Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек, :wave: :D

Я вчера об этом тож подумала. Допплер я смогу попросить узистку сделать. А КТГ у нас делается совсем в другом кабинете, направляет и проверяет тебя там, твоя же Г. Я наблюдала как всё происходит. А моя Г в отпуске с 1сентября(она меня поэтому и пораньше с 29авг в декрет отправила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, C выходом в ДЕКРЕТ!!!! :wave: Побольше Отдыхай!!!

Ссылки скрыты.

Внимание от мужа получай!!!

 

Спасибки.............. Да отдыхать надо, а то скоро.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрятки совсем пропали, замёрзли что-ль, под одеялами прячетесь или на шашлыках отъедаетесь? :grin:

:clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

И

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама себя в дикретный отпуск отправила :Hello: теперь вот думаю а чем же я буду заниматься?! :scratch: но это так здорово что сама себе хозяйка! и тепло пока у нас...буду больше гулять с малышиком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natu, Везёт, а у нас холодрыга и дождь. ;) Пришлось пальтишко вчера вечером одевать.

Завтра доче в школу, так не хочется под зонтиком стоять. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, уже пальтишко?! :blink: так холодно? а я вот в раздумьях покупать или нет новые джинсы для беременных,так как сейчас которые уже маловаты скоро будут...а потом в чём ходить? :blink: может резинку попытаться другую вставить... :unsure: эх, не знаю... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на градуснике +12. :swoon: Я решила на днях всёж купить джинсы для Б, так как впереди сентябрь и октябрь, будет комфортно в холодные деньки. В платье не находишься всё-равно ножки будут мёрзнуть. ;)

У мня все джинсы до Б слишком узкие. И сейчас уже не могу их на попу натянуть. Они конечно натягиваются и можно ремешочек или резиночку вставить но уж оч не удобно. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! я уже с 15 неделек в беременных джинсах хожу, и вот они уже и еле налазят на мою попку ;) а в добоременных даже ножки застревают,не то чтобы на попу натянуть :lol: но что самок интересное,мужу мой видок очень даже нравится! :) до 23 недель вообще вес не набирала,только животик рос,а сейчас похоже всё навёрствываю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natu, Ничего девочки совсем немного нам осталось и все свои набранные кг скинем. :grin:

И будем самыми красивыми, стройненькими мамочками с колясочками (и детишками в них) гулять. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, :wave: Дождик я не люблю, слякотно очень. :this: Вот бы сразу после лета, зима и сугробы. :yahoo: А вот жару я обожаю :P . Но сейчас уж оч тяжело было-бы её переносить :swoon: . Так что с погодкой нам летом почти повезло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в добоременных даже ножки застревают,не то чтобы на попу натянуть :lol: но что самок интересное,мужу мой видок очень даже нравится!

у меня тоже самое,в добеременные джинсы,брюки и юбки влезть не могу,не то чтобы до попы,до колена максимум натягиваются... :blush: :rotfl: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave:

Девочки,мы вчера на строительный рынок ходили с мужеи и у меня там начались тренировочные схватки...хочу Вам сказать,что я не на шутку испугалась,потому как что-то кольнуло в районе шейки,заныл животик...вообщем... :swoon: я была готова ехать в роддом... :blink: Пришла домой,выпила чаю с лимоном и медом,приняла теплый душ,и как будто ничего и не было..... :blink: Вообщем,надо быть готовой ко всему. У меня подруга родила тут на днях на 36,5 недельке...Девочку 2,500 кг. Тьфу-тьфу,главное,что все обошлось...Нет уж,лучше до срока доходить...

 

 

Завтра к врчау,за больничным... :yahoo: Девочки,а вы как тоблагодарили своих "суперопытных" и "суперквалифицированных" врачей из ЖК??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, это логично!!!И понятно!!!Просто как обычно врачи в гос.поликлиниказ жду какой-то благодарности...(прям по глазам видно.. :taunt: ) Так,то я лучше как то отблагодарю доктора,который у меня роды принимать будет... :rolleyes:

 

 

