Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем Приветик! Девочки, во вторник 14ДПО иду сдавать ХГЧ.... Последние три ночи мне снится что я бегаю ищу туалет, очень писать хочу и никак не могу найти, а просыпаюсь от того что в туалет хочу - аж живот болит...

А тесты не пробовала делать ????

Мне жалко деньги выкидывать на анализ,всё равно надо делать повтор для динамики ....

Вот тесты ,если показывают // или призраки ,то конечно можно и сдать!

В любом случае удачи!!!!!!!!!!!

 

Я вот только переживаю, что в день укола ХГЧ 7000ед эндомаетрий был всего 5,2мм. Но я все время мажусь дивигелем. Может к моменту имплантации он подрастет?

А Овулю подтверждали на УЗИ ? Эндометрий маловат на момент укола ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, врач сказала что не видит смысла в повторном узи, т.ч О не подтверждали. И тесты я пока не делала, мне кажется рановато еще...

 

※пупсик78※, эндометрий маленький, но трехслойный

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, врач сказала что не видит смысла в повторном узи, т.ч О не подтверждали. И тесты я пока не делала, мне кажется рановато еще...

Просто уже доказанный факт,практически доказан ,что если колоть укол при эндометрии меньше 8 мм ,то фолик сдувается или перерастает в кисту.....Мы тут пару дней назад об этом писали!!!

Пусть это будет не твой случай!!!!

И в любом случае,в понедельник и вторник писай на тесты ,а только потом на ХГЧ, Если нет // ,то и анализ впустую

 

Глупый врач!

 

annazaruba@1987, Фишка в том,что эндометрий должен быть готов к переходу во вторую фазу ,а то что трехслойный в конце первой фазы-это норма !!!

Сами фолики могут лопаться когда им угодно ,значит организ готов и при маленьком эндометрий ,а при стимуляции уколом -это вынужденно ....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, :D Свекровь с ума сойдет-баня на их половине дома. Ничего, мы ночью наверстаем.Завтра причем, через день ведь нужно, хотя если сильно захочется.....

Ссылка на это сообщение

Привет, девченочки, принимайте к себе. Я тоже в этом месяце принимала кломифен с 5 по 9 дц без укола хгч. Теперь вот жду и места себе не нахожу. Узи мне врач в этом месяце не назначала, вот я и не имею понятия когда была овуля и была ли вообще. Я вся в замешательстве, когда теперь ждать монстров, дура что бт не измеряла в этом цикле. Грудь болит пару дней , такого ранее не было. И еще яичники у меня болели с 12 по 20 дц, вот и не знаю что думать

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, :D Свекровь с ума сойдет-баня на их половине дома. Ничего, мы ночью наверстаем.Завтра причем, через день ведь нужно, хотя если сильно захочется.....

Ой,будто свекровь не знает....Дело молодое,почему бы и нет!!!

Мы каждый день секаемся.....чтоб наверняка!...а сегодня планирую второй раз вечером....чтоб свежачок был )

 

Привет, девченочки, принимайте к себе. Я тоже в этом месяце принимала кломифен с 5 по 9 дц без укола хгч. Теперь вот жду и места себе не нахожу. Узи мне врач в этом месяце не назначала, вот я и не имею понятия когда была овуля и была ли вообще. Я вся в замешательстве, когда теперь ждать монстров, дура что бт не измеряла в этом цикле. Грудь болит пару дней , такого ранее не было. И еще яичники у меня болели с 12 по 20 дц, вот и не знаю что думать

Вот я порой в шоке от врачей....какая в .опу стимуляция и без контроля УЗИ -жесть да и только ,ладно без ХГЧ ,но УЗИ в любом случае надо!

А какой обычно цикл и какой день сейчас ?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Мне врач вообще говорит через 2 дня на третий... Я если каждый день начну, то муж выдохнется через неделю, а я войду во вкус :D придется еще одного искать...т.ч. я лучше поберегу его.

 

ellisheva, Если цикл регулярный, то ждите как обычно, а если нет, то начинайте дня с 26-28 цикла теститься. Удачи, пусть все получится.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Мне врач вообще говорит через 2 дня на третий... Я если каждый день начну, то муж выдохнется через неделю, а я войду во вкус :D придется еще одного искать...т.ч. я лучше поберегу его.

Ну ладно,через день я согласна ,но через 2 дня-это явно перебор!

Я вот страхуюсь,читала что Яйцеклетка может жить не 24 часа ,а только 12.....,а ещё в просторах инетамчитала,кто-то там у знакомых работает в клинике ЭКО и та говорила,что ещё не видела чтобы яйцеклетка жила больше 6 часов...вот и сцу я

 

А мы привыкли часто секаться,поэтому 2-3 раза в неделю для нас мало )))) Мы озабоченные )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Если бы она так жила мало, то начеление бы вымерло. Клиники ЭКО не показатель, там клетка не в "родной" среде оказывается. Не важно сколько и когда, главное это результат. Пусть нашим результатом через 2 нед. будет//.

Блин, ток собралась укол делать, к мужу друг пришел, сидят, языками чешут...

Ссылка на это сообщение

Пупсик сегодня уже 23 день цикла, не знаю почему она решила , что в этом цикле не нужно узи, сказала только с какого дня по какой заниматься сексом, и сказала если в этом месяце не получится, то в сл. будет с узи. А вообще у меня своя овуля с 11 по 13 дц происходит. Но я так понимаю, что кломифен ее отодвигает.

