Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Сегодня пойду покупать ниточки, хочу шапочек связать, а то малюсенькие теплые не продают, а то что есть в продаже - жалко денежки и внешний вид не впечатляет, там работы на пару часиков, зато и цвет и размерчик будет тот что надо.

post-5779-1327937929,8818_thumb.jpg

post-5779-1328434876,7184_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вещи супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ а я одну пенетку связала красную , потом узнали что мальчик и как отрезало не могу довязать.

Родить хочется быстрей, но вот тоже вторую ночь тянет сильно поясницу и живот, но не периодами а постоянно, и сразу так страшно становиться нееееееееее посиди детка еще !!!!! Нам кровь из носу надо до 38 досидеть, а то из родни толька сынуля все по командировкам разьехались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, не могу твое произведение посмотреть сразу инет зависает, программа не отвечает, но по оценкам девочек там шедевр.

Я вообще тебе поражаюсь, и девочкам подобным тебе. :good: У тебя столько жизненой энергии.!!!! Просто вспоминая рождение своего сына, там не то чтоб посидеть за компом, поесть сил не было. Мы с мужем как зомби первый месяц были. В прямом смысле этого слова я могла проснуться ночью на кухне или еще где и не помнить как туда попала, и муж так же встовал лунатил, мы еще и учились тогда , он еще и работал. Короче либо мы хиляки либо ты атомная :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, а я еще вязала двойную шапочку а внутрь, между слоями синтепончик, такую знаешь квадратиком, ее когда одеваешь рожки получаются. На зиму само то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, а как мериишь опустился или нет живот? Пупок должен вверх подняться или вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, я нашла описание такой в инете, это самое простое, что можно связать из шапочек. Я хочу на выписку связать в виде чепчика, когда-то дочке вязала (сама придумала, а сейчас описание подобных тоже на просторах инета встречаю). Вяжешь как бы пятку от носка, если носки раньше вязала, то поймешь. Я только что из магазина, купила три моточка: голубую, белую и бежевую пряжу. На выписку свяжу беленькую с голубой отделкой, а на попозже голубенькую с белой и бежевой отделкой. Двухслойную шапочку не хочу делать, у комбеза капюшон теплый, боюсь, чтоб жарко не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, а как мериишь опустился или нет живот? Пупок должен вверх подняться или вниз?

 

Я сделала метку на шкафу рядом с зеркалом, очень удобно, у меня за два месяца на 1,5см опустился, но это еще не то, я уже писала, что он от слабых мышц опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ролик супперский,я вот тоже воспользовалась этим сайтиком и создала свой маленький!!! :blush:

 

Девочки,давайте уж попросим наших малышей доходить с нами до срока... :beg:

 

Сегодня ходила сдавато общий анализ крови,пришли вот результаты... :confused: чё то у меня лейкоциты повышенны... :blink: (блин,хотя я читала,что это в порядке вещей у беременных),но моей врачихе это точно не понравиться,скажет-в больницу,как всегда!!!Она это очень любит!!!! :doh: Эх,в понедельник пойду в ЖК....

 

 

 

МамаЯ, у меня кстате сегодня ночью тоже очень сильноо болел (ныл)животь, :shock: и поясница под утро...Я уже даже сходила в 3 ночи голову помыла,душ приняла,ну и все соответствующие процедуры... :glare: под утро все затихло...Я аж с облегчением выдохнула...Т.к что-то я пока еще не готова!!!Я еще с врачем нормально не поговорила!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ссылочкой поделиться, схваткосчиталка:

Ссылки скрыты.

Дабы не с часами сидеть, а просто на кнопочку тыкать. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были еще "цветочки". Сегодня заболел живот и одновременно поясница, причем ощущения очень неприятные, длилось это минуты две. Сижу теперь и понять не могу, может это тонус так проявляется, его у меня не было, или это истинные Брекстоны. В шейке покалывания тоже неприятные, малыш слишком активный уже который день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla, Супер! Спасибо большое! Надеюсь, что уже скоро пригодится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 :good: , прослезилась :cray: , в хорошем смысле этого слова, прямо тронуло - такая непередаваемая волна счастья накатила, захотелось сделать для нашей доченьки что-то подобное))) ;)

МамаЯ, как красиво :thumbsup: , и так аккуратненько, просто умница!!! А я все пинетки собираюсь связать - но мне усидчивости не хватает.

