Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

подскажите что попить из трав,чтоб в следующем цикле помочь организму!!??????

Можно попробовать шалфей +липа с 5 по 10 ДЦ, потом боровая матка на 10 дней дня с 15 цикла. Шалфей+липа и эндик растят и фоллики. Удачи и не расстраивайся. Все у тебя еще будет. Только не переусердствуй с травами. Шалфей по 1 ч л лучше, хотя для стимуляции рекомендуют 1 ст.л на стакан, но есть случаи гиперы от него-кисты образовываются. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, ой спасибо дорогая,просто все в кучу слаживаю чтоб быть готовой и расписать все по дням и по дням цикла я попадаю на все праздники майские узи всего 2 раза смогу сделать

 

а у меня девочки,в этот цикл пролет! сегодня пошли монстры!((((:'( Врач сказали отдохнуть в мае без таблеток и в июне на вторую стимуляцию! Душевное состояние просто г...но!!!!!Ни кто из подруг и знакомых не поймет моего состояния,даже нет желания рассказывать,они не знают что это такое!!!!!(((( я читала,что девчонки пили шалфей+липа,это для чего?для эндометрия или для фолликулов тоже помогает!??? подскажите что попить из трав,чтоб в следующем цикле помочь организму!!??????

правильно Малеша говорит попробуй шалфей+липа,а почему перерыв 3 цикла же можно подряд
Ссылка на это сообщение

Можно попробовать шалфей +липа с 5 по 10 ДЦ, потом боровая матка на 10 дней дня с 15 цикла. Шалфей+липа и эндик растят и фоллики. Удачи и не расстраивайся. Все у тебя еще будет. Только не переусердствуй с травами. Шалфей по 1 ч л лучше, хотя для стимуляции рекомендуют 1 ст.л на стакан, но есть случаи гиперы от него-кисты образовываются.

спасибо! а надо в день один стакан шалфея и один стакан липы выпивать!? и так же один стакан в день боровая матка?

Ссылка на это сообщение

@@Ksunchik@@, боровая матка (травка такая)">БМ так же пьешь. В идеале пить по 1/3 стакана 3 раза, но если работаешь это не реально, поэтому пьют в основном по 1/2 2 раза. БМ я в фитопакетах покупала, очень удобно. Там по инструкции завариваешь и пьешь.

 

@@Ksunchik@@ решение вашего врача не стимулировать вас в этом цикле возможно как раз связано с невозможеостью должного контроля из за праздников. Не унывайте, если никаких кист нет, то возможно О и сама прийдет. Удачи и заветных // с последующими родами в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, ой спасибо дорогая,просто все в кучу слаживаю чтоб быть готовой и расписать все по дням и по дням цикла я попадаю на все праздники майские узи всего 2 раза смогу сделать

 

правильно Малеша говорит попробуй шалфей+липа,а почему перерыв 3 цикла же можно подряд

врач сказала,чтоб Яичники успокоились! потому что когда ходила смотреть ЖТ,было под вопросом то ли киста,то ли Жт!

Ссылка на это сообщение

@@Ksunchik@@, а понятно,ну не переживай у меня в этом цикле киста была от клоста рассосалась и даже овуля была так что не все еще потеряно

Ссылка на это сообщение

@@Ksunchik@@, БМ так же пьешь. В идеале пить по 1/3 стакана 3 раза, но если работаешь это не реально, поэтому пьют в основном по 1/2 2 раза. БМ я в фитопакетах покупала, очень удобно. Там по инструкции завариваешь и пьешь.

 

@@Ksunchik@@ решение вашего врача не стимулировать вас в этом цикле возможно как раз связано с невозможеостью должного контроля из за праздников. Не унывайте, если никаких кист нет, то возможно О и сама прийдет. Удачи и заветных // с последующими родами в срок.

спасибо! надо будет попить! думаю хуже не будет!

а по поводу перерыва в стимуляции,думаю ты права по поводу праздников и плюс ко всему я помню она говорила что с 4 мая уходит на учебу! может действительно будет так лучше,чтоб не оставлять меня без узиконтроля!!!!!

 

@@Ksunchik@@, БМ так же пьешь. В идеале пить по 1/3 стакана 3 раза, но если работаешь это не реально, поэтому пьют в основном по 1/2 2 раза. БМ я в фитопакетах покупала, очень удобно. Там по инструкции завариваешь и пьешь.

 

@@Ksunchik@@ решение вашего врача не стимулировать вас в этом цикле возможно как раз связано с невозможеостью должного контроля из за праздников. Не унывайте, если никаких кист нет, то возможно О и сама прийдет. Удачи и заветных // с последующими родами в срок.

