Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Юлёчек, с опозданием но про гемоглобин.

Я в первую б пила желозо повышающие припараты с 20 неделек где-то и как ты говоришь у меня гемоглобин мертво стоял на 107. Как потом оказалось я его не правильно пила. Не помню как именно но , разница была в том что надо до еды ,а я после, или наоборот.

Когда исправилась он у меня сразу подскачил. Причем вся фишка была в том что пила как написано в анатации к преорату, а терапевт потом сказал что наврали там, типо так пить не эфективно, так оно и вышло.

А вот мой любимый анегдот :lol:

Жена вечером кусает мужа нежнл за ушко, щейку , грудь и шепчит:

--Щаас прийдед боооооольшая покусякааа!

Муж мечтательно:

- А пососяка когда прийдет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гномочка, боюсь, такое и по контракту может произойти... Но вероятность, конечно, меньше... А где она рожала? В 7 РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, на счет узи не преживай,у каждого мнения разные,я делала больше положенных 3-х раз-это точно!!! ;) Да и вообще считаю,что УЗИ не вредно,а так,опять повторюсь у каждого свое мнение.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, нет в 15-ом....Если честно не знаю где это,но номер роддома запомнила надолго.... :Hello:

 

Marguha, ты права,всякое может проиойти,даже и на платной основе иногда делают такие вещи от которых,муражки по голове... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, вы давайте бросайте это безобразие!!! ;) Появитесь на свет к должному сроку...и не раньше!!!Настраивай себя!!!!И малыша тоже!!!

А мы тоже как то себя ведем не послушно,че то моему пупсу разонравилось сидеть в пузике,ему общения хочеться... :taunt: (тоже разговариваю с ним каждый день,прошу подождать еще совсем немножко... :beg: )

Так что Зилибобочка, давайте там не шалите!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня доехала до своей ЖК по прописке. До этого обзвонила все телефоны горячей линии Департамента здравоохранения г.Москвы. В общем так. Даже если наблюдалась в беременность по контракту, ЖК ОБЯЗАНЫ при Вашем желании, конечно, выдать родовой сертификат. Это в дальнейшем понадобится: 1).Если рожать будете бесплатно; 2).Малышу потом для того, что встать на учет в дет.поликлинику.

Пошла в общем с этими "знаниями" к зав.ЖК. Та сначала категорически отказалась, не положено говорит и все. :rules: . Но потом, прознав мою "начитанность", :mod: сказала в итоге: ...выдаются родовые с.только по средам. Приходите на след.неделе.

В общем такие вот дела. Приходится даже за то, что положено - сражаться :duel: Так что всем, кому предстоит - удачи и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, вот млин жадина эта Зав.ЖК. ну ей то на самом деле что ? она же все равно оторвет свою часть от сертификата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, кстати, малыша в поликлинику в любом случае возьмут! Хоть с сертификатом, хоть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, с возвращением :wave: , теперь не пропадай надолго. Мы своих не забываем ;)

 

Девочки, кто чем занимается в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Это они кажется так, для собственного удовлетворения - людям настроение попортить...Но не на тех напали :grin:

МамаЯ, Я занята диссертацией... :write: защита назначена на октябрь - так что вот думаю-гадаю: успею до Р. или нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Это они кажется так, для собственного удовлетворения - людям настроение попортить...Но не на тех напали :grin:

МамаЯ, Я занята диссертацией... :write: защита назначена на октябрь - так что вот думаю-гадаю: успею до Р. или нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы решили вопрос с верхней одеждой? Где ее вобще покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занята диссертацией... :write: защита назначена на октябрь - так что вот думаю-гадаю: успею до Р. или нет :rolleyes:

 

Айка, желаю успеть до родов, молодец :clapping: !!!

 

Девочки, а как вы решили вопрос с верхней одеждой? Где ее вобще покупать?

