Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

※пупсик78※,

 

Моя врач говорит у нее одна девочка на 17 неделе а тесты до сих пор молчат... как то не доверяю я тестам..я их столько измочила за восемь лет и ни разу даже призрака не видела...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※,

 

Моя врач говорит у нее одна девочка на 17 неделе а тесты до сих пор молчат... как то не доверяю я тестам..я их столько измочила за восемь лет и ни разу даже призрака не видела...

Странно странно...если по анализу ХГЧ есть,то почему тесты не полосатятся ? ) хммм.

 

Всем привет! У меня завтра начинается короткий протокол. Кто со мной в ногу?)

Короткий протокол -это же ЭКО ?

А мы здесь только Стимуляшки!

 

ellisheva, Всё у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у вас не болят яичники и если болят, то сколько дней?

Пупсик, спасибо за пожелание и тебе тоже, дай Бог.

у меня болели со 2 дпо до 5 дпо,пока не начала пить дюфастон,потом прекратилось,иногда только были спазмы в правом Я,где дф был! вчера последняя таблетка дюфастона была,и боль вчера вернулась,но уже в середине,а не в я. сегодня уже сильнее спазмы(((

Ссылка на это сообщение

 

у меня болели со 2 дпо до 5 дпо,пока не начала пить дюфастон,потом прекратилось,иногда только были спазмы в правом Я,где дф был! вчера последняя таблетка дюфастона была,и боль вчера вернулась,но уже в середине,а не в я. сегодня уже сильнее спазмы(((

А почему назначают дюфастон, потому что своего прогестерона не хватает или я чего- то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

Ну вот, сегодня была на узи- 18 дц. Э 10,5мм, ДФ 20мм и контуры неровные( на 16дц Э 8,8мм, а ДФ 17,5мм).Врач сказала О не ждать,хотя есть вероятность что лопнет, но ЯК уже старенькая на 19-20 дц, Спросила насчет укола, она отмахнулась, сказала что на 18 день поздно делать. Сейчас снова проверить СГ и проходимость труб(хотя проверяли 9 месяцев назад) и если все в норме, то со следующего цикла начнем стимулироваться. как вы думаете, О на 19-20 день ведь возможна и не все потерянно? Неужели ЯК гибнет не выходя из фолика?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, natysya34, Ну все девочки, укололась, прогинову скушала, т.ч. побежала вас догонять. В понедельник жду результатов ваших УЗИ, а во вторник свои вылажу...Хоть бы, хоть бы в этот раз овуляция была. Пора бы уже ей наведаться ко мне.

 

chudo201084, Удивлюсь нашим врачам, хотя возможно оно так нам пытаются объяснить простым языком. Столько случаев с поздней О и успешные беременности. Я уже писала про знакомую, у нее О четко на 21-22ДЦ, 9 лет не могла забеременеть, поэтому знает наверняка когда она. Она прогестероном удлиняла 2 фазу и все получилось. Сынку 2 года уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chudo201084, конечно может быть,но скорей всего у тебя была лютианизация раз контуры не равные у фолликула они ровные

 

Малеша, давай,давай догоняй потом по очереди нас радовать будите!

Ссылка на это сообщение

Малеша, получается ЯК нормальная была на 21-22 день?

 

chudo201084, конечно может быть,но скорей всего у тебя была лютианизация раз контуры не равные у фолликула они ровные

 

Малеша, давай,давай догоняй потом по очереди нас радовать будите!

Если я правильно понимаю, значит он начинает сдуваться? Получается он должен послезавтра быть меньше в размерах? Может нужно повторное узи или уже не изводить себя и начинать стимуляцию? Итак 3 месяца коту под хвост...
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Желаю тебе удачи!!! пусть все будет полосато!!!!

Спасибо,пусть и правда повезёт !!!

 

Малеша, Вот и хорошо,молодец!

Жду понедельник,волновАюсь я...так хочется 4 ЖТ )) жадная я )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет,лютианизированный это когда фолликул без разрыва становиться жт т.е яйцеклетка не выходит а вторая фаза как будто овуля была у меня так часто происходит!я бы на твоем месте в следующий цикл на стимуляцию пошла!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, сегодня была на узи- 18 дц. Э 10,5мм, ДФ 20мм и контуры неровные( на 16дц Э 8,8мм, а ДФ 17,5мм).Врач сказала О не ждать,хотя есть вероятность что лопнет, но ЯК уже старенькая на 19-20 дц, Спросила насчет укола, она отмахнулась, сказала что на 18 день поздно делать. Сейчас снова проверить СГ и проходимость труб(хотя проверяли 9 месяцев назад) и если все в норме, то со следующего цикла начнем стимулироваться. как вы думаете, О на 19-20 день ведь возможна и не все потерянно? Неужели ЯК гибнет не выходя из фолика?

Поздно колоть,.когда он перерос,...хотя фиг знает....раз он неровный,может начал овулировать,подрос он как положено!

 

Нет,лютианизированный это когда фолликул без разрыва становиться жт т.е яйцеклетка не выходит а вторая фаза как будто овуля была у меня так часто происходит!я бы на твоем месте в следующий цикл на стимуляцию пошла!