Девочки,а еще я сегодня просыпалась за ночь 4 раза,из-за того,что малыш икал... :blink: не знаю,хорошо это или плохо... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я вот что прочитала в инете про икоту "... Ребенок все больше начинает вас понимать. Он чувствует, когда вы массируете живот во время схваток по Брэкстону Хиксу. Схватки, хотя они уже несколько болезненны для ребенка, не причинят ему вреда, так как он надежно защищен околоплодными водами. Ребенок уже начинает тренировать свои легкие, ритмично поднимая грудную клетку, что иногда приводит к попаданию околоплодной жидкости не в то горло, вызывая икоту. К этому времени ваш ребенок накопил достаточно жировой ткани и ему не страшны преждевременные роды...", так что не переживай, у меня малыш тоже периодически икает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще насчет тренировочных схваток, у меня они тоже стали довольно ощутимыми, так низ живота бывает прихватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не понимаю что такое тренеровочные схватки,и даже не знаю есть они у меня или нет?! :blink: животик часто напрягается...ходить бывает тяжело...не знаю,может тонус а может и Брекстоны эти... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько тренировочные схватки, утром обычно не бывает, а ближе к обеду начинаются. Бывают с маленьким интервалом, вчера через 5мин были. А когда по улице иду - приходится шаг замедлять - неприятно.

 

Девочки, а вы как ощущаете икоту детки? У меня как-будто периодическое постукивание. не очень частое, чуть реже моего сердцебиения.

 

А у нас вчера похолодало, даже на улицу не выходила - одеть было не чего :lol: . Вот сегодня потеплело - пришлось срочно ехать за одежкой.

Скоро уже и верхнюю одежду надо будет покупать, вот не знаю что. Хочется что бы и потом пригодилось. Может плащик какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natu, вот и я также, не понимаю, как девчонки их отличают =) Мне кажется тренировочные - это уже совсем перед родами за несколько дней, может за неделю, а у нас у всех пока просто напрягаются животики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, Икоту ощущаю как постукивание, действительно, реже, чем сердцебиение. Продолжается где-то минуту, две, иногда чуть дольше...Мой икает раз-два в день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут недавно стала кожа болеть возле пупка. Кожа как-будто немеет. Я уже и кремом мазала, может из-за того, что живот растет, то кожа тянется и больно. Но это же не постоянно, где-то раз в день бывает. Может пережимаются какие-то сосуды и кожа немеет? Подскажите,пожалста :beg: , что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, тренировочные схватки ощющаемы...(Как бы животик напрягается и при этом побаливает,даже ноет,будет точнее сказать...). :Hello:

 

 

Завтра-послезавтра хочу звонить своей тетке,узнавать когда она работает,чтобы приехать и переговорить с докторами по 7 ГКб (роддому). ;) Если удасться,и она в Москве уже,то сообщю тебе,что выясню. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про кроватки... ;) У нас тут с мужем спор, муж говорит,что кроватка нужна обычная (чтобы спал,и не привыкал к рукам,чтобы малыша не качали).А я считаю,наоборот,что кроватка должна качаться (с маятниковым механизмом),как раз таки,чтобы неприучать его к рукам,а наоборот,качать в кроватке если что... :scratch: :banghead:

 

А вы как думаете???Особенно хотелось бы услышать мнение мам,у которых уже был опыт... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, моя малышка тоже икает, и тоже бывает ночью.. не очень, честно говоря, люблю когда она это делает, по мне - так уж лучше пусть ползает внутри и кувыркается, чем икоту терпеть... :rolleyes: По поводу кроватки: моя подружка родила 1 июля и у них как раз кроватка с маятником. Так вот они не нарадуются, потому что руки от ребенка устают, а вот положишь в кроватку и начинаешь качать - сразу успокаивается и засыпает :yahoo: . Так что мы однозначно будем покупать с маятником, тем более его можно и не использовать (если что) и зафиксировать кроватку в одном положении.. Это уже как твоему карапузу понравится :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :wave:

Катринка, а мы как раз вчера на шашлычках и были, и как раз у вас, в Видном ;) так что ты угадала))) погодка правда не ахти была, но мы оделись потеплее и наелись от пуза, и не замерзли :good:

 

У меня тоже доча икает, обычно с самого утра, когда я просыпаюсь, или когда плотно поем :grin: (переваривает наверно пищу)

И тренировочные бывают, хотя не знаю можно ли назвать это тренировочными... обычно после того как долго ходишь, животик навпрягается и отпускает, но не часто и недолго...неприятно конечно, но не до паники, так что Гномочна не переживай-это все нормально, все родим в срок ;)

 

Гномочка, мы будем сначала люльку покупать, но там есть и колесики и маятник. колесики убираются и превращаются в качалку. думаю такие кроватки тоже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...