Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Гномочка, с выходом в декрет тебя.... :yahoo:

А на улице же сегодня тепло... :shock:

Я тож сегодня забрала больничный и отвезла на работу(обменка у меня ужо давно, а сертификат получу 12сент, моя Г в отпуске), ещё и денежку получила сразу. :grin: Главное что-б всё теперь не потратить. :no:

 

А ещё я в пятницу вечером уезжаю с дочей в гости к маме на недельку. Туда поедем поездом 7,5часов, а обратно на машине(муж за нами приедет) 4часа примерно если без остановки. Страшно что-то. :eek: Дорога плохая, разбитая. Где-то на 23нед уже так ездила. Туда без проблем, а обратно немного тяжко было. Плохо то что там такая глухомань что обратиться если что не куда, рядом небольшой городок до него 20км. Ну ничего прорвёмся, всё будет ОК. :D

Не поехать не смогу, мама очень просит. Они там всегда оставались только с мая по сентябрь. А вот уже второй год как там обитают всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

maleska, ага... :grin: Мы этим займёмся после 15 сентября. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, мне врач дату родов теперь ставит 7ноября. ;)

 

Девочки........мне сегодня сон приснился, просто ужас какой-то, проснулась, рыдаю на взрыд :cray: :cray: :cray: , муж говорит ты ещё и кричала. Малыш в пузе тут же проснулся, так пинался я думала он меня разорвёт на части. Вообщем весь день ходила вся чумная.

 

А ещё горло болит(у мня хр.тонзилит) и вообще состояние не стояния. Наверно холодное 1 сентября сказывается. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о плохом!!!! Сейчас нужны только положительные эмоции!!!! Все будет хорошо!!!!! :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, мне вот тоже периодически всякая ерунд снится! :dizzy: Главное меньше думаь о плохом (хоть не всегда это получается). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, насчет поездок, я вот тоже поеду к маме, только на след. неделе.Мне правда поближе ехать, всего 2 часа, но там тоже глухомань...Думаю уже последний раз съездить, потом боюсь тяжело будет, да и страшновато вдали от цивилизации! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, k@rtink@, Девочки, вы уж как-нибудь аккуратнее...Берегите себя и своих малышей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, :wave: Я тож сначала думала на следующей неделе поехать, но как то уж совсем боязно будет.

Айка, Спасибки :D Обязательно бум аккуратнее, перед поездкой в п... папаверинчик и про но-шпу надо тож незабыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: :D :clapping: С Добрым Утром !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым!!!! Хорошего дня!!! Отличного настроения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки, вы видите мои линеечки? Что-то они у меня второй день не открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, :wave: Нет, невидно твоих линеечек. :scratch: Наверно на том сайте проблемы, подожди чуток или переделай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :grin: Сегодня погода такая хорошая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, спасибо!!! :D

k@rtink@, и правда надо не забыть взять с собой все самые необходимые лекарства...но надеюсь все у нас и без них будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! ) и мы собираемся к родственникам к черту на куличики ) 5 часов на машине ехать, но думаю все будет нормально, просто останавливаться почаще чем обычно придется :grin: (пи-пи теперь частое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, Merkot :wave: Обязательно всё будет супер. :D Эт я вчера у сентябряток увидела

Ссылки скрыты.

Нас это точно не коснётся. :beg: (успокоила называется, чур помидорами не кидаться :tomato: )

 

А погодка и правда супер, я уже с утра прогулялась до школы и обратно :yahoo: . В среду опять обещают похолодание. :shock: А там хто знает, мож как обычно ошибаются :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, С неделькой тебя. :yahoo:

А по какому шоссе едите? Мы по Рижскому направлению, туда ещё дорога ничего особенно пока МО, а вот после МО ужасть одни ухабины и рытвины. А кады обратно я ваще молчу, в тот раз на подушках сидела и останавливались через каждый час. Врачи говорят если уж поехали, то лёжа на заднем сиденье. В нашем случае не пойдёт такой вариант, так как джип и колёса задние как раз под сиденьем находятся, колбасит по страшному. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы смелые, девочки! Меня муж тоже уговаривает на поездку через недельку, но всего на два дня. Дороги 3-3,5часа. Дорога не очень. А вы на каком сиденье ездите? Я на переднем, или лучше на заднем?

А вам все удачи в поездке! Без приключений вернуться домой :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, спасибо ))

а поедем по ярославскому шоссе, тоже ничего хорошего... сначала в Подмосковье тащиться будем как черепахи, потом с Владимирской области пойдет однополоска, а последние 50 км - яма на яме будет :glare:

езжу я на переднем сиденье, на заднем укачивает :sick: , сиденье отодвигаю по максимуму назад и спинку откидываю и еду почти полулежа, но я и до Б. так же ездила. мне удобно )) и сразу понятно когда муж кого-нибудь подвозил - ездить как я никто не может, все спинку поднимают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, рассказываю,была чсера в 7 ГКБ.