Кстати когда ЖТ ,то О была полюбому ,а когда киста ЖТ ,то тут Я может успеть высочить,а может и нет...Мне врач говорила
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Не жадничай! А то блин возьмут и все 4 прицепятся, как потом решиться на редукцию? Пусть парочка, но самых сильных и выносливых, а через пару недель потом удвоенное ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

chudo201084, Получается нормальная. Вторая Б тоже так же у нее наступила. У них главная причина неудач была в ее агрессивной среде, хвостатые на старте гибли. Помогло им спринцевание содой пере ПА в период О.

Ссылка на это сообщение

Нет,лютианизированный это когда фолликул без разрыва становиться жт т.е яйцеклетка не выходит а вторая фаза как будто овуля была у меня так часто происходит!я бы на твоем месте в следующий цикл на стимуляцию пошла!

А как они жт от фолликула могут отличить? Хотя при О и жидкость должна быть позади матки... Будем подумывать насчет стимуляции. Это снова нужно все перепроверить перед стимуляцией? И как подбирают препарат?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Не жадничай! А то блин возьмут и все 4 прицепятся, как потом решиться на редукцию? Пусть парочка, но самых сильных и выносливых, а через пару недель потом удвоенное ХГЧ.

Блин,ЛАЙКИ закончились )

Ну да,если все 4 прикрепятся,наверное врачи будут настаивать на редукции...мол возраст и всё ткое,ладно,я и на 2 их согласна ))).

1ДФ у меня там где нет трубы

Ссылка на это сообщение

Поздно колоть,.когда он перерос,...хотя фиг знает....раз он неровный,может начал овулировать,подрос он как положено!

 

Кстати когда ЖТ ,то О была полюбому ,а когда киста ЖТ ,то тут Я может успеть высочить,а может и нет...Мне врач говорила

Хочется надеяться, что может вот-вот начал овулировать. ЖТ пока нет по узи.

 

chudo201084, Получается нормальная. Вторая Б тоже так же у нее наступила. У них главная причина неудач была в ее агрессивной среде, хвостатые на старте гибли. Помогло им спринцевание содой пере ПА в период О.

Если О будет, то тоже содой попробую.
Ссылка на это сообщение

 

А почему назначают дюфастон, потому что своего прогестерона не хватает или я чего- то не понимаю?

чтобы поддержать жт! чтоб всё зацепилось хорошо! даже если хватает своего,то еще не помещает,а наоборот только поможет процессу!!!!

Ссылка на это сообщение

Хочется надеяться, что может вот-вот начал овулировать. ЖТ пока нет по узи.

 

Если О будет, то тоже содой попробую.

Ну при таких размерах можно уже побаловаться с содой...один толькотраз
Ссылка на это сообщение

Ну при таких размерах можно уже побаловаться с содой...один толькотраз

Наверное уже стоит подумать насчет стимуляции...так страшно...
Ссылка на это сообщение

Наверное уже стоит подумать насчет стимуляции...так страшно...

Ничего страшного в этом нет...начнёшь с маленькой дозы ,а главное с УЗИ контролем....Мне моя сказала начать с 1 таблетки ,а я сама себе прописала 1,5....

Если будут вопросы,мы тут все специалисты и поможем подкорректировать ))))

 

chudo201084, Может ещё О произойдет...так что нечего думать о следующем цикле!!!

Если хочешь,сходи во вторник ещё на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего страшного в этом нет...начнёшь с маленькой дозы ,а главное с УЗИ контролем....Мне моя сказала начать с 1 таблетки ,а я сама себе прописала 1,5....

Если будут вопросы,мы тут все специалисты и поможем подкорректировать ))))

 

chudo201084, Может ещё О произойдет...так что нечего думать о следующем цикле!!!

Если хочешь,сходи во вторник ещё на УЗИ

Спасибо за поддержку. Сейчас снова нужно бегать и СГ сдавать, трубы проверять. Трубы проверяют на 9 день цикла, получается стимуляция только через цикл будет? И еще, сейчас разговаривала с другим гинекологом, она говорит что контуры неровные у только лопнувшего фолликула. Думает может это жт. Спросила про кровоток, но на узи мне ничего о нем не написали. Также нет жидкости в позадиматочном пространстве. Она после О появляется? Короче, она склонна что это только лопнул фолликул, а что так поздно ее не смущает, говорит жт можно будет поддержать потом.
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. Сейчас снова нужно бегать и СГ сдавать, трубы проверять. Трубы проверяют на 9 день цикла, получается стимуляция только через цикл будет? И еще, сейчас разговаривала с другим гинекологом, она говорит что контуры неровные у только лопнувшего фолликула. Думает может это жт. Спросила про кровоток, но на узи мне ничего о нем не написали. Также нет жидкости в позадиматочном пространстве. Она после О появляется? Короче, она склонна что это только лопнул фолликул, а что так поздно ее не смущает, говорит жт можно будет поддержать потом.

Если фолик лопнул ,то он исчезает и именно жидкость свидетельствует что была О,либо через какое-то время (меньше суток) появляется ЖТ.

ЖТ с фоликом не перепутать,у ЖТ есть кровоток который отличает от ДФ

 

Жидкость сразу видна после О и ещё какое-то время есть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...