Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Айка,спасибо,хорошо вроде все пока,у нас будет лапочка-дочка!!! :)

motorik,у меня тоже вчера были такие же боли,так больно,как будто режет кто то внутри.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Айка, хорошо,что начала отходить,я хоть завтра врачу скажу об этом,может (если осмелиться) меня хоть на кресле посмотрит,скажет готова ли шейка к родам,или еще нет... :beg:

Гномочка, если я правильно понимаю, раз отходит пробка, значит шейка уже открыта хотя бы на 1-2см, т.е. шейка уже готова.

 

А я в обед поспала и у меня все прошло, и поясница, и живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27,

Ссылки скрыты.

- это вам с Лизонькой, поздравляем с первым месяцем :clap: !!! Извините, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда :thumbsup: . Здоровья - самое главное, побольше радуйте друг друга!!!

Девочки, у меня животик опустился :shock: , но больше пока ничего не беспокоит... Это ведь рано, да? Завтра пойду в жк, главное чтоб в патологию не упекли :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, а почему РАНО? Срок то уже подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, животик может опуститься и за 4 недели до родов, так что все номрально!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, вот-вот, у меня живот опустился еще пару недель назад - и все равно я ни в одном глазу до сих пор :)

Гномочка, напиши потом, что сказали. Я думаю, что у тебя значит шейка уже немного раскрылась, раз пробка отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие носочки у меня получились, цвета намного ярче и красивее, телефон этого передать не может.

post-5779-1327937931,166_thumb.jpg

post-5779-1328434877,7034_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, Marguha, Айка, значит это нормально??? :confused: Я думала живот перед самыми родами за несколько дней опускается :scratch: . Поехала в консультацию, пусть они меня посмотрят. Еще обещали сегодня таз померить, вдруг разошелся :thumbsup: .

У меня малышка моду взяла каждый день как только спать ложимся - икать, причем не по 3 минуты, а минут по 10-15 и так сильно, что аж живот вздрагивает :blink: . Доплер только только делали - кровоток в норме, кислородного голодания нет :scratch: . И что это у нас творится всегда в одно и то же время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы уже во всеоружии! Легких вам родов!

kroha13, у меня тоже также икает подолгу и живот вздрагивает. Так скажем не очень приятно, долго позу ищу как лечь, а все равно приходиться дожидаться, когда перстанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, носочки очень красивые, я как неумеющая вязать, постоянно восхищаюсь. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, безумно красивые носочки, так все аккуратненько :good: , ты на 4 спицах вяжешь??? А я пинетки вяжу - пока только 2 пары связала, вот:

Ссылки скрыты.

Была в консультации, померили таз - разошелся на 1 см с каждой стороны... В моче нашли какие-то бактерии, отправили пересдавать (обычное направление + по Нечепоренко). Вот переживаю. Гемоглобин упал с 119 до 113 (хотя стала пить железо дополнительно) :scratch: . Очень странно... В общем через час поеду к врачу, у которой платно наблюдаюсь, посмотрим что она скажет, что-то нервы не в порядке теперь. Моча вообще за всю Б впервые плохая :banghead: .

Всем удачи!!! Берегите себя и малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, чУдные пинеточки, такие нежные!!! Очень понравились.

 

А гемоглобин норма до 110, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, супер носочки, красотища, ты молодец!!!

 

kroha13, конечно, нормально, не переживай абсолютно! По поводу икоты тоже, детки у всех икают)

 

Юлечек, с днем рождения! Здоровья, любви и счастья!!!!

 

kroha13, какое чудо пинеточки!!!! Мне очень понраились, просто супер красотища!!! Насчет мочи не переживай, у меня уже два раза так было - что-то находят, потом пересдаю по Нечипоренко и все ок! Может плохо подмылась или баночка грязная бла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, напиши, что там тебе в роддоме сказали!

 

У меня утром сегодня ощутимо прихватывало и живот, и поясницу, прям больно было, думала рожать сегодня, плюс еще что-то коричневое вылилось из меня, не как слизь, а просто как выделения именно, вот не знаю что это! КТГ сделали, сердцебиение получше, а вот другой показатель похуже, завтра видимо заставят лечь все-таки! Если у тебя есть ася, постучись ко мне 360024579, будем по аське общаться там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, напиши, что там тебе в роддоме сказали!

 

У меня утром сегодня ощутимо прихватывало и живот, и поясницу, прям больно было, думала рожать сегодня, плюс еще что-то коричневое вылилось из меня, не как слизь, а просто как выделения именно, вот не знаю что это! КТГ сделали, сердцебиение получше, а вот другой показатель похуже, завтра видимо заставят лечь все-таки! Если у тебя есть ася, постучись ко мне 360024579, будем по аське общаться там)

А еще лучше - ложись тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Гномочки сегодня нет, неужто рожает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, нееееее :P я тута еще!!!Не рожаю!!

 

Marguha, если тебя кладут в 7-ку,то ложись,и даже не думай!!! ;) Мой тебе совет,мне сегодня аж по знакомству!!!!!не положили!!!! :cry: То,что у тебя как ты говоришь слизь-это пробка (просто она у кого-то как слизь,у кого-то,как сопля)И тем более с коричневатым оттенком. Marguha, ложись,и не думай даже!!!!

 

 

Короче меня сеня посмотрели на кресле-шейка,уже готова (рыхлая,мягкая) P.S. А оказывается больно,когда шейку смотрят.

По УЗИ нам насчитали -2950. Сказали,что ждут,со схватками.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, пинеточки супер!!!!!! :good:

Вау, Гномочка, значит ты уже наверно скоро)))

Как вообще все в роддоме у тебя сегодня прошло? Что с врачом решила?

Мне вот тоже в субботу в роддом на очередной осмотр, сказали будут на кресле уже смотреть что и как там у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, Просто слов нет- какие красивые пинеточки :thumbsup: Молодчина! Тоже так хочется что-нибудь связать - но не умею :this:

Marguha, Ложись в больницу! и думай только о хорошем! Малыш, наверное, торопится на этот свет :grin:

Гномочка, Здорово! Теперь только ждать, да ждать ;) а очень больно, когда смотрят шейку, да? Мне завтра, думаю, это предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот такой твердый...прям ну совсем твердый-твердый...Надеюсь малышу там нормально :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка, завтра наверно утром лягу! Надеюсь получится с собой нет взять)

 

Айка, вообще больно не должно быть, посмотри я тут на форуме тему создавала осмотр шейки матки, большинство написало, что не больно, больно было тем, кого врачи таким образом стимулировали. Но надеюсь к Гномочке это не относится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айка, живот твердый - это нормально! Это треники! Когда будет с болью - засекай время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача, мы опустились низко, так что скоро родимся. Прям самое начало ноября скорее всего. Во вторник будут шейку смотреть :beg: , только бы не больно... Ужасно этого боюсь. А предстоит нам все таки плановое КС, если конечно раньше не начнется :scratch: . Надеюсь доходим до 38 недель. А если нет - будем октябрятами.

:beg: хочется все таки в ноябре!!!

Гномочка, тебе все таки ЕР ставят? Хотя у тебя малышик меньше 3 кг, родишь сама :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, тут многим говорили, что низко и скоро родят и ходили в итоге потом еще месяц, так что не переживай, доходите до срока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...