 

спасибо девчонки за поддержку и советы!!!! в следующем цикле попью травку и схожу на узи сама на 16-17 день цикла,посмотрю,может само всё заработало))))и что получится!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Ай,ой, я и не посмотрела откуда Вы! Точно у вас с самолечением совсем туго! У меня сестренка в Огайо живет, им ни клостил не купить или аналог ни дюфастон просто так. летом приедет-буду оснащать ее на сколько возможно. У нее у мужа спермиков мало.

 

 

Ай,ой, я и не посмотрела откуда Вы! Точно у вас с самолечением совсем туго! У меня сестренка в Огайо живет, им ни клостил не купить или аналог ни дюфастон просто так. летом приедет-буду оснащать ее на сколько возможно. У нее у мужа спермиков мало.

О,да! Лечить самостоятпльно можно только понос/запор и насморк/кашель.

А Ваша сестра хочет самостоятельностимулироваться? Я бы не рискнула,все таки под контролем врача надежней. Тем более оплачивает страховка, она лишь ко-пей заплатит (около $30).

У моего маловата подвижность и количество на нижней границе нормы, он принимает цинк и препарат Motility Boost.

 

@@Ksunchik@@, не расстраивайтесь! С первого раза мало у кого получается. Вот увидите и на нашей улице скоро КамаЗ с пряниками перевернется...)))

У Вас новый цикл и новые надежды, а я не могу М дождаться, скачет БТ (базальная температура) как придурошная. Тесты /, ощущений 0, точно знаю что пролет а БТ взбесилась просто(((

Ссылка на это сообщение

@@Ksunchik@@, главное не расстраивайся!!!все будет очень скоро)))и еще очень часто беременеют в перерывах между стимуляцией))))))так что удачи нам всем)))

Ссылка на это сообщение

babaychik, ты не одна такая посмотри мою,всю вторую фазу то в лес то в огород сбесилась хоть и дюф отменила 7 дней назад только сегодня моя бтэшка приземлилась завтра начнется новый цикл!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Интересная дискуссия в вас получилась. А вот мне врач ничего не назначил, хотя в нашем маленьком городе она лучшая. Завтра на УЗИ пойду, у меня что- то сегодня с двух сторон болит, посмотрим что завтра скажут.

Малеша мне врач вообще назначила 10000ед сначала, после достижения нужных размеров фоллика и эндометрия, а затем через 2 дня на третий еще 10000ед. Но я боюсь столько колоть, вот сделала в общей сложности 15000ед.

Читала, что у тебя свой дом с баней, у меня тоже, вот муж сегодня в баню пошел, а осталась дома, очень хочется, но я понимаю что нельзя. А ты как из этой ситуации выходишь ?

Ссылка на это сообщение

 

 

 

О,да! Лечить самостоятпльно можно только понос/запор и насморк/кашель.

А Ваша сестра хочет самостоятельностимулироваться? Я бы не рискнула,все таки под контролем врача надежней. Тем более оплачивает страховка, она лишь ко-пей заплатит (около $30).

У моего маловата подвижность и количество на нижней границе нормы, он принимает цинк и препарат Motility Boost.

 

@@Ksunchik@@, не расстраивайтесь! С первого раза мало у кого получается. Вот увидите и на нашей улице скоро КамаЗ с пряниками перевернется...)))

У Вас новый цикл и новые надежды, а я не могу М дождаться, скачет БТ как придурошная. Тесты /, ощущений 0, точно знаю что пролет а БТ взбесилась просто(((

спасибо!!!!! да,надо просто отдохнуть и расслабиться,а то за 4 года столько всего натерпелась и морально и физически! организм просто устал! надо просто жить и радоваться,а не укладывать ручки!!!! и вам желаю увидеть долгожданные //!!!!

только опять сижу и ни чего не понимаю,думала с утра что М начались,приготовилась к 'потопу' на завтра,а они помазались и всё! вот теперь и не знаю,что это было!!!!!!

 

@@Ksunchik@@, главное не расстраивайся!!!все будет очень скоро)))и еще очень часто беременеют в перерывах между стимуляцией))))))так что удачи нам всем)))

спасибо!!!!тебе тоже удачи!!!! с новыми надеждами в новый месяц ))) дай бог получиться сделаю себе подарок к дню рождения,к июню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@Ksunchik@@,  я когда не планировала у меня М по часам приходили, нигде ничего не кололо и не болело.

Как только приступили к планированию- все!!! Все ощущения Б на лицо, цикл скачет, и вообще не пойми чего.

 

Всем привет!,  да смотю твои графики. Получается мерять БТ (базальная температура) не информативно? Ведь если фоллик не лопнул, значит нет О, а программа все равно рисует и миллионы женщин тратят миллионы на ненужные тесты на Б, тратят нервы, трясутся над задержкой...

В следующем цикле начну вставлять в попу градусник только после подтвержденной овуляции.

