Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

Посмотрела Ваш график, точно такие же ощущения.. осталось два дня до задержки... ноет живот с момента овуляции, но последнюю неделю ноет как перед месячными... а сегодня выделения белого цвета ещё появились... видимо к М. Тоже переживаю, что стимуляция прошла зря...

 

 

Я слышала, что это может быть имплантационное кровотечение.Как выглядит имплантационное кровотечение?

 

Получается, что имплантационное кровотечение возникает даже раньше задержки. Технически, это и будет самым первым признаком беременности. На таком сроке даже анализ на ХГЧ пока ничего не покажет, так как изменения в организме женщины только начинают происходить. Подробнее о самых первых признаках беременности

 

На какой день цикла может проявиться имплантационное кровотечение? В среднем это происходит на 20-26 день цикла, то есть, примерно за неделю до предполагаемого дня начала месячных, возможно, за несколько дней до них.

 

Собственно, именно поэтому мало кто из тех женщин, что сталкиваются с имплантационным кровотечением, замечают их, принимая за начавшуюся раньше времени менструацию.

 

Как выглядит имплантационное кровотечение? Оно всегда скудное, мажущее, имеет светло-коричневый, розовый или ярко-красный цвет. Появление сгустков, слизи или других вкраплений исключено. Имплантационное кровотечение коричневого цвета встречается редко, как правило, такой цвет является симптомом других явлений.

 

Так, речь может идти о гормональном сбое, эрозии матки, доброкачественных или злокачественных образованиях.

 

Сколько длится имплантационное кровотечение? Обычно кровотечение во время имплантации продолжается не более нескольких часов. В редких случаях оно может продолжаться в течение нескольких суток, что только усиливает сходство с месячными.

 

Как не перепутать имплантационное кровотечение с месячными?

 

Так как же понять, что имеет место быть: имплантационное кровотечение или месячные? Если женщина внимательно следит за своим здоровьем, она, как правило, хорошо знает особенности своего цикла, а также характер месячных. Обычно, месячные начинаются в виде скудных выделений, постепенно усиливающихся, а затем, также постепенно сходящих на нет.

 

Имплантационное кровотечение заканчиваются значительно раньше, чем могли бы закончиться месячные, выделения скудные и не усиливаются со временем.

 

Конечно, как признак беременности имплантационное кровотечение слишком ненадежно. Во-первых, у большинства женщин их просто не наблюдается при наличии беременности. Во-вторых, мажущие кровотечения могут свидетельствовать и о других процессах, происходящих в организме женщины.

 

Когда можно делать тест после имплантационного кровотечения? Обычно не раньше, чем через неделю. В большинстве своем, аптечные тесты на беременность дают достоверный результат после первого дня задержки. Именно в это время концентрация ХГЧ в моче беременной становится достаточной. Через 2-3 дня может иметь смысл анализ крови на ХГЧ. Подробнее об уровнях ХГЧ

 

Если вы заметили у себя мажущие кровянистые выделения, и не уверенны, что это: месячные или имплантационные кровотечения, лучше обратиться в консультацию для уточнения диагноза. Особенно, если изменяется интенсивность выделения или в них появляется слизь и бурые вкрапления. В том числе это может быть симптомом выкидыша на раннем сроке. Даже если беременность девушка сохранять не собирается, ей стоит обратиться к врачу, так как выкидыш может повлиять на здоровье женщины, стать причиной бесплодия и даже представлять опасность для жизни, если вовремя не остановить кровотечение.

интересные данные.не знала об этом! и как раз вовремя! сегодня весь день мажет! будем ждать,что это окажется М или ИК

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, Пупсик, Малеша, Всем Привет!( ну и новенькие, кто в ногу идет)))- четкой овуляции, правильного продвижения и оплодотворения ваших клеточек самыми хвастатыми и сильными!!! Держу кулачки, слежу за новостями))) хоть я и в отпуске, но мои кулачки тоже не лишние , правда? Всем отличном настроения и помним о том, что жизнь: это здесь и сейчас, а не в неудачном прошлом и непонятном пока будущем, А Чудо Будет!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Странно странно...если по анализу ХГЧ есть,то почему тесты не полосатятся ? ) хммм.

 

 

Короткий протокол -это же ЭКО ?

А мы здесь только Стимуляшки!

 

ellisheva, Всё у нас будет хорошо!

хм...пардон)
Ссылка на это сообщение

[Имя Цитата = 'babaychik' метка = '1398513360 'пост = '12326675']

Мой график не нравится тем что он ооо очень похож на беременный график, но увы и ах ... жду М и иду на второй круг.

[/ цитата ]

А почему ждешь М? может живот тянет от тонуса уже? ХГЧ проверяла?

Тут самостоятельно на хгч не сходишь, анализ после 15-16 дпо делают. Я опираюсь на тесты и ощущения. Меня тесты никогда не обманывали, никаких призрачных призраков- либо да либо нет.