Ссылка на это сообщение

Малеша, так баня вообще круто!!!!!как я своему говорю(быстрый дружеский миньет)извиняюсь никогда для настроя не помешает!но он у меня противник его,и так с пол оборота как говорится где зажал там и отодрал!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Если бы она так жила мало, то начеление бы вымерло. Клиники ЭКО не показатель, там клетка не в "родной" среде оказывается. Не важно сколько и когда, главное это результат. Пусть нашим результатом через 2 нед. будет//.

Блин, ток собралась укол делать, к мужу друг пришел, сидят, языками чешут...

Ага ,главное результат )))

дык укол то уж точно можно сделать где угодно...а муж колит ?

Бли ,прямо проходной двор у вас там ...то свекровь баню сторожит...то народ в гости ходит ))))

Ссылка на это сообщение

Пупсик у меня бт в первой фазе 36.3 или 36.4 она начинает подниматься с 36.6 но на 23 дц никогда не было 36.6 у меня нсть грфики посмотри , если интересно до декабря я меряла бт.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Это же здорово, что озабоченные. Я когда то тоже такая была, да и муж в начале отношений тоже. А сейчас даже не знаю, возможно из за того что доча маленькая так стало, а может еще что. Если честно, то я часто засыпаю вместе с ней, она плохо засыпает, поэтому пока уложу, сама отрубаюсь.Хотя если до постели мужа добралась и не уснула пока он лег, то не отказывается :D

Ссылка на это сообщение

Пупсик сегодня уже 23 день цикла, не знаю почему она решила , что в этом цикле не нужно узи, сказала только с какого дня по какой заниматься сексом, и сказала если в этом месяце не получится, то в сл. будет с узи. А вообще у меня своя овуля с 11 по 13 дц происходит. Но я так понимаю, что кломифен ее отодвигает.

В прошлом цикле у меня отодвинулась ,но за счёт прогиновы которая тормозила рост фоликов ,а в этом цикле О опережает.....моя О предположительно сегодня-13 ДЦ,на стимуляции фолики растут быстро. Вот мне поидее укол надо было колоть в среду,но мой Эндик был всего 6 мм ,надо было дорастить....(под графиком я всё написала _)

 

※пупсик78※, Это же здорово, что озабоченные. Я когда то тоже такая была, да и муж в начале отношений тоже. А сейчас даже не знаю, возможно из за того что доча маленькая так стало, а может еще что. Если честно, то я часто засыпаю вместе с ней, она плохо засыпает, поэтому пока уложу, сама отрубаюсь.Хотя если до постели мужа добралась и не уснула пока он лег, то не отказывается :D

Вот если я рожу двойню или тройню,то там явно будет не до секса ))) Поэтому понимаю ))))

Ссылка на это сообщение

У меня в первой фазе 36.3 вторая начинается с 36.6 но так чтоб на 23 дц никогда такого не было. У меня есть графики . Я меряла бт до декабря, можешь посмотреть .

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Во во! Проходной двор. Свекровь у меня классная, но своеобразная, да и вход в баню с ее кухни у нас. Уколы колет муж, я сама не умею.

Ссылка на это сообщение

У меня в первой фазе 36.3 вторая начинается с 36.6 но так чтоб на 23 дц никогда такого не было. У меня есть графики . Я меряла бт до декабря, можешь посмотреть .

Ага,поглядела,но она и доходила до 36.8 ....

Ну ладно ,пусть БТ (базальная температура) окажется фигнёй которая нас сбивает с веры!!!!

Пусть всё окажется только Беременно !!!

 

※пупсик78※, Во во! Проходной двор. Свекровь у меня классная, но своеобразная, да и вход в баню с ее кухни у нас. Уколы колет муж, я сама не умею.

А я бы деликатно мужа позвала,это ж 30 секунд и готово )))Хотя .если друган зашёл на часик ,а вдруг он зависнет у вас ))))

Ссылка на это сообщение

ellisheva, странная у вас врач,надо было самой сходить чтоб для себя иметь представление что и как!

Сама я не могла, у нас тут все только по направлению врача, так что сижу сейчас в недоумении

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо за информацию и пожелания))) я еще на приеме у врача спросила не слишком ли это маленький эндометрий для овуляции, а она сказала, что все нормально...

Жаль если ничего не выйдет...

А тесы на 14ДПО не рано? наверное очень чувствительные нужно брать?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у вас не болят яичники и если болят, то сколько дней?

Пупсик, спасибо за пожелание и тебе тоже, дай Бог.

Изменено пользователем ellisheva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Не, этот другам обычно минут на 30 заходит...главное сейчас не уснуть пока дочу укладывать буду.

Неее,спать не надо ,Вот доча уснёт ,можно и посекаться ))))

 

※пупсик78※, Спасибо за информацию и пожелания))) я еще на приеме у врача спросила не слишком ли это маленький эндометрий для овуляции, а она сказала, что все нормально...

Жаль если ничего не выйдет...

А тесы на 14ДПО не рано? наверное очень чувствительные нужно брать?

Обычно с 11-12 ДПО можно тестится! Любые тесты пойдут ,можно и чувствительные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...