Ссылка на это сообщение

привет!это все М и льют сильно,клостик не помог и тест теперь делать не пришлось вот как начинать теперь пить дальше незнаю руки опустились.спасибо за поддержку всем.

Ссылка на это сообщение

юля55, Юль, у тебя изначально была киста ведь, потому шансов почти не было. На 5 ДЦ делаешь УЗИ, если все хорошо, то начинаешь с этого же дня пить клост. На 10-11 ДЦ еще одно УЗИ и по его результатам решаете с врачем колоть ли ХГЧ и какие препараты подключать. Можно сюда писать, если с врачем сложно советоваться, общим разумом обмозгуем и подскажем. Не отчаиваться и не опускать руки и ЧУДО БУДЕТ!

Тебе бы еще гармоны проверить, месячные пришли ведь на неделю раньше? или просто график неверный? Все получится, главное верить и с умом ко всему подходить.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

natysya34, Я просто сильно жаркую не делаю и не парюсь. Всю беременность дочей в бане купалаь и все отлично.

Спасибо за совет, в следующий раз так и сделаю. А я в первую беременность не ходила, боязно как-то было.

Ссылка на это сообщение

Лягушка путешественница, Аспирин вообще уже стараются запретить, от него вреда больше чем пользы, препарат юркского периода :D .

 

natysya34, Не за что. Я только в ванной не лежала, а так себе не отказывала. Париться нельзя, если чувствую что голова кружится выхожу и двери открываю, но такое всего пару раз было. Все должно быть в меру.

 

Все таки решила кольнуть еще 5000 МЕ прегнильчика я завтра, если БТ (базальная температура) не начнет подъем. Яичники себя странно ведут, то вообще не чувствую, то "давить" начинают, болеть. Когда не чувствую начинаю паниковать, что сдулись фоллики, т.к. в пролетной стимуляции Я, где ДФ сдулся чувствовать перестала через сутки после укола. Когда болеть начинают, появляется надежда. Уже начинаю подумывать, что если О не будет, то на третью стимуляцию не пойду.

Ссылка на это сообщение

Девочки читаю и слежу за вашими переживаниями, я с вами!

 

Вот и мой отчет, только от врача созрели мои фолики в каждом Я по одному по 21-22 сразу и уколола 10000, врач казал завтра и в среду ПА, вот думаю не поздно будет? Эндик всего 6 мм и врач сказал ничего страшного за неделю минимум до 8 мм дорастет, то есть до имплантации.

Да еще и никакой поддержки, только фольку и аспирин

 

Ваше мнение

Изменено пользователем Лягушка путешественница
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я вот тоже читала, что аспирин при планировании противопоказан, а у нас его многим назначают именно при планировании и мне в том числе

А я давно знала что его нельзя..

.Малеша, В прошлый цикл я вообще не чувствовала 2 своих ДФ и О тоже не чуяла...,а на УЗИ ажь прослезилась....и все 2 недели у меня ничего не болело

 

Девочки читаю и слежу за вашими переживаниями, я с вами!

 

Вот и мой отчет, только от врача созрели мои фолики в каждом Я по одному по 21-22 сразу и уколола 10000, врач казал завтра и в среду ПА, вот думаю не поздно будет? Эндик всего 6 мм и врач сказал ничего страшного за неделю минимум до 8 мм дорастет, то есть до имплантации.

Да еще и никакой поддержки, только фольку и аспирин

 

Ваше мнение

Уффф.Эндометрий маленький ,он не готов к О.

Дай бог чтоб они лопнули...дай БОГ..

А когда УЗИ подтвердить О ?

Ссылка на это сообщение

Лягушка путешественница, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не поздно. Я тоже вчера колола, а ПА сегодня надеюсь будет. Подтвержать О будешь на УЗИ? Хочется знать твой результат при уколе ХГЧ если эндик меньше 8 мм. Пусть все получится.

Аспирин я бы не пила. Чем он, то лучше уже курантил, не смотря на то, что я ярый его противник.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Лягушка путешественница,

Мы же тут таакую дискуссию развели в среду,что колоть нельзя ,когда эндик меньше 8 мм,и сей факт подтверждал ни один врач...блин ,и самое интересное ,что некоторые врачи на размер эндометрия не обращают внимания!

Ссылка на это сообщение

Лягушка путешественница, старайтесь,а на узи для подтверждение овуляции когда,как раз ты нам и развеешь или подтвердишь теорию про эндрик удачи прибольшущей!

 

Малеша, ты меня убедила начну с 5дц колоть себя в попу актовигеном через день.девчонки а можно на узи сходить на 3дц потому что 4дц получается 1 мая?

 

Малеша,не коли больше если не дай бог фолликул не лопнул а подрос если еще вкатишь 5000 вообще кистища будет тттттфу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...