Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

※пупсик78※, вот она я!я как лошадь на свадьба вся рожа в цветах,а задница в мыле!везде хочу успеть,я вас тоже всех обожаю особенно мне понравились дебаты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут самостоятельно на хгч не сходишь, анализ после 15-16 дпо делают. Я опираюсь на тесты и ощущения. Меня тесты никогда не обманывали, никаких призрачных призраков- либо да либо нет.

Ай,ой, я и не посмотрела откуда Вы! Точно у вас с самолечением совсем туго! У меня сестренка в Огайо живет, им ни клостил не купить или аналог ни дюфастон просто так. летом приедет-буду оснащать ее на сколько возможно. У нее у мужа спермиков мало.

Ссылка на это сообщение

Малеша, умничка,я тоже многое себе сама назначаю!врачи практически почти всем как под копирку назначают а мы посовещавшись видим что убрать а что добавить!у меня врач за прием 850р берет хоть 2слова сказать так и запись почти за неделю,так мне легче и полезней у вас спросить,посоветоваться чем неделю ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так собираю совещание,всю голову поломала весь инет перерыла что мне пропить для улучшения кровотока курантил или актовиген?не стесняемся высказываем свои мнения

Я бы делала так:

тромбоасс 50мг 1 раз в день

курантил 75 в день

аскорутин 1 в день и актовегин 2 таблы 3 раза в день

нейромультивит 1 табла в день

1-1,5 грамм витамина С в день (порошки бывает продают по 1 грамму в воде разводить без сахара)

все это все зависимотсти от планирования

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я перешла на бесплатную медицину, по крайней мере то что возможно. Даже зубы перелечила бесплатно, платила только за пломбы хорошие и уколы. Зуб обходился 700-800 руб тот, что в клинике стоил 4000-6000 руб., но я долго своего врача искала. С геникологом так же, но с ней я даже заикаться о стимуляции не стала, знаю что ответит. Хотя главный аргумент против это нежелательность для меня многоплодной беременности из за предыдущего КС. Этот врач тут по месту жительства, но прописана я в Краснодаре, поэтому там еще при надобности хожу к врачу по участку. Возможности медицины в Краснодаре больше, поэтому когда есть проблемы, моя врач ЦУ мне дает и я туда подкованная еду их решать :) .

 

Я бы делала так:

тромбоасс 50мг 1 раз в день

курантил 75 в день

аскорутин 1 в день и актовегин 2 таблы 3 раза в день

нейромультивит 1 табла в день

1-1,5 грамм витамина С в день (порошки бывает продают по 1 грамму в воде разводить без сахара)

все это все зависимотсти от планирования

Многовато!!!! Девушка, вы так закормите себя таблами, а малыш потом с диким диатезом будет. Все должно быть в меру, передоз еще хуже недобора. Витамин С мне как то не рекомендовали во второй фазе в больших дозах, чтобы организм не отверг плод, т.к. С поднимает имунитет.

 

Всем привет!, По курантилу ты дискуссию прочитала, я все же за актовиген и желательно в уколах. Говорила с девочкой как то, ей назначали его через день с 10 ДЦ по уколу 10 уколов. Но говорила, что если М пришли, она их не колола уже. В беременность ей тоже назначали актовиген, когда малыш плохо рос.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я перешла на бесплатную медицину, по крайней мере то что возможно. Даже зубы перелечила бесплатно, платила только за пломбы хорошие и уколы. Зуб обходился 700-800 руб тот, что в клинике стоил 4000-6000 руб., но я долго своего врача искала. С геникологом так же, но с ней я даже заикаться о стимуляции не стала, знаю что ответит. Хотя главный аргумент против это нежелательность для меня многоплодной беременности из за предыдущего КС. Этот врач тут по месту жительства, но прописана я в Краснодаре, поэтому там еще при надобности хожу к врачу по участку. Возможности медицины в Краснодаре больше, поэтому когда есть проблемы, моя врач ЦУ мне дает и я туда подкованная еду их решать :) .

 

Многовато!!!! Девушка, вы так закормите себя таблами, а малыш потом с диким диатезом будет. Все должно быть в меру, передоз еще хуже недобора.

Всю беременность так кушала помимо всего прочего, дочке 5 лет 5 мая будет алергии нет ни на что!

Препараты и принимаются эти чтобы все развивалось у ребенка нормально и не было аллергий! :)

Надо понимать что лечит, что колечит а что просто помогает развиваться

ЗДОРОВЬЯ

 

ПиСы: смотрите мой график!

Все препараты применяются в роддоме для недоношенных детей в отделении патологии Б где я лежала, это все помошники+ клексан еще

у ЭКОшниц тоже часто все это применяется.

конечно я против безконтрольного приема гормонов и лечения вирусов антибиотиками-понимать надо что к чему, кто учит-тот поймет

Изменено пользователем toprarog
Ссылка на это сообщение

toprarog, А я кроме Элевита и хофитола курса по нед. за беременность ничего не принимала больше (про канефрон молчу, у меня хронический пиелонефрит и надо почкам помогать), доча тоже абсолютно здорова. С сыном даже этого не пила, но и он здоров не смотря на трудные роды. Каждый должен для себя понимать обоснованность того или иного действия, а не пихать в себя все, что пихают другие.

 

Всем привет!!!

Девочки, ОТДАМ БЕЗВОЗМЕЗДНО пурегон ампула 300ед + ручка-шприц. Покупала себе, но уже не пригодится

Может вам к ЭКОшницам зайти. Они этот препарат чаще применяют, мы ж в основном на клосте. Удачи вам во всем!
Ссылка на это сообщение

Может вам к ЭКОшницам зайти. Они этот препарат чаще применяют, мы ж в основном на клосте. Удачи вам во всем!