 

Тк до родов у нас температура ниже 0град. не опустится, то планирую купить какую-нибудь курточку дешевенькую, а потом кому-то ее просто отдам, размерчик придется брать ведь не свой, а побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРУВЕТИКИ !!!

Ссылки скрыты.

Прочитала ВАС, один позитифффффффффффффффф :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У всех недельки и конечно же пузики растут не по дням, а по часам. :grin:

Зилибобочка, :wave: С возвращением!!! :yahoo: И поаккуратнее там... по пятницам... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю - Доехали на поезде без проблем. Правда у мамы будильник не прозвенел и пришлось ждать на вокзале мин 20. :shock:

Погода до среды была просто супер(так же как в Москве). Вообщем целый день на воздухе. Коровье молочко, свежая сметанка, яички прям из под курочки, брусничный и клюквенный морсик, грибочки жареные и соленые.

Со среды дождик, но прям как по заказу только утром и вечером, так что днём гуляли. Таблетки не пригодились(а я всё боялась).

Сегодня вернулись в 16.00 (на машине конечно оч тяжко). Зашла переоделась и в ЖК.

:cray: :cray: :cray: Узистка заболела и запись теперь только на 3октября (кстати узи должно быть было с допплером). Только зря спешила домой, могла до воскресенья у мамочки побыть (она плакала когда мы уезжали).

Зашла к своей Г давление в норме, анализы тож, вес 65,6 :shock: (это всё мамина кормёжка, 4раза на дню с маленькими перекусами :banghead: ) Усё сажусь на диету и начинаю качать пресс :grin:

Но всё-таки с узи я проблему решила, заехала по дороге в мед центр и записалась на воскресенье в 18.00. Что-то цена смутила 950р помоему оч мало. На месте будет видно, может мальчик на ресепшене меня не совсем понял. :D

Вроде ничё не забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, :clap: :clap: :clap: ПРИВЕТИКИИИИИИИИ. С неделькой. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Тебе ну совсем чуточку осталось, вот здорово. Скоро увидишься с красавицей доченькой своей. :clapping:

Так по всем скучала, просто жуть. :cray:

Сейчас пойду читать сентябрят и октябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, да на таких продуктиках то , сам Бог велел .
Усё сажусь на диету и начинаю качать пресс

не рискуй, а то пуз прилипнет к позвоночнику , и будешь ты не выпукло беременная ,а вогнуто!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю ,что хорошо отдохнули!!! :clap: :clap: :clap:

 

Anna27 :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla, :wave: В ноябрятках пополнение, здорово как. :D

Гномочка, Пузик просто супер, выросли так выросли. ТТТ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Агась :blush: я ток написала, смотрю а ты ток спросила. :grin:

И ненадо торопиться вылазить, кака мамашка не терпелива. Девочке там уютненько и спокойненько, она мож солнышка и тепла ждёт, а ты её в дождик и холод хочешь вывести в люди. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, с возвращением! Очень тебя не хватало :wave: !

Молодцы, что хорошо отдохнули ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, :wave: :D;) А мне ВАС как, ты даж не представляешь. С вами так хорошо. И тебя тож с неделькой. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какие все боооооольшие. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, интересненькое дело ,ты мне до лета что ль гулять с ней в пузе предлагаешь ???????????????? :taunt: :taunt: :taunt:

Ага :D до бабьего. :grin: До следующего лета эт если с мужем постараетесь с мальчуганом будете уже ходить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, Хорошо, что проезд-переезд прошел без трудностей! Тааак все рассказала классно....Я тож хачу на природу... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, с возвращением!!! Рада, что все у вас прошло хорошо! Хорошо, что натуральными продуктиками попитались! Я деревню тоже люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, Marguha, :wave: :D :grin: :);) Приветики девочки !!!

 

Anna27, А чо, до ноября аклиматизируешься с дочурой. ;) И........... как......... :grin:

Ой.... :shock: и правда чот я слишком..... организму отдых тож нужен. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...