Ссылка на это сообщение

babaychik У нас тоже самостоятельно не пойдешь на хгч нужно направление от врача. А что касается тестов так вот у меня в этом цикле руки уж больно чесались я и сделала на 21 дц вечером результат слабоположительный, а сл. Сделала на 22 дц тоже вечером так он отрицательный вот и в непонятках вся теперь, хотя скорей склоняюсь к тому, что он все таки отрицательный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, да знаю что рано, а дпо вообще не знаю какой , я в этом цикле на кломифене а ультрасаунд мне не назначали вот крыша и едет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Пупсик, Малеша, Всем Привет!( ну и новенькие, кто в ногу идет)))- четкой овуляции, правильного продвижения и оплодотворения ваших клеточек самыми хвастатыми и сильными!!! Держу кулачки, слежу за новостями))) хоть я и в отпуске, но мои кулачки тоже не лишние , правда? Всем отличном настроения и помним о том, что жизнь: это здесь и сейчас, а не в неудачном прошлом и непонятном пока будущем, А Чудо Будет!!!!

Чудо Будет,обязательно будет !!! Лишних кулачков не бывает )!!! Всем нам удачи !

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ура,ура завтра ты увидишь 4 жт,ну 3эт тонча(мелкий у меня так говорит) бт хорошо поднялась

Ай пасибо,ай пасибо за добрые слова!!!

Я тоже надеюсь ,что вчера была О и не одна )))) а-а-а-а

Вчера выпила бокал вина ,думаю вряд ли он тааак виноват....)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да нет,вот если бы упилась в сисю можно было и подумать а так это девчонки на свидания пошли,будем держать кулочки чтоб оторвались они с головастиками на славу!!!!

Малеша еще бт не поставила спит наверное после бурной ночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да нет,вот если бы упилась в сисю можно было и подумать а так это девчонки на свидания пошли,будем держать кулочки чтоб оторвались они с головастиками на славу!!!!

Малеша еще бт не поставила спит наверное после бурной ночки!

Главное чтоб головастики не стеснялись и не стояли в сторонке )))Или девки были поинициативней.....)Уффф!

Дяяя,МАлеша там отрывалась.....днём то не давали ))))

Ссылка на это сообщение

Так собираю совещание,всю голову поломала весь инет перерыла что мне пропить для улучшения кровотока курантил или актовиген?не стесняемся высказываем свои мнения

Ссылка на это сообщение

Так собираю совещание,всю голову поломала весь инет перерыла что мне пропить для улучшения кровотока курантил или актовиген?не стесняемся высказываем свои мнения

В основном все пьют Курантил дозировка 25 мг ,пью по 3 таблетки в день! Ко многим заглядывала в графики ,пьют даже те кто не на стимуляше )))

Я ЗА Курантил !!!!

Ссылка на это сообщение

А с первого дц пить надо и сколько в пачке?а то я все лкарства покупаю в одной аптеке а иногда так лень ехать поэтому все покупаю так сказать оптом

Ссылка на это сообщение

А с первого дц пить надо и сколько в пачке?а то я все лкарства покупаю в одной аптеке а иногда так лень ехать поэтому все покупаю так сказать оптом

А с любого дня начинать....в баночке 100 таблеток

 

Всем привет!, Помню ,когда мне сказала врачиха ,так это был день укола ,когда фолик был 20мм ,месяца 2,5 назад...вот и пью не переставая....она и сказала,продолжай пить!!!!

Наша Виктория,которая Б ,она продолжает пить курантил

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, значит буду курантил,как раз поеду за прегнилом!ты во сколько завтра на узи?

Курантил так курантил )

Записалась на 18.30 ,после работы....

Я бы уже сегодня полетела ,но моя по воскр. не работает!!! Я вроде спокойна....мне кажется что всё хорошо!!!По ощущениям,4 дня пузо раздувало ,четв.и пятн. живот болел и мне было страшно (наверное из-за 4 ДФ,а 3 на одном Я)...ну так воть, в субботу резко перестало всё болеть...,а сегодня таак вообще,жизнь прекрасна )))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, БТ (базальная температура) меня не радует, видимо О пока не пахнет. Уколола сегодня еще 5000 МЕ, буду ждать. Да, проврила тот препарат, что у меня был (вчера колола), // очень четкие, значит ничего с ним не случилось за сутки в вырубившемся холодильнике. Завтра еду в Краснодар, вот думаю, может еще 5000 МЕ купить и кольнуть? Понесло меня в этом цикле :D:confusion:

 

Всем привет!, Я за активиген, у него побочек меньше. Да и при Б исследования зарубежные курантила мне не совсем нравятся. Я вообще для кровотока в плаценте пила вместо него хофитол, понравились исследования французов на эту тему. Доча у меня абсолютно здорова, даже у неврологов не было никаких притензий к ней ни разу.

Ссылка на это сообщение

Малеша, хофитол что за зверь такой и с чем его едят?

А ты почему бт свою сегодня не поставила,хватит 15000 не увлекайся ты лонгидазу ставила?

Ссылка на это сообщение

Малеша, расскажите, пожалуйста, про хофитол)

Девочки, а эти препараты (кур-л, итд) врач прописывает?

Или самой назначить? Я вот с ОК пью аспирин, так как тромбозы в побочках, но я сама назначила себе аспирин)

Ссылка на это сообщение

Малеша, расскажите, пожалуйста, про хофитол)

Девочки, а эти препараты (кур-л, итд) врач прописывает?

Или самой назначить? Я вот с ОК пью аспирин, так как тромбозы в побочках, но я сама назначила себе аспирин)

Курантил выполняет те же функции что и аспирин (разжижает кровь ),но для Б аспирин противопоказан!!!

Я же говорю, Виктория наша ,которая Б ,она до сих пор пьёт курантил!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...