА! :girl_dance:

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение

Спасибо,вот с градусником 1 в 1 я с утра!да сама такая,думаю что попить в цикле чтоб кровоток улучшить(т.к в этом плохой был)актовиген или курантил,но у тебя все хорошо тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

toprarog, natysya34, Спасибо за поздравления )

 

※пупсик78※, будем надеяться и 28 лопнет читала у девочек!ты готовся к приезду милого и отдиньдинькай на все 100%!

Он уже едет...морально готов,устал не устал ,а надо )секос только под утро ))

Будем надеяться и на 28

живот просто 3-4 месяц беременности уже несколько дней...вздутый

 

※пупсик78※, Ты только следи за своим самочувствием, если сильно будет болеть бок, где ДФ самый большой, то не терпи боль-беги на УЗИ. ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Если будет болеть,то УЗИ то чем поможет...?)...сейчас но-шпу выпила....пуз вздутый

Пусть всё получится )

 

natysya34,

Вот и суппер ...правда...идём в ногу )

Я тоже в понедельник на УЗИ,в воскр.пошла бы,но моя не работает!!!

Я докалывать буду через 12-15 часов,т.к. боюсь что фоллик который 28 мм перерастёт и будет больно!!

Я тоже Прегнил возила на работу и с работы....,а там он в холодильнике лежал,ничего с ним не будет...всё хорошо )))

 

Девочки привет!

просто мысли:

я тут подумала: а что, если первые 7 дней ПО повставлять папаверинчика в попень по парочке в день? как считаете в помощь?

Лишний раз нечего в Опку чего-то пихать,вот если болеть будет,то да!!! Достаточно того ,что каждое утро градусник вставляем )

 

Малеша, Если картинку вставить ,а потом типа изменить своё сообщение ,думаю что можно убрать!!!!

 

Малеша, Ты ходила сегодня на УЗИ ?

Ссылка на это сообщение

девчонки подскажите!!!!!! сегодня,как я писала,31 день цикла!выпила вечером последний дюфастон,в понедельник планирую тест! но очень тянет низ,как перед М! и еще странная особенность-вчера раза 3 бегала в туалет.казалось ,что М начались и очень сильно начались,а оказывалось,что это просто выделения,прозрачные,но очень много! уж извините меня за такие подробности,но спросить больше не у кого! что это может быть??? признаки чего???я уже запуталась!!!!!(((

Ссылка на это сообщение

@@Ksunchik@@, Советую,не ищи признаки ни Б ни М ,а попробуй расслабиться ....Выходные впереди ,отвлекись!!!!

Любые признаки и так же выделения могут говорить о Б ,но её не будет и так же наоборот ,думаешь ну всё.....точно будут М ...а бац и //

Желаю в понедельник увидеть привет от малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

 

МЫ ИДЕМ ВМЕСТЕ!

У меня все тоже самое, все те же мысли 1 в 1.

Смотрела твой график, мне понравился, даже как бу-то ИЗ есть, несмотря на принимаемый прогик, ИЗ быть не должно при прогестероне дополнительном я читала.

 

Мой график этому опровержение(((

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

ПутешественницА, Малеша, Юлия Власова, Всем привет!,

Спасибочки за поздравления!!!!

Счастья нам )))

Мы и с мужем договорились ,что умрём в один день ),чтоб не тосковать друг по другу !!!!

 

 

ХГЧ сдавать не надо,за чем деньги тратить...пусть тест покажет // ,а только потом на анализ!!!

ЖТ поидее должно быть,раз фолика Доминантого нет ....бывает криворуки врач не может увидеть!!! Жди 12 ДПО и тест сикай

 

Ну шо ,была я на УЗИ 12 ДЦ

не всё потеряно !!!

В ПЯ ДФ 21 мм (был 18 )

В ЛЯ 3 шт ДФ.28мм ,20 мм,20мм (были 25,20,18)

Мой хороший Энометрий 8,5-9 мм с признаками перехода от 1 ко 2 фазу))

 

Дорастила таки я его с 6 мм за 2 дня ))

 

в 18.00 укололась 10000 Прегнила ,муж приедит в ночь и утром уколю еще 5000

 

Возможно ,который 28 мм и не лопнет ,но на другие фолики я ОООоооочень расчитываю!!!