Говорила со знакомыми врачами (один заведующий реаниматологическким отделанием и анастезиологией,а другая-врча-акушер-гинеколог). Вобщем меня посмотрели,УЗИ,сердечко посмотрели,все ок,и отправили до 36 недельки гулять...

Что касается оплаты,можно тет-а тет (лично)а можно через страховые компании (по контракту как ты понимаешь)...Сказали,что будут работать,как больше удобно заинтересованной стооне (т..е нам) :Hello:

Вообщем,если я надумаю по контракту,то оба этих врача работают с "Семейной Страховой компанией" (что стоит у них от 45000 до 49500) :shock:

Узнала,так,же про страховую компанию "милиту" (как заходишь,и сразу направо,через дверь,там как раз таки мед.сотрудники и врчаи этой компании). Их контракты на порядок дешевле (от 3000 и до 40000 по моему).Милита-сама по себе нормальная АБСОЛЮТНО компания.Врача от него порекомендовали Седову Светлану Евгеньевну (по-моему),сказали,что она хоть и четкий врач,зато у нее роды проходят на четко!!!И Строганову Елену Михайловну (правда я не запомнила,с какой страховой она работает).Но хочу сказать,что там очень многие "работают" с врачами на "личной" основе...(т.е. дненежку им в кармашек)...*(Пока что никто не кидал,это так-сотрудник роддома мне поведал..) ;)

Так,какие вопросы будут,задавай,а то я так все рассказать то и не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, беременюшечки!!! :Hello:

Гномочка, я тоже хочу заключать контракт в 7 ГКБ, правда еще не ездила и ничего не узнавала, так что для меня твоя информация ООООЧЕНЬ кстати! :) Спасибки! В связи с этими, у меня к тебе вопросики)

1) Про Седову Светлану Евгеньевну объясни пожалуйста, что значит - "что она хоть и четкий врач,зато у нее роды проходят на четко!!!"???

2) "Если денежку им в кармашек", то условия послеродовые они устроят тоже как по контракту??? И приблизительно хотя бы сколько должна быть -эта сумма по договоренности? И как вообще это устроить, если врача видишь в первый раз?

3) От чего зависит разница в цене от 30000 до 40000?

4) А ты сама у какого врача будешь рожать?

Сорьки, если я такая дотошная и так много все понаспрашивала... :blush:

Жду твоего ответа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, про Седову-четкий врач она в том плане,что она не сюсюкается,у нее все всегда под контролем и она четко дает указания...(квалифицированный специалист) :thumbsup:

2. Если денежку им в кармашек,то условия как по контракту (к примеру отдельная палата и джакузи-они тебе естественно не устроят) ;) зато,в коридоре точно не оставят,и отношение будет другое немного.То же посещение к тебе будет....Как это устроить,когда видишь врача в первый раз.Встречаешься с ним,желатьельно,я думаю с мужем поехать или с мамой..Говоришь,задаешь вопросы тебя интересующие,а потом ненароком спрашиваешь,"Как Вам было бы лучше если б мы с Вами работали по контракту,или за озвученную сумму "благодарности".Короче как то так..а там сама посмотришь как и чтоответит врач,обычно они очень адекватны и дают ответы.

 

3.В Милите это зависит наверное (я не узнавала)..от кол-во мест в палате,где ты хочешь прибывать,и до совместных родов с мужем,но врать не буду я не узнавала конкретно это.

 

4.Я хочу рожать у знакомого врача (т.к.я говорила,что у меня там работает тетя).Вчера поговорила с мужем мы пока остановились на контракте...Но в 36 недель,когда я туду еще раз поеду,я еще раз получше с ней поговорю,как ей лучше и что в ее интересах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Anna27, как же время летит быстро,ты уже скоро увидешь свою девочку!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, спасибки за разъяснения! А к твоему знакомому врачу можно было бы обратится? Ну если она ведет конечно роды с "обычными" так сказать людьми не по знакомству...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, я думаю конечно можно,но до 36 недель там делать точно нечегоо!!! ;) Этоя тебе точно говорю.

 

 

Anna27, здорово,когда осознаешь,что остается всего две недельки.... :thumbsup: А с ленточкой,это оченб\ь даже мило!!!!!!!Хоть бы на твои роды и на выписку сохранилась такая же теплая и солнечная погодка!!!А то совем не хочеться рожать в хмурый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...