Вообще эту неделю на месте не могу сидеть - ударилась в готовку :grin: , пироги, пирожные, кексики, муж в шоке :shock: , обычно я ленюсь это делать - редко балую :) выпечкой.

А вообще все уже перестирано, переглажено, мебель детская собрана, все по полочкам разложено, и занятся по дому нечем практически, кроме текущих дел. Правда пакеты еще в роддом не собрала - руки никак не дойдут :grin: . Только малявочке на выписку собрала. Думаю через недельку остальными пакетами заняться.

По поводу предвестников - затишье... :confused: , никаких тернировочных схваток и тому подобного нет :scratch: , все как обычно, только с каждым днем всё тяжелее становится ночью спать :banghead: , кручусь да и только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, как трогательно! Я поплакала немножко :) От счастья за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ролик просто супкр!!! :) Ты,как всегда,умнца просто!!! Меня аж тоже до слез тронуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача. Сказала, чо тянет низ живота,как перед М.Она говорит это и есть те самые предвестники...но еще рановато. Хотя бы до 37 нед. дходить, потом можно рожать, а то ребеночек не дозрел еще. Выписала но-шпу на ночь пить, если что сказала сразу в больницу, надо недельку протянуть. Щупала головку, она низко опустилась. Вот теперь из-за всяких мыслей не спала всю ночь почти, все прислушивалась к своим ощущениям, боязно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня начала отходить пробка. Ровно 38 недель. Низ живота потягивает и все, а схваток как не было так и нет. А пробка сколько может отходить???? Так страшно мне стало почему-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже хочется побыстрее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже хочется побыстрее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, судя по этому сайту очень многим говорят, что они уже прям скоро родят, что протянуть бы недельку, а в итоге ходит чуть ли не до 42, поэтому не переживай. Животик у многих тут тянет - ничего страшного в этом нет!

maleska, лучше насройся на роды недельки через 2, а то если каждый день будешь ждать - можно сума сойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, :cray: так здорово!.. я даже всплакнула :cray: :) счастья вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня с этими болями внизу живота вот какая история.поначалу лишь иногда потягивало.дня три.а потом стало болеть без перерывов,плюс стало тянуть поясницу и заболели тазовые кости.позавчера как скрутило с середины дня... вечером начала матка сокращаться.довольно часто.муж уже спал,а я двинуться не могла.так что за часами не встала.хотела периодичность посмотреть,да сил не нашла.в конце концов уснула.утром проснулась - 5 минут кайфа,а потом та же шарманка.пока очередь на кровь отсидела,думала не выдержу.очень устала.меня эта боль беспрерывная прям измотала.кровь сдала,сразу пошла к Г.она - в роддом,милая,надо бы.нам преждевременные роды не нужны. посмотрела живот - нижний сегмент матки в напряжении. сжалилась надо мной.спрашивает,есть кому уколы дома делать.надо бы магнезию поколоть. я в шоке: а мы,говорю,в родах-то потом раскроемся после магнезии? до 36 недель говорит можно. короче,прописала 5 дней колоться... :cray: девочки,а с какого срока надо масло пить? и листья малины можно свежие заваривать?или обязательно аптечные сушеные? как мне вообще быть с подготовкой шейки,если я сейчас на магнезии?.. :cray: да,сделали допплер - все в норме.в понедельник на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, что-то задумывает Лизавета, готовьтесь, родители... :lol: :lol: :lol:

 

maleska, у тебя по О уже даже больше 38 недель получается. Будем ждать от тебя новостей :wave: .

 

Sanna, вам бы поберечься надо, рановато что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, блин!.. :clap: какие вы!.. ТТТ лана,не буду ничего говорить :good: ты и сама все знаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, действительно что-то задумывает доча! ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...