 

У меня от 4 ДФ уже как 4ый день вздутие живота ,утром ещё ничего ,а вот днём ,это жесть.....Толи газы ,толи что!!!

Яичники понятное дело увеличены,но я не представляю девулек которые стимулируются для ЭКО и у них вырастает по 20-30 40 фоликов....чтож у них то бывает с пузом....бррр Дискомфортно

Вау!!! Супер!!! Как тройню забабахаете!!!)))) Эндометрий отличный. У меня на 16 ДЦ 8,4 был, врач сказала, что вполне достаточно, даже если 2 прикрепятся.. а здесь так вообще красота... тем более еще расти будет))) теперь будем ждать результатов)

Ссылка на это сообщение

@@Ksunchik@@, Советую,не ищи признаки ни Б ни М ,а попробуй расслабиться ....Выходные впереди ,отвлекись!!!!

Любые признаки и так же выделения могут говорить о Б ,но её не будет и так же наоборот ,думаешь ну всё.....точно будут М ...а бац и //

Желаю в понедельник увидеть привет от малыша!!!!

спасибо!!!!постараюсь расслабиться!!!! а то этот цикл одни нервы)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, На УЗИ я была в четверг, буду сегодня без УЗИ колоть укол к вечеру, т.к. сходить нет возможности. Надеюсь и фоллик и эндик доросли. Думаю после обеда подключить прогинову, по 1 тал. 3 раза в день, т.е. на сегодня будет 1 или 2 табл., а завтра и понедельник уже по три. Ине на УЗИ во вторник, т.к. понедельник у нас выходной-в крае Родительский день уже не первый год выхлдным делают.

Зачем на УЗИ, если сильно болеть у тебя будет? Да чтобы избежать разрыва яичника.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

 

Вау!!! Супер!!! Как тройню забабахаете!!!)))) Эндометрий отличный. У меня на 16 ДЦ 8,4 был, врач сказала, что вполне достаточно, даже если 2 прикрепятся.. а здесь так вообще красота... тем более еще расти будет))) теперь будем ждать результатов)

Спасибо большое за такие позитивные пожелания!!! Мне бы одного малыша ,но от тройни я не откажусь ,только ЗА,ЗА,ЗА !!!!

 

спасибо!!!!постараюсь расслабиться!!!! а то этот цикл одни нервы)))

Вот и умничка..так и надо ,а то нервов никаких не напасёшься !!!!

Хотя я понимаю это состояние ,но надо расслабиться и ждать чудо )

 

※пупсик78※, Держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пасибкиииии :flower:

 

※пупсик78※, На УЗИ я была в четверг, буду сегодня без УЗИ колоть укол к вечеру, т.к. сходить нет возможности. Надеюсь и фоллик и эндик доросли. Думаю после обеда подключить прогинову, по 1 тал. 3 раза в день, т.е. на сегодня будет 1 или 2 табл., а завтра и понедельник уже по три. Ине на УЗИ во вторник, т.к. понедельник у нас выходной-в крае Родительский день уже не первый год выхлдным делают.

Зачем на УЗИ, если сильно болеть у тебя будет? Да чтобы избежать разрыва яичника.

Я помню что собиралась в субботу на УЗИ ,вот и волноваюсь за тебя!

Думаю что точно у тебя всё доросло и подросло ,так что смело колись ) Я сейчас себе доколю 5000!

В понедельник я пойду на УЗИку,у нас нет выходного дня !!

 

Тьфу,тьфу,но мой пузик прошёл,а то сама вчера переживала...таак раздуло и болело....Видимо газыыыы)

Дай Бог чтобы фолики наши лопнули.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А уж потом желать будем ,чтобы оплодотворились и прикрепились __)))

 

Малеша,

Я всё,прогинову допила...пила со среды по 4 таблы,вчера вечером уже одну и сегодня 1 таб (итого 8 таблеток ).....Продолжаю мазать Дивигель 2 раза

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...