Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

natysya34, ※пупсик78※, Я тоже с вами фактически в ногу, укол сегодня будет, один фоллик точно есть (в четверг был 17,7) и возможно еще 2 подтянулись (были по 14), главное чтобы эндик до 8 дорос (был 7 в четверг).

 

※пупсик78※, Я побоялась ее подключать раньше, т.к от 1 табл. в день на 8 и 9 ДЦ у меня фоллики расти не стали, отменила за дня выросли, но не достаточно. Вот и решила шалфеем+липа побаловаться пока. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть в этом цикле у нас все получится.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, все доростет до нужных размеров,ты тест до укола не делала?

 

※пупсик78※, я утра сразу в твой график полезла глянуть что у тебя,идешь по плану!

Блин я уже злюсь,цикл новый никак не начнется дюф опять удлинит его аааааааа!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Не делала, даже не покупала его. Решила нервы себе не трепать лишний раз. Ты по БТ (базальная температура) специалист? Она должна перед О после падения резко подниматься?

Ссылка на это сообщение

Малеша, не всегда есть 4 вида поднятия бт резкий сразу вверх,постепенный только на 3-4дпо по 0,1°поднимается,ступенчатый подъем и с возвратом когда после овули падает до средней линии а потом поднимается!так что не переживай все хорошо я глянула твой график

Ссылка на это сообщение

Малеша, думаю нет,сегодня фоллики уже подтянулись!я когда на узи хожу всегда где то с 11-13ч когда она говорит что фолликул примерно 14мм,я говорю но он же сегодня подрастет?она нет он уже сегодня набрал свой рост так что в 14ч или 21ч ты уколеш фолликул будет одного размера,а вот когда уколеш тогда еще хгч подрастит его

Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, Я побоялась ее подключать раньше, т.к от 1 табл. в день на 8 и 9 ДЦ у меня фоллики расти не стали, отменила за дня выросли, но не достаточно. Вот и решила шалфеем+липа побаловаться пока. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть в этом цикле у нас все получится.

Правильно что раньше не начала принимать,я то спецом хотела затормозить рост....так некоторые только на 1 мм выросли....

 

 

 

※пупсик78※, я утра сразу в твой график полезла глянуть что у тебя,идешь по плану!

Блин я уже злюсь,цикл новый никак не начнется дюф опять удлинит его аааааааа!

Очень приятно ,что кто-то кроме себя самой ещё кто-то переживает и держит кулачки.Спасибо!!

 

Пока отдыхай без М ,рано или поздно начнутся ,и тогда в бой!!!!

 

Всем привет!, Не делала, даже не покупала его. Решила нервы себе не трепать лишний раз. Ты по БТ специалист? Она должна перед О после падения резко подниматься?

Кста,у меня она резко не поднимается....вот пример прошлый график ,которая уж точно подтверждённая О

 

Всем привет!, Спасибо! Никак не могу решить колоть днем укол или вечером...+-7-8 часов играют роль?

Коли уже.....)

Я уже ,в 10.30 укол,потом сразу сексотерапия )

 

Вот расскажи плиз вот чем тебе твой график не нравится?

отличный график,хороший подъём !!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Приятных выходных!

У меня пока новостей нет, (а за вашими слежу неотрывно... держу кулачки)

у меня - температура держится вроде. хотя разница маленькая (((

29 совпадений по графику и не один не Б. печально как то, надо улучшить статистику :malicious:

 

в понедельник на УЗИ иду - будет 23 ДЦ и 8 ДПО.

тесты наверно делать дня с 10 можно?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Приятных выходных!

У меня пока новостей нет, (а за вашими слежу неотрывно... держу кулачки)

у меня - температура держится вроде. хотя разница маленькая (((

29 совпадений по графику и не один не Б. печально как то, надо улучшить статистику :malicious:

 

в понедельник на УЗИ иду - будет 23 ДЦ и 8 ДПО.

тесты наверно делать дня с 10 можно?

А за чем на 8 дпо на УЗИ ?

А тесты да,можно и с 10 начать,а лучше с 12 ДПО

Пусть тестики полосатятся )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

Мне так врач сказала, прийти на 23 -24 день цикла. не знаю, наверно посмотреть все ли хорошо, и стимулироваться или нет в следующем цикле... не знаю что там еще можно смотреть... сказала надо ) пойду

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

Мне так врач сказала, прийти на 23 -24 день цикла. не знаю, наверно посмотреть все ли хорошо, и стимулироваться или нет в следующем цикле... не знаю что там еще можно смотреть... сказала надо ) пойду

Посмотрят на ЖТ и его кровоток,так же на эндометрий.....должны процветать ,а не угасать !!!!! Другое ничего не увидят и заранее предсказать не смогут!!!

