Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Anna27, спасибочки!!! :D

МамаЯ, Merkot, я тож на переднем сиденье езжу, на заднем не могу, сразу голова кругом :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

k@rtink@, я надеюсь с нами это не произойдет... Интересно, что чувствует девушка, когда так рожает?! :confused: Я еще как то по телеку видела как девушка в электричке родила...тож интересно, кругом народ :dizzy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, я думаю в этот момент ей было не до народа... хотя я тут начиталась Мишеля Одена так он пишет, что у рожающей просыпается инстинкт "забиться в темный угол".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, я тоже об этом читала, типа это прироный инстинкт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, я думаю у меня этот инстинкт сработал бы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на

Ссылки скрыты.

тишина, никого из ноябряток неть......... :this: Пузики показывать тож нихто не хочет :no: . Гномочка стройняшка прячется, а небось пузик то вырос. :hmm:

Merkot Anyuto4ka Я конечно понимаю что не до народу будет во время родов, но всё равно не могу себе это представить. В электричке или на посту ДПС :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, я сегодня как раз встречалась с Седовой =) Мне она понравилась, но она мне сказала, что зачем тебе контракт, ты молодая и здоровая, типа тебе деньги некуда тратить? Приедешь со схватками и родишь бесплатно)) То есть она не против контракта, но не рекомендует =)

 

motorik, в Миллте обычные роды стоят 32000, а если вдруг будет кесарево, то доплатишь потом 11000 руб. У них есть сайт, там есть все цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, ,была на

Ссылки скрыты.

, смотрела фотки пузиков - ты красотка такая, беременность тебе к лицу!!! :D

Да и все девчонки хорошо выглядят. Надо тож попробовать свой пуз сфоткать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, Пасибки........ :D

Правильно, скорее фоткай свой пузик и выкладывай. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: :clapping: :clapping:

:D :grin: :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, обязательно выложу фотки пузика,как только муж придет.Я уже неделю за ним бегаю,прошу меня сфоткать...И усе никак!!!! :scratch: Сегодня точно выложу!!!

 

 

Собираюсь сейчас ехать в "Адидас",покупать вещички,надо бы теплые спортивные брючки купить,сапожки,какие нибудь (под спортивный стиль) и куртяшку с кофточками.А то скоро будет холодно,а у меня 4 шт. пальто,все классичсеские,и все нужно носить с каблуками... :glare: Так,что надо хоть немножко поменять и сделать удобным свой гардероб. :thumbsup: Как-никак еще два месяца ходить.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, а ты просто на "бум" поехала знакомиться с врачем,или договорилась о встрече???Просто когда я ездила,Седовой как раз таки и не было... ;) Ну вообщем,там нет таких врачей,которые настаивают на контракте..Сама наверно поняла... :Hello: Ты сама то что выбрала??? :confused: Как будишь рожать??? И ты кстате наверно,не далеко от 7ГКБ живешь??Да??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Молодчинка. :D А я всё тяну и тяну. Пока платья или джинсы с туниками + на ноги балетки выручают. На попозже у мня пальто с завышенной талией есть и под него сапожки без каблуков. Ну и спортивная куртка тёплая + ботиночки(кстати адидас). Так что мож обойдусь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела узнать... Девочки, а хто-нибудь гинипрал принимает? В какой дозировке?

Эт я так на всяк случай. :blush: Поеду к маме, а там аптека одна и то все лекарства на заказ. Просто мало ли что, ессесено перед тем как принять я мож какому врачу позвоню. Ну вообщем ВЫ поняли потихонечку схожу сума :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, я пью генипрал (по половинке),вместе с финоптином (целую таблетку).4 раза в день. ;) Феноптин "гасит" одно из побочных действий-аретмию... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Ок... :D Взяла на заметку, гинипрал(пол табл.)+феноптин(целую табл.) - 4 раза в день. Но можно ж просто валерьяночки с гинипралом, не у всех же бывает тахикардия иль аретмия. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, этого я не знаю...Но мне врач из род.дома,куда я ездила,сказала,что лучше делать так: выпила феноптин,через пол часика-генипрал....У меня тоже прооблем с сердцем никогда не было...Я так думаю,что если б можно было валерьяночки,назначали бы валерьянку... ;) Т.к. все кто пет генипрал,пьют еще какие то сердечные таблетки.... ;)

Тебе то зачем??? k@rtink@, на всякий случай???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, генипрал, по моему, просто так лучше не пить, они не очень полезные))) т.е их пьют тока по назначению и не один раз... так что лучше. если че, магне В6, ношпу или чего нибудь типа этого, побезопасней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, Агась.... на всяк... ;)

Юлёчек, :wave: Я и не буду их пить. Но на всяк случай куплю. Пусть просто будут для успокоения :D И конечно я сначала врачу позвоню если что. А папаверин, но-шпу, магне в6 я с собой возьму обязательно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а с чего вам вообще генипрал назначили? для/от чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы уже с дочей собрались. :wave:

Сейчас покушаем, папа приедет с работы и бум выезжать на вокзал к 20.00 :D

Будем с пузиком по ВАМ всем очень скучать. :cray: До встречи............ :wave: :wave: :wave:

Ведите себя хорошо, побольше гуляйте и отдыхайте. Кушайте овощи, фруктики. И не болейте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, удачи! Возвращайся скорей!

А как же школа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, Эт я всех взбаламутила. Оч боюсь в глухомань ехать и решила на всяк случай купить. А так помоему только Гномочке назначили. Найди в инете почитай, сама знаешь врачи они такие..... кому для чего назначают порой сами не знают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, Спасибки......... :wave:

С учительницей договорились, заданий набрали. :cool: У них всё равно пока повторение, вот и бум на свежем воздухе повторять. :read: Вообщем прогуливаем. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, пока пока :wave:

ты тоже гуляй, кушай фруктики и отдыхай! и возвращайся к нам быстрей ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...