у ЭКОшниц другие дозы, это именно для стимуляции, очень хороший препарат. Ещё у меня 8 таблеток клоста осталось....
Ссылка на это сообщение

toprarog, Я уже сказала, что при необходимости (что как раз и есть при недоношенности) применять надо, я и сама бы это делала, а просто так...Давайте не будем из за этого ссориться, у каждого есть свое мнение и категоричность тут не приемлема. К тому же, есть еще такое понятие как интуиция, у женщин она развита очень сильно, главное научиться ее слышать м слушать.

Ссылка на это сообщение

Малеша, мне актовиген назначала старая врачиха с 5дц как месики заканчиваются через день 5 уколов,я нашла кто мне будет колоть но одно но к ней надо ездить к 8.30 это пока лялю в садик потом у нас пробки в это время пипец напряженка,муж не может у него техника в другом конце города работает в6.30 он уезжает а мою машину продали сейчас ездим на его наперегонки пипец и я вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение

Малеша,

 

 

Я и хофитол и канефрон ввсю Б почти пила

Врачи в роддоме когда видели говорили что я везде солому подложила и никто не был против а даже в восхищениях!

Но конечно надо каждое назначение обдумывать, вот например я бы в жизни не пила курантил при пониженном давлении и актовегин при тенденции к крупному плоду ну и тд пользуясь логикой и знаниями!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, А муж колоть не может? Я в свое время сама себе колола лекарства в бедро, т.к. в полупопицу не получалось. Колола в том районе, которое принято голифе называть.

Ссылка на это сообщение

toprarog, Я уже сказала, что при необходимости (что как раз и есть при недоношенности) применять надо, я и сама бы это делала, а просто так...Давайте не будем из за этого ссориться, у каждого есть свое мнение и категоричность тут не приемлема. К тому же, есть еще такое понятие как интуиция, у женщин она развита очень сильно, главное научиться ее слышать м слушать.

Что Вы! Какие ссоры! И на категоричность нет намека! Мы здесь все из принципа "две-четыре головы лучше". Я призываю сначала изучать а потом назначать и только! Тут не может быть и места ни ссорам ни спорам, это просто тема для изучения,

Интуиция мне вообще не помогает как бы я ни прислушивалась не слышу ничего, от чего и страдаю.

И! Конечно же просто так ничего не надо делать!

Я описала что пила сама и с каким результатом. После 25 отеки почти у всех, кто с самого начала не начал канефрон пить, потому и назначила его сама в первую Б, и получила очень положительную оценку в конце Б в роддоме, когда мне сказали что толстушки типа меня крайне редко без отеков и это вообще нонсенс, но потом похвалили когда поняли почему у меня их нет.

Сайт я не закрываю никогда, все читаю и если есть что сказать-пишу. Это опыт и предмет для изучения, кому-то поможет-буду счастлива! :flower:

Изменено пользователем toprarog
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малеша, а ангиовит для чего?

Ангиовит это комплекс витаминов группы В, там фольки суточная доза в том числе. Сестре гематолог назначал из за густой крови в беременность. 10 дней после О его рекомендуют для облегчения имплантации, но опять же надо с умом к этому подходить. Я еще не решила буду ли дозу до 2 табл. увеличивать, сейчас пью 1 табл. Рещу по результатам УЗИ во вторник, посмотрю что скажут по эндометрию и решу.
Ссылка на это сообщение

toprarog, Я уже сказала, что при необходимости (что как раз и есть при недоношенности) применять надо, я и сама бы это делала, а просто так...Давайте не будем из за этого ссориться, у каждого есть свое мнение и категоричность тут не приемлема. К тому же, есть еще такое понятие как интуиция, у женщин она развита очень сильно, главное научиться ее слышать м слушать.

Ай молодца!! Хорошо сказала!

Давайте не будем ссориться....мы тут советуемся ,а принимать решения всё равно сами будем!!

Давайте жить дружно !)

Ссылка на это сообщение

Малеша, ты что в обморок брякнется,не откачаем он насчет этого ссыкун у меня!мне внутревенно назначали про попу не знаю дозировку

Уколы Актовегина по 5 мл медленно внутремышечно. Внутривенно конечно вообще супер, но это только в условиях стационара дневного или обычного я бы делала. Я его курсами по 10 дней время от времени прокалываю из за ВСД (вегетососудистая дистония)
Ссылка на это сообщение

Малеша, вот блин же делема,у меня завтра наконец то будет 1дц бт рухнула и вот я думаю цикл стал 29 раньше 24-25 а клост с 4дц не многовато ли 17 дней для второй фазы?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я первый раз клост пила с 4 ДЦ и у меня на 10 ДЦ уже укол был, а в этот раз пила с 5 ДЦ и по 100 мг и на 9 ДЦ еще все спало, но я по дури начала прогинову с 8 дц пить. Вот еще О не пахнет по графику даже. Т.ч. не факт, что у тебя 2 фаза будет 17 дней, ты ж не знаешь как расти будет. 2 фаза лучше длиннее чем коротче на мой взгляд.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

а у меня девочки,в этот цикл пролет! сегодня пошли монстры!((((:'( Врач сказали отдохнуть в мае без таблеток и в июне на вторую стимуляцию! Душевное состояние просто г...но!!!!!Ни кто из подруг и знакомых не поймет моего состояния,даже нет желания рассказывать,они не знают что это такое!!!!!(((( я читала,что девчонки пили шалфей+липа,это для чего?для эндометрия или для фолликулов тоже помогает!??? подскажите что попить из трав,чтоб в следующем цикле помочь организму!!??????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...