Пусть всё цветёт и пышнеет у тебя )

 

Девчушки ,написала я

A7migo узнать как у неё дела, уже токсик начал мучать, по срокам 7 недель+1 день от зачатия

 

на УЗИ она пойдёт только в мае!!! Вот у неё выдержка то )

Передавала ВСЕМ привет и Удачи нам!!!

Ссылка на это сообщение

привет, мои хорошие))) я наконец смогла подгрузить в график фото узи точечки)))) на всех легкое апчхи! слежу за вами!!! утром были какие-то рези внизу живота, грудь опять стала болеть сильнее. Волнуюсь что-то. Хочется сдать хгч, посмотреть растем ли мы...психом кажись становлюсь...

Ссылка на это сообщение

привет, мои хорошие))) я наконец смогла подгрузить в график фото узи точечки)))) на всех легкое апчхи! слежу за вами!!! утром были какие-то рези внизу живота, грудь опять стала болеть сильнее. Волнуюсь что-то. Хочется сдать хгч, посмотреть растем ли мы...психом кажись становлюсь...

Я вся обмазалась ,обтёрлась во всех местах,пусть я заражусь ))))))

Тааакая клёвая точечка у тебя ) рррр ) Пусть растёт и развивается в срок!!!!!!

Если хочешь ,то сдай ХГЧ ,поглядишь на свои тысчи ,а то и десятки тысяч ))))

То что болит ,так это вроде как говорят -матка растёт и связки растягиваются,это нормально!!!!!

И поменьше нервничай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

※пупсик78※,

 

Понятно, буду верить что все хорошо. и ждать дня Х. ))))

Пусть день Х знаменуется // и только //

 

kroschkamiari,

А на УЗИ подтверждали О ?

Сочувстую что и в этот раз не получилось ,может и к лучшему сделать диагностическую лапару ,поглядят что там и как....!!!! Слышала что и после неё девчёнки беременеют и без всяких стимуляшек и при чём на следующий цикл можно сразу планировать!!!

Не переживай,операция очень лёгкая и быстро восстанавливающая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, У меня с терапией так не получится :D , мы по старинке ток вечером-доча у нас "противозачаточное средство", пока ее не уложишь, никакой терапии.

Ссылка на это сообщение

ღ\Zverék//ღ, не переживай,так и должно быть организм перестраивается под малышку а мама должна помогать спокойствием и все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Приветик! Девочки, во вторник 14ДПО иду сдавать ХГЧ.... Последние три ночи мне снится что я бегаю ищу туалет, очень писать хочу и никак не могу найти, а просыпаюсь от того что в туалет хочу - аж живот болит...

Ссылка на это сообщение

Малеша, а вы как мы либо в ванную или включаем новый фильм который не видел и свобода действий часа на 2 максимум!

 

Всем Приветик! Девочки, во вторник 14ДПО иду сдавать ХГЧ.... Последние три ночи мне снится что я бегаю ищу туалет, очень писать хочу и никак не могу найти, а просыпаюсь от того что в туалет хочу - аж живот болит...

удачи и хорошего результата
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Ванной у нас нет, свой дом, купаемся в бане. Наше шило телек не удержит, а еще к мужу по работе в любое время кто то может прийти. Да и он у меня не очень страстный, с полпинка не подобьешь "на подвиг", ему настрой нужен собственный. Не знаю, толи характер такой, толи возраст дает о себе знать.

Пошла я попу колоть, хоть бы получилось все :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, У меня с терапией так не получится :D , мы по старинке ток вечером-доча у нас "противозачаточное средство", пока ее не уложишь, никакой терапии.

Ну..раз дом не позволяет ,то может как в старину,в бане ? ) йо-хууу ! ) Греть её не обязательно....)

Вот и для мужа будет страсть и разнообразие....да и раз такие дела ,то можно и побыренькому -без прилюдий !!!!

:D:confusion:

Ссылка на это сообщение

Я вот только переживаю, что в день укола ХГЧ 7000ед эндомаетрий был всего 5,2мм. Но я все время мажусь дивигелем. Может к моменту имплантации